Ônibus - 336

336

עין מאהל ↔ נשר

גי.בי.טורס (GB-Tours)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 336

A linha de ônibus 336 (Sentido: נשר‎→עין מאהל) tem 95 paradas partindo de אוניברסיטה/רב תכליתי e terminando em אלבייאדה.

Cronograma da linha de ônibus 336: o horário de operação regular começa às 16:05 e termina às 17:55 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 336 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: נשר‎→עין מאהל

אוניברסיטה/רב תכליתי Ver grade horária completa Ver estação
אוניברסיטת חיפה/בניין אשכול א Ver grade horária completa Ver estação
אבא חושי/שער חיפה Ver grade horária completa Ver estação
אבא חושי/שינדלר Oscar Schindler Ver grade horária completa Ver estação
בירם/אבא חושי Ver grade horária completa Ver estação
בית ספר אליאנס/דרך בירם Biram Ver grade horária completa Ver estação
דרך בירם/יגאל אלון Ver grade horária completa Ver estação
דרך בירם/דובנוב Ver grade horária completa Ver estação
אינטרנציונל/יערי Meir Yaari Ver grade horária completa Ver estação
יערי/מל''ל Meir Yaari Ver grade horária completa Ver estação
טכניון/מעונות העמים Sderot David Rose Ver grade horária completa Ver estação
Technion/ Visitors Center טכניון/מרכז המבקרים כיכר ג'ייקובס Ver grade horária completa Ver estação
טכניון/בניין הנדסת חומרים Sderot David Rose Ver grade horária completa Ver estação
צה''ל/חבצלת Tsahal Ver grade horária completa Ver estação
בר-יהודה/דרך משה Moshe Ver grade horária completa Ver estação
נשר אצטדיון HaKalaniyot Ver grade horária completa Ver estação
כפר חסידים מערב Ver grade horária completa Ver estação
בית מעצר קישון Ver grade horária completa Ver estação
סמינר אורנים Ver grade horária completa Ver estação
צומת קריית עמל HaAmakim Ver grade horária completa Ver estação
צומת השומרים Ver grade horária completa Ver estação
צומת רמת ישי מערב Ver grade horária completa Ver estação
מרכז רמת ישי HaAmakim Ver grade horária completa Ver estação
צומת בית שערים Ver grade horária completa Ver estação
מסעף מנשיה זבדה Ver grade horária completa Ver estação
צומת מגדל העמק Ver grade horária completa Ver estação
סיני/שד. הבנים Ver grade horária completa Ver estação
מסוף מגדל העמק כיכר הרימון Ver grade horária completa Ver estação
מנזר המלאך גבריאל Hashoter square Ver grade horária completa Ver estação
שד. הבנים/חבצלת HaBanim Avenue Ver grade horária completa Ver estação
שכונת נוף העמק Ver grade horária completa Ver estação
יפיע א'/כניסה Ver grade horária completa Ver estação
יפיע ג'/קופת חולים Ver grade horária completa Ver estação
יפיע ד'/יציאה Ver grade horária completa Ver estação
צומת נצרת דרום Ver grade horária completa Ver estação
משרד הבריאות Ver grade horária completa Ver estação
שוק עירוני/דרך הציונות Ver grade horária completa Ver estação
קניון לב העיר/דרך החטיבות Ver grade horária completa Ver estação
השושנים/ציפורן Ver grade horária completa Ver estação
סביון/שדרות השושנים Ver grade horária completa Ver estação
חרוד/דרך העמק Ver grade horária completa Ver estação
יזרעאל/הגפן Yizrael Ver grade horária completa Ver estação
החיטה/שדרות מעלה יצחק HaHita Ver grade horária completa Ver estação
מכללת נצרת עילית/מעלה יצחק Maale Yitzhak Ver grade horária completa Ver estação
בית העירייה/גלבוע Gilboa Ver grade horária completa Ver estação
גלבוע/רימון Gilboa Ver grade horária completa Ver estação
מרכז קליטה/כרמל Ver grade horária completa Ver estação
קופת חולים/חרמון Ver grade horária completa Ver estação
בית עלמין/מעלה יצחק Ver grade horária completa Ver estação
בית עלמין/מעלה יצחק Ver grade horária completa Ver estação
מעלה יצחק/העבודה Ver grade horária completa Ver estação
מרכז מסחרי/שדרות מעלה יצחק Ver grade horária completa Ver estação
מעלה יצחק/עין מאהל Ver grade horária completa Ver estação
עין מאהל א'/כניסה Ver grade horária completa Ver estação
עין מאהל כניסה Ver grade horária completa Ver estação
בית ספר אל אמל Ver grade horária completa Ver estação
בית ספר הר סיך Ver grade horária completa Ver estação
מוחמד אמין חואייטה Ver grade horária completa Ver estação
בית ספר אל אמל Ver grade horária completa Ver estação
שכונת אלווערה Ver grade horária completa Ver estação
כיכר אלעבהרה Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 336

A que horas começa a operar a linha de ônibus 336?

