Ônibus - 369

369

Bangu - Candelária (BRS 5 - via Av. Brasil - Seletiva)

Consórcio SANTA CRUZ

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 369

A linha de ônibus 369 (Sentido: Bangu (Expresso)) tem 25 paradas partindo de Terminal Candelária - Zona Oeste e terminando em Ponto Final - Bangu.

Grade horária da linha de ônibus 369, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:30. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 369 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Bangu (Expresso) (25 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha 369

A que horas começa a operar a linha de ônibus 369?

A linha de ônibus 369 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 369?

A linha de ônibus 369 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 369?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Bangu - Candelária (BRS 5 - via Av. Brasil - Seletiva)? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Bangu - Candelária (BRS 5 - via Av. Brasil - Seletiva) mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 369

Terminal Candelária - Zona Oeste • Brs 5 - Tomé De Sousa • Brs 1 3 5 - Central Do Brasil • Brs 3a 5 - Praça Onze • Brs 1 3 5 - Cidade Nova • Leopoldina (Pista Central - Sentido Caju) • Avenida Brasil - Trevo De Deodoro • Br-101, 28400 • Avenida Brasil - Batan • Avenida Brasil - Batan • Avenida Brasil, 29468-29526 • Avenida Brasil, 29558-29654 • Avenida Brasil, 29704-29718 • Avenida Brasil, 29732-29850 • Avenida Brasil - Gres Mocidade Independente • Avenida Brasil, 30332-30560 • Avenida Brasil - Palazzo • Avenida Brasil, 32450 • Avenida Doutora Maria Estrela, 32 • Estrada Da Água Branca, 5775 • Avenida Ministro Ari Franco, 841-905 • Rua Da Chita, 433-453 • Rua Figueiredo Camargo, 1233 • Rua Falcão Padilha, 407 • Ponto Final - Bangu

Itinerário da linha de ônibus 369

542 Avenida Presidente Vargas • 1146 Avenida Presidente Vargas • Avenida Presidente Vargas • 2560 Avenida Presidente Vargas • 3364 Avenida Presidente Vargas • 25160 Avenida Brasil • 28416 Avenida Brasil • 28800 Avenida Brasil • 88 Avenida Brasil • 95 Rua Lino De Morais • SN Avenida Brasil • 29910 Avenida Brasil • 28560 Avenida Brasil • 31374 Avenida Brasil • 32000 Avenida Brasil • SN Rua Araquem • 1480 Avenida Ministro Ari Franco • 5775 Estrada Da Água Branca • 841 Avenida Ministro Ari Franco • 0 Rua Da Chita • 1223 Rua Figueiredo Camargo • 407 Rua Falcão Padilha • 0 Rua Sabogi

Horários da linha de ônibus 369

A rota de ônibus 369 opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 369 é em Terminal Candelária - Zona Oeste e a última parada é em Ponto Final - Bangu. A linha 369 (Sentido: Bangu (Expresso)) opera durante: dias úteis.

A linha 369 tem 25 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 80 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio SANTA CRUZ, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 369 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 369 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 369 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 369

A que horas começa a operar a linha de ônibus 369?

A linha de ônibus 369 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 369?

A linha de ônibus 369 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 369?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Bangu - Candelária (BRS 5 - via Av. Brasil - Seletiva)? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Bangu - Candelária (BRS 5 - via Av. Brasil - Seletiva) mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!