Horários da linha 341SP de ônibus

A rota 341SP de ônibus opera regularmente das 06:00 - 07:30 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo Fora de operação
Segunda-feira 06:00 - 07:30
Terça-feira 06:00 - 07:30
Quarta-feira 06:00 - 07:30
Quinta-feira 06:00 - 07:30
Sexta-feira 06:00 - 07:30
Sábado Fora de operação
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha 341SP de ônibus

Mapa da linha 341SP de ônibus

Itinerários, horários e paradas da linha 341SP de ônibus

A linha 341SP de ônibus (Sentido: Candelária) tem 42 paradas partindo de Passarela De Jacarepaguá e terminando em Terminal Candelária - Entre Miguel Couto E Rio Branco.

A grade horária da linha 341SP de ônibus para a próxima semana: Começa a operar às 06:00 e termina às 07:30. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 341SP de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: Candelária (42 pontos)

  • Passarela De Jacarepaguá

    7818 Estrada De Jacarepaguá, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Droga Raia

    275 Rua Tirol, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Revolution Pub

    393 Rua Comandante Rubens Silva, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Três Rios, 795-873

    Estrada dos Três Rios, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Três Rios - Estrada Do Bananal

    1182 Estrada Dos Três Rios, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Hospital Rios D'Or

    1461 Estrada Dos Três Rios, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Centro Educacional Rio - Freguesia

    1756 Estrada Dos Três Rios, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Casa De Festas Vila Inglesa

    2100 Estrada Dos Três Rios, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Três Rios, 2364

    2384 Estrada Dos Três Rios, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Três Rios, 2644-2724

    3180 Avenida Menezes Cortes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Hospital Federal Cardoso Fontes

    3352 Avenida Menezes Cortes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 4393-4751

    Próximas chegadas
  • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 3147-4315

    Próximas chegadas
  • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 3781

    3941 Avenida Menezes Cortes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 3061-3145

    12 Avenida Menezes Cortes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 1455-3059

    824 A Via Cotia, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 1455-3059

    1115 Avenida Menezes Cortes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 1455-3059

    9 2 Rua Cosme Damiao, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 785-1453

    809 Rua Araujo Leitao, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 785-1453

    0 Avenida Menezes Cortes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 601

    175 Rua Groairas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Rua José Do Patrocínio, 306 (Via Teodoro Da Silva)

    290 Rua Jose Do Patrocínio, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Rua Barão Do Bom Retiro, 2266

    Rua Barão do Bom Retiro, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • BRS 4 5 I - José Vicente

    935 Rua Teodoro Da Silva, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • BRS 4 5 I - Mendes Tavares

    787 Rua Teodoro Da Silva, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • BRS 4 5 I - Barão De São Francisco

    679 Rua Teodoro Da Silva, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • BRS 4 5 I - Silva Pinto

    513 Rua Teodoro Da Silva, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • BRS 4 5 I - Gonzaga Bastos

    327 Rua Teodoro Da Silva, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • C.E. João Alfredo

    761 Avenida Professor Manoel De Abreu, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Hospital Universitário Pedro Ernesto / E.M. Madrid

    Avenida Professor Manuel de Abreu, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Senai / Hospital Doutor Badim

    433 Rua Sao Francisco Xavier, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Avenida Maracanã | Eurico Rabêlo (Pista Central)

    457 Avenida Maracanã, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Maracanã - Acesso Leste

    Avenida Maracanã, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • CEFET (Pista Central)

    229 Avenida Maracanã, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Uva / Ifrj

    Rua General Canabarro, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Rua Teixeira Soares

    131 Rua Teixeira Soares, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Praça Da Bandeira (Pista Central)

    179 Praca Da Bandeira, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • BRS 1 3 5 - Cidade Nova

    Praça Irmãos Bernardelli, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • BRS 4 5 - Praça Onze

    Avenida Presidente Vargas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • BRS 5 I - Praça Da República

    Próximas chegadas
  • BRS 1 2 5 - Passos

    983 Avenida Presidente Vargas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Terminal Candelária - Entre Miguel Couto E Rio Branco

    69 Rua Da Alfandega, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Ver PDF com horários, paradas e mapa da linha 341SP

Perguntas frenquentes da linha 341SP

A que horas começa a operar a linha 341SP de ônibus?

A linha 341SP de ônibus começa a operar às 06:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha 341SP de ônibus?

A linha 341SP de ônibus encerra às 07:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha 341SP de ônibus?

Você quer saber quando chega a próxima linha 341SP de Ônibus? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 341SP de Ônibus mais perto de você.