A linha de ônibus 336 começa a operar às 16:05 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 336?

A linha de ônibus 336 encerra às 17:55 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 336?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus עין מאהל ↔ נשר? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus עין מאהל ↔ נשר mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 336

אוניברסיטה/רב תכליתי • אוניברסיטת חיפה/בניין אשכול א • אבא חושי/שער חיפה • אבא חושי/שינדלר • בירם/אבא חושי • בית ספר אליאנס/דרך בירם • דרך בירם/יגאל אלון • דרך בירם/דובנוב • אינטרנציונל/יערי • יערי/מל''ל • מלל/יערי • טכניון/מעונות העמים • Technion/ Visitors Center טכניון/מרכז המבקרים • טכניון/בניין הנדסת חומרים • צה''ל/חבצלת • בר-יהודה/דרך משה • נשר אצטדיון • מרכז ספורט • מחלף יגור • כפר חסידים מערב • בית מעצר קישון • צומת העמקים • סמינר אורנים • צומת טבעון • צומת קריית עמל • צומת השומרים • צומת אלונים • צומת ישי • צומת רמת ישי מערב • מרכז רמת ישי • צומת בית שערים • מסעף מנשיה זבדה • צומת נהלל • צומת תמרת • צומת מגדל העמק • סיני/שד. הבנים • מסוף מגדל העמק • כיכר העיר • מנזר המלאך גבריאל • שד. הבנים/חבצלת • שכונת נוף העמק • יפיע א'/כניסה • יפיע ב'/בנק • יפיע ג'/קופת חולים • יפיע ד'/יציאה • דרך חיפה • דרך חיפה/5124 • צ.הפיקוד • צומת נצרת דרום • משרד הבריאות • עוקף נצרת • ביטוח לאומי • מרכז ביג • שוק עירוני/דרך הציונות • קניון לב העיר/דרך החטיבות • השושנים/ציפורן • סביון/שדרות השושנים • חרוד/דרך העמק • יזרעאל/הגפן • הגפן/החיטה • החיטה/שדרות מעלה יצחק • מכללת נצרת עילית/מעלה יצחק • בית העירייה/גלבוע • גלבוע/רימון • גלבוע/כרמל • מרכז קליטה/כרמל • כרמל • חרמון/כרמל • קופת חולים/חרמון • עצמון/מירון • עצמון/גולן • תבור/רקפת • תבור/קישון • בית עלמין/מעלה יצחק • בית עלמין/מעלה יצחק • מעלה יצחק/העבודה • מרכז מסחרי/שדרות מעלה יצחק • מעלה יצחק/עין מאהל • עין מאהל א'/כניסה • עין מאהל כניסה • קופת חולים • בית ספר אל אמל • אלמנזלה • בית ספר הר סיך • בית ספר מקיף • מוחמד אמין חואייטה • אלמנזלה • בית ספר אל אמל • קופת חולים • אלביאדר • שכונת אלווערה • כיכר אלעבהרה • עראק אלזאג' • אל ביאארה • אלבייאדה

Itinerário da linha de ônibus 336

Oscar Schindler • Biram • Meir Yaari • Meir Yaari • Mallal • Sderot David Rose • כיכר ג'ייקובס • Sderot David Rose • Tsahal • Moshe • HaKalaniyot • HaAmakim • HaAmakim • כיכר הרימון • Hashoter square • HaBanim Avenue • Haifa • Yizrael • HaHita • Maale Yitzhak • Gilboa • Gilboa • Carmel

Horários da linha de ônibus 336

A rota de ônibus 336 opera regularmente das 16:05 - 17:55 (dias úteis).

Domingo 16:05 - 17:55
Segunda-feira 16:05 - 17:55
Terça-feira 16:05 - 17:55
Quarta-feira 16:05 - 17:55
Quinta-feira 16:05 - 17:55
Sexta-feira Fora de operação
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 336 é em אוניברסיטה/רב תכליתי e a última parada é em אלבייאדה. A linha 336 (Sentido: נשר‎→עין מאהל) opera durante: dias úteis.

A linha 336 tem 95 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 103 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da גי.בי.טורס (GB-Tours), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 336 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 336 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 336 perto de mim

Sentidos alternativos

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 336

A que horas começa a operar a linha de ônibus 336?

A linha de ônibus 336 começa a operar às 16:05 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 336?

A linha de ônibus 336 encerra às 17:55 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 336?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus עין מאהל ↔ נשר? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus עין מאהל ↔ נשר mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!