Horários e itinerário do ônibus da linha 419 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 419 de ônibus (Parque Industrial / T. Júlio De Castilho) tem 20 paradas partindo de Avenida Jamil Nahas, 831 e terminando em Terminal Júlio De Castilho.
Visão geral do cronograma da linha 419 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 17:00 e os dias de operação são Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 419 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Ver no mapa
Sentido: Parque Industrial / T. Júlio De Castilho (20 pontos)
Ver mapaVer direções
Avenida Jamil Nahas, 831
Próximas chegadas
Avenida Jamil Nahas, 348
Próximas chegadas
Rodovia Br 262 Saida Aquidauana, 394
Próximas chegadas
Avenida Duque De Caxias, 731
Próximas chegadas
Av. Duque De Caxias
Próximas chegadas
Avenida Duque De Caxias, 8559-8677
Próximas chegadas
Avenida Duque De Caxias, 7983-8021
Próximas chegadas
Avenida Duque De Caxias, 7651-7721
Próximas chegadas
Avenida Duque De Caxias, 6867-6995
Próximas chegadas
Avenida Duque De Caxias, 5923-5967
Próximas chegadas
Avenida Duque De Caxias, 5651-5777
Próximas chegadas
Avenida Duque De Caxias, 5397-5459
Próximas chegadas
Avenida Duque De Caxias, 4537-4635
Próximas chegadas
Avenida Duque De Caxias, 4013-4153
Próximas chegadas
Avenida Murilo Rolim Júnior, 50-58
Próximas chegadas
Avenida Capibaribe, 220-286
Próximas chegadas
Avenida Capibaribe, 414-458
Próximas chegadas
Avenida Capibaribe, 574-652
Próximas chegadas
Avenida Capibaribe, 732-796
Próximas chegadas
Terminal Júlio De Castilho
Próximas chegadas
Perguntas frenquentes da linha 419
A que horas começa a operar a linha 419 de ônibus?
A linha 419 de ônibus começa a operar às 17:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).
Qual é o último horário da linha 419 de ônibus?
A linha 419 de ônibus encerra às 17:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).
A que horas chega a linha 419 de ônibus?
Quando chega a linha Parque Industrial / T. Júlio de Castilho de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Parque Industrial / T. Júlio de Castilho de Ônibus mais perto de você.
A linha 419 de ônibus da Consórcio Guaicurus funciona em Paixão de Cristo?
O horário de funcionamento da 419 de ônibus no Paixão de Cristo pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 419 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 419 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 419 da Consórcio Guaicurus - Parque Industrial / T. Júlio De Castilho
419 ônibus rota opera Segunda-feira a Quinta-feira. Grade horária: 17:00
Dia
Horário de operação
Frequência (min)
Dom
Fora de Operação
Fora de Operação
Seg
17:00
Única partida
Ter
17:00
Única partida
Qua
17:00
Única partida
Qui
17:00
Única partida
Sex
Fora de Operação
Fora de Operação
Sáb
Fora de Operação
Fora de Operação
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 419 (de Avenida Jamil Nahas, 831), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 419 (Parque Industrial / T. Júlio De Castilho) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 419 de ônibus
Os preços da linha 419 da Consórcio Guaicurus (Parque Industrial / T. Júlio De Castilho) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em Campo Grande.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
419 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 419 de ônibus é Avenida Jamil Nahas, 831 e a última Terminal Júlio De Castilho. A linha 419 (Parque Industrial / T. Júlio De Castilho) opera durante Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira.
A linha 419 tem 20 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 419 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 419 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 419 perto de mim
Linha 419 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 419 (Parque Industrial / T. Júