Linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1
Bom Jardim
ETUFOR
Horários e itinerário do ônibus da linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 da ETUFOR (Atualizado)
A linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 de ônibus (Bom Jardim) tem 21 paradas partindo de Terminal Conjunto Ceará e terminando em Rua Da Bonança, S/N - Siqueira.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Bom Jardim (21 pontos)
Terminal Conjunto Ceará
Avenida L, S/N - Conjunto Ceará II
Rua Vital Brasil, S/N - Granja Lisboa
Avenida A, S/N - Granja Lisboa
Rua José Torres, S/N - Granja Lisboa
Rua José Torres, 1043 - Granja Lisboa
Rua José Torres, 1134 - Granja Lisboa
Rua José Torres, S/N - Granja Lisboa
Avenida Coronel Virgílio Nogueira, 108 - Granja Portugal
Avenida Coronel Virgílio Nogueira, 324 - Granja Portugal
Avenida Coronel Virgílio Nogueira, 524 - Granja Lisboa
Avenida Coronel Virgílio Nogueira | Igreja Santa Cecília - Granja Lisboa
Avenida Coronel Virgílio Nogueira, 1062 - Granja Lisboa
Avenida Coronel Virgílio Nogueira, S/N - Granja Lisboa
Rua Barra Mansa, S/N - Granja Lisboa
Rua Barra Mansa, 522 - Granja Lisboa
Rua Barra Mansa, S/N - Granja Lisboa
Rua Tenente Francisco Paiva, S/N - Granja Lisboa
Rua Ló 3, S/N - Granja Lisboa
Rua Nossa Senhora 2, S/N - Granja Lisboa
Rua Da Bonança, S/N - Siqueira
Perguntas frenquentes da linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1
A que horas começa a operar a linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 de ônibus?
A linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 de ônibus começa a operar às 05:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 de ônibus?
A linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 de ônibus encerra às 13:48 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 de ônibus?
Quando chega a linha Bom Jardim de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bom Jardim de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 de ônibus para (Bom Jardim) ?
A tarifa da linha Bom Jardim de ônibus para (Bom Jardim) custa cerca de R$4.50.
Tem uma parada de ônibus da linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 mais próxima de você.
Horários da linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 de ônibus
A rota 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 13:48
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:00 - 13:48 | 44 |
Seg | 05:00 - 13:48 | 15 - 26 |
Ter | 05:00 - 13:48 | 15 - 26 |
Qua | 05:00 - 13:48 | 15 - 26 |
Qui | 05:00 - 13:48 | 15 - 26 |
Sex | 05:00 - 13:48 | 15 - 26 |
Sáb | 05:00 - 13:48 | 44 |
Alertas de serviço | ônibus da ETUFOR
Veja todas as atualizações da linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 (de Terminal Conjunto Ceará), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 (Bom Jardim) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da ETUFOR agora.
Tarifa da linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 de ônibus
A tarifa da linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 (Bom Jardim) da ETUFOR custa cerca de R$4.50. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da ETUFOR, verifique o Moovit app ou o site oficial da ETUFOR.
367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 (ETUFOR)
A primeira parada da linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 de ônibus é Terminal Conjunto Ceará e a última Rua Da Bonança, S/N - Siqueira. A linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 (Bom Jardim) opera durante todos os dias.
A linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 tem 21 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 12 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ETUFOR, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Fortaleza e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 (Bom Jardim) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 de ônibus ou do operador ETUFOR de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da ETUFOR ou um planejador de viagem de Metrô, VLT, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Fortaleza e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da ETUFOR e de qualquer ônibus, incluindo a linha 367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 em Fortaleza e Região.
367 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP1 - Sentidos alternativos
Linhas da ETUFOR em Fortaleza e Região
- 1385 CONJUNTO CEARÁ / CENTRO / ED - Conjunto Ceará / Centro / ED/ Horários
- 600 EXPRESSO / MESSEJANA / FREI CIRILO / BRT / CENTRO - Expresso / Messejana / Frei Cirilo / BRT / Centro/ Horários
- 355 SIQUEIRA / JOSÉ BASTOS / CENTRO - Siqueira / José Bastos / Centro/ Horários
- 813 PRAIA DO FUTURO / PAPICU / ED - Praia do Futuro / Papicu / ED/ Horários
- 706 NORTH SHOPPING / LESTE-OESTE / ANTÔNIO BEZERRA - North Shopping / Leste-Oeste / Antônio Bezerra
- 372 ARACAPÉ I / PARANGABA - Aracapé I / Parangaba/ Horários
- 075 CAMPUS DO PICI / UNIFOR - Campus do Pici / Unifor/ Horários
- 632 ALTO ALEGRE / ESCRITORES / MESSEJANA - Alto Alegre / Escritores / Messejana/ Horários
- 063 CORUJÃO / BOM JARDIM / SIQUEIRA / PARANGABA - Corujão / Bom Jardim / Siqueira / Parangaba
- 360 SIQUEIRA / JOÃO PESSOA / CENTRO - Siqueira / João Pessoa / Centro/ Horários
- 311 CASTELÃO / PARANGABA - Castelão / Parangaba/ Horários
- 322 CONJUNTO CEARÁ / GRANJA PORTUGAL / LAGOA - Conjunto Ceará / Granja Portugal / Lagoa/ Horários
- 753 CIDADE 2000 / SARGENTO HERMINIO - Cidade 2000 / Sargento Herminio
- 605 JOSÉ WALTER / BR-116 / AVENIDA I / CENTRO - José Walter / BR-116 / Avenida I / Centro/ Horários
- 907 CASTELO ENCANTADO / CENTRO / SP1 - Castelo Encantado / Centro / SP1/ Horários
- 112 ÁLVARO WEYNE / CENTRO - Álvaro Weyne / Centro/ Horários
- 620 CORUJÃO / MESSEJANA / BARROSO / PEDRAS - Corujão / Messejana / Barroso / Pedras/ Horários
- 703 PAUPINA / PICI - Paupina / Pici
- 752 CAÇA E PESCA / CENTRO - Caça e Pesca / Centro
- 385 CONJUNTO CEARÁ / CENTRO - Conjunto Ceará / Centro/ Horários