Ônibus - 395

395

Coqueiros - Tiradentes (BRS 5 - via Av. Brasil)

Consórcio SANTA CRUZ

Horários da linha de ônibus 395

A rota de ônibus 395 opera regularmente das 17:00 - 19:00 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo Fora de operação
Segunda-feira 17:00 - 19:00
Terça-feira 17:00 - 19:00
Quarta-feira 17:00 - 19:00
Quinta-feira 17:00 - 19:00
Sexta-feira 17:00 - 19:00
Sábado Fora de operação
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha de ônibus 395

Mapa da linha de ônibus 395

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 395

A linha de ônibus 395 (Sentido: Coqueiros) tem 40 paradas partindo de Ponto Final - Praça Tiradentes e terminando em Estrada Coqueiros, 668-686.

Grade horária da linha de ônibus 395, para a próxima semana: Começa a operar às 17:00 e termina às 19:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 395 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: Coqueiros (40 pontos)

Ver PDF com horários, paradas e mapa da linha 395

Perguntas Frenquentes da linha 395

A que horas começa a operar a linha de ônibus 395?

A linha de ônibus 395 começa a operar às 17:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 395?

A linha de ônibus 395 encerra às 19:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 395?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Coqueiros - Tiradentes (BRS 5 - via Av. Brasil)? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Coqueiros - Tiradentes (BRS 5 - via Av. Brasil) mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 395

Ponto Final - Praça Tiradentes • Brs 2 5 - Praça Tiradentes • Brs 5 - Praça Da República • Praça Da República / Campo De Santana • Brs 1 3 5 - Central Do Brasil • Brs 3a 5 - Praça Onze • Brs 1 3 5 - Cidade Nova • Leopoldina (Sentido Av. Brasil) • Temporariamente Desativado - Viaduto De Coelho Neto • Avenida Brasil - Passarela 28 • Avenida Brasil - Estrada João Paulo • Avenida Brasil - Trevo De Deodoro • Avenida Brasil, 28400 • Avenida Brasil - Batan • Avenida Brasil, 29468-29526 • Avenida Brasil, 29558-29654 • Avenida Brasil, 29704-29718 • Avenida Brasil, 29732-29850 • Avenida Brasil - Gres Mocidade Independente • Avenida Brasil - Palazzo • Avenida Brasil, 32450 • Avenida Doutora Maria Estrela, 32 • Rua Zaberg, 152-220 • Estrada Da Água Branca, 5267 • Estrada Da Água Branca, 5935 • Estrada Do Engenho, 769-1901 • Estrada Do Taquaral, 156-236 • Estrada Do Taquaral, 724-774 • Estrada Do Taquaral, 363 • Estrada Do Taquaral, 1262-1336 • Estrada Do Taquaral, 1338-1400 • Estrada Do Taquaral, 138-214 • Estrada Do Taquaral, 627-629 • Estrada Do Taquaral, 641 • Estrada Do Taquaral, 660-722 • Estrada Do Taquaral, 1055 • Estrada Do Taquaral, 634-6370 • Estrada Dos Coqueiros, 986-1008 • Estrada Coqueiros, 602-2112 • Estrada Coqueiros, 668-686

Itinerário da linha de ônibus 395

0 Rua Pedro Lessa • 33 Rua Visconde Do Rio Branco • 73 Praça Da República • 111 Praça da República • Avenida Presidente Vargas • 2560 Avenida Presidente Vargas • 3364 Avenida Presidente Vargas • 28 • 28 • Avenida Brasil • 25160 Avenida Brasil • 28416 Avenida Brasil • 88 Avenida Brasil • 95 Rua Lino De Morais • SN Avenida Brasil • 29910 Avenida Brasil • 28560 Avenida Brasil • 32000 Avenida Brasil • SN Rua Araquem • 1480 Avenida Ministro Ari Franco • 5918 Estrada Da Água Branca • 0 Estrada Da Água Branca • 10 Rua Nice • 1961 Estrada Do Engenho • SN Estrada Do Taquaral • 598 Estrada Do Taquaral • 361 B Estrada Do Taquaral • SN Rua K • 1370 Estrada Do Taquaral • 131 Estrada Do Taquaral • SN Estrada Do Taquaral • 639 Entrada Do Taquaral • 721 Estrada Do Taquaral • 459 Estrada Do Taquaral • 6370 Estrada Do Taquaral • 2112 Estrada Dos Coqueiros • 660 Estrada Dos Coqueiros • 686 Estrada Dos Coqueiros

Horários da linha de ônibus 395

A rota de ônibus 395 opera regularmente das 17:00 - 19:00 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo Fora de operação
Segunda-feira 17:00 - 19:00
Terça-feira 17:00 - 19:00
Quarta-feira 17:00 - 19:00
Quinta-feira 17:00 - 19:00
Sexta-feira 17:00 - 19:00
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2800 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

395 (Consórcio SANTA CRUZ)

A primeira parada da linha de ônibus 395 é em Ponto Final - Praça Tiradentes e a última parada é em Estrada Coqueiros, 668-686. A linha 395 (Sentido: Coqueiros) opera durante: dias úteis.

A linha 395 tem 40 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 100 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 460 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio SANTA CRUZ, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 395 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 395 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 395 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 395

A que horas começa a operar a linha de ônibus 395?

A linha de ônibus 395 começa a operar às 17:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 395?

A linha de ônibus 395 encerra às 19:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 395?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Coqueiros - Tiradentes (BRS 5 - via Av. Brasil)? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Coqueiros - Tiradentes (BRS 5 - via Av. Brasil) mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!