Lista das paradas da linha 341SP de ônibus

Passarela De Jacarepaguá • Droga Raia • Revolution Pub • Estrada Dos Três Rios, 795-873 • Estrada Dos Três Rios - Estrada Do Bananal • Hospital Rios D'Or • Centro Educacional Rio - Freguesia • Casa De Festas Vila Inglesa • Estrada Dos Três Rios, 2364 • Estrada Dos Três Rios, 2644-2724 • Hospital Federal Cardoso Fontes • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 4393-4751 • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 3147-4315 • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 3781 • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 3061-3145 • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 1455-3059 • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 1455-3059 • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 1455-3059 • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 785-1453 • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 785-1453 • Auto Estrada Grajaú - Jacarepaguá, 601 • Rua José Do Patrocínio, 306 (Via Teodoro Da Silva) • Rua Barão Do Bom Retiro, 2266 • BRS 4 5 I - José Vicente • BRS 4 5 I - Mendes Tavares • BRS 4 5 I - Barão De São Francisco • BRS 4 5 I - Silva Pinto • BRS 4 5 I - Gonzaga Bastos • C.E. João Alfredo • Hospital Universitário Pedro Ernesto / E.M. Madrid • Senai / Hospital Doutor Badim • Avenida Maracanã | Eurico Rabêlo (Pista Central) • Maracanã - Acesso Leste • CEFET (Pista Central) • Uva / Ifrj • Rua Teixeira Soares • Praça Da Bandeira (Pista Central) • BRS 1 3 5 - Cidade Nova • BRS 4 5 - Praça Onze • BRS 5 I - Praça Da República • BRS 1 2 5 - Passos • Terminal Candelária - Entre Miguel Couto E Rio Branco

Itinerário da linha 341SP de ônibus

7818 Estrada De Jacarepaguá • 275 Rua Tirol • 393 Rua Comandante Rubens Silva • Estrada dos Três Rios • 1182 Estrada Dos Três Rios • 1461 Estrada Dos Três Rios • 1756 Estrada Dos Três Rios • 2100 Estrada Dos Três Rios • 2384 Estrada Dos Três Rios • 3180 Avenida Menezes Cortes • 3352 Avenida Menezes Cortes • 3941 Avenida Menezes Cortes • 12 Avenida Menezes Cortes • 824 A Via Cotia • 1115 Avenida Menezes Cortes • 9 2 Rua Cosme Damiao • 809 Rua Araujo Leitao • 0 Avenida Menezes Cortes • 175 Rua Groairas • 290 Rua Jose Do Patrocínio • Rua Barão do Bom Retiro • 935 Rua Teodoro Da Silva • 787 Rua Teodoro Da Silva • 679 Rua Teodoro Da Silva • 513 Rua Teodoro Da Silva • 327 Rua Teodoro Da Silva • 761 Avenida Professor Manoel De Abreu • Avenida Professor Manuel de Abreu • 433 Rua Sao Francisco Xavier • 457 Avenida Maracanã • Avenida Maracanã • 229 Avenida Maracanã • Rua General Canabarro • 131 Rua Teixeira Soares • 179 Praca Da Bandeira • Praça Irmãos Bernardelli • Avenida Presidente Vargas • 983 Avenida Presidente Vargas • 69 Rua Da Alfandega

Horários da linha 341SP de ônibus

A rota 341SP de ônibus opera regularmente das 06:00 - 07:30 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo Fora de operação
Segunda-feira 06:00 - 07:30
Terça-feira 06:00 - 07:30
Quarta-feira 06:00 - 07:30
Quinta-feira 06:00 - 07:30
Sexta-feira 06:00 - 07:30
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 3000+ cidades em 96 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

341SP (Consórcio TRANSCARIOCA)

A primeira parada da linha 341SP de ônibus é Passarela De Jacarepaguá e a última Terminal Candelária - Entre Miguel Couto E Rio Branco. A linha 341SP (Sentido: Candelária) opera durante dias úteis.

A linha 341SP tem 42 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 100 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 680 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio TRANSCARIOCA, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 341SP mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 341SP de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 341SP perto de mim

Perguntas frenquentes da linha 341SP

A que horas começa a operar a linha 341SP de ônibus?

A linha 341SP de ônibus começa a operar às 06:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha 341SP de ônibus?

A linha 341SP de ônibus encerra às 07:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha 341SP de ônibus?

Você quer saber quando chega a próxima linha 341SP de Ônibus? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 341SP de Ônibus mais perto de você.

Com o aplicativo é mais fácil obter informações da linha 341SP!