Ônibus - 34

34

בני ברק ↔ תל אביב-יפו

דן (Dan)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 34

A linha de ônibus 34 (Sentido: בני ברק‎→תל אביב-יפו) tem 27 paradas partindo de רבי עקיבא/הרב קוק e terminando em ת.מרכזית ת''א ק.7/רציפים.

Cronograma da linha de ônibus 34: o horário de operação regular começa às 05:45 e termina às 07:35 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 34 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: בני ברק‎→תל אביב-יפו

רבי עקיבא/הרב קוק Ver grade horária completa Ver estação
הרב קוק/חברון Ver grade horária completa Ver estação
עיריית בני ברק/ירושלים Ver grade horária completa Ver estação
עיריית בני ברק/ירושלים Yerushalaim Ver grade horária completa Ver estação
בן זכאי/ירושלים Simtat Yavne Ver grade horária completa Ver estação
בן זכאי/הרב הירש Ver grade horária completa Ver estação
רבי יהודה הנשיא/בארי Ver grade horária completa Ver estação
מולכו/שד' ירושלים Molcho Ver grade horária completa Ver estação
שד' ירושלים/הרא''ה 53 שדרות ירושלים Ver grade horária completa Ver estação
שד' ירושלים/בית לחם 47 שדרות ירושלים Ver grade horária completa Ver estação
ביה''ס חורב/עוזיאל 56 יד שלום Ver grade horária completa Ver estação
טרומן/עוזיאל 32 גרנדוס Ver grade horária completa Ver estação
הרא''ה/טרומן HaZanchanim Avenue Ver grade horária completa Ver estação
הרא''ה/פנחס רוטנברג Ver grade horária completa Ver estação
הרא''ה/דרך יצחק רבין HaRoe Ver grade horária completa Ver estação
אלוף דוד/רזיאל Ver grade horária completa Ver estação
אלוף דוד/אלכסנדרוני Aluf David Ver grade horária completa Ver estação
עודד/אלוף דוד 6 עודד Ver grade horária completa Ver estação
דרך הטייסים/עודד HaTayasim Ver grade horária completa Ver estação
פארק וולפסון/דרך הטייסים 39 הטייסים Ver grade horária completa Ver estação
אורט סינגלובסקי/דרך הטייסים 57 ס"ה Ver grade horária completa Ver estação
לה גוורדיה/דרך הטייסים 91 לה גוארדיה Ver grade horária completa Ver estação
לה גוורדיה/הגיבור האלמוני 69 לה גוארדיה Ver grade horária completa Ver estação
לה גוורדיה/שער הגיא 43 לה גוארדיה Ver grade horária completa Ver estação
לה גוורדיה/יגאל אלון 27 לה גוארדיה Ver grade horária completa Ver estação
מחלף לה גוורדיה לה גווארדיה Ver grade horária completa Ver estação
ת.מרכזית ת''א ק.7/רציפים 108 לוינסקי Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 34

A que horas começa a operar a linha de ônibus 34?

A linha de ônibus 34 começa a operar às 05:45 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 34?

A linha de ônibus 34 encerra às 07:30 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 34?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus בני ברק ↔ תל אביב-יפו? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus בני ברק ↔ תל אביב-יפו mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 34

רבי עקיבא/הרב קוק • הרב קוק/חברון • עיריית בני ברק/ירושלים • עיריית בני ברק/ירושלים • בן זכאי/ירושלים • בן זכאי/הרב הירש • רבי יהודה הנשיא/בארי • מולכו/שד' ירושלים • שד' ירושלים/הרא''ה • שד' ירושלים/בית לחם • ביה''ס חורב/עוזיאל • טרומן/עוזיאל • הרא''ה/טרומן • הרא''ה/פנחס רוטנברג • הרא''ה/דרך יצחק רבין • אלוף דוד/רזיאל • אלוף דוד/אלכסנדרוני • עודד/אלוף דוד • דרך הטייסים/עודד • פארק וולפסון/דרך הטייסים • אורט סינגלובסקי/דרך הטייסים • לה גוורדיה/דרך הטייסים • לה גוורדיה/הגיבור האלמוני • לה גוורדיה/שער הגיא • לה גוורדיה/יגאל אלון • מחלף לה גוורדיה • ת.מרכזית ת''א ק.7/רציפים

Itinerário da linha de ônibus 34

Yerushalaim • Simtat Yavne • Molcho • 53 שדרות ירושלים • 47 שדרות ירושלים • 56 יד שלום • 32 גרנדוס • HaZanchanim Avenue • HaRoe • Aluf David • 6 עודד • HaTayasim • 39 הטייסים • 57 ס"ה • 91 לה גוארדיה • 69 לה גוארדיה • 43 לה גוארדיה • 27 לה גוארדיה • לה גווארדיה • 108 לוינסקי

Horários da linha de ônibus 34

A rota de ônibus 34 opera regularmente das 05:45 - 07:35 (dias úteis).

Domingo 05:45 - 07:35
Segunda-feira 05:45 - 07:35
Terça-feira 05:45 - 07:35
Quarta-feira 05:45 - 07:35
Quinta-feira 05:45 - 07:35
Sexta-feira 05:45 - 07:30
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 34 é em רבי עקיבא/הרב קוק e a última parada é em ת.מרכזית ת''א ק.7/רציפים. A linha 34 (Sentido: בני ברק‎→תל אביב-יפו) opera durante: dias úteis.

A linha 34 tem 27 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 34 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da דן (Dan), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 34 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 34 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 34 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 34

A que horas começa a operar a linha de ônibus 34?

A linha de ônibus 34 começa a operar às 05:45 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 34?

A linha de ônibus 34 encerra às 07:30 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 34?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus בני ברק ↔ תל אביב-יפו? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus בני ברק ↔ תל אביב-יפו mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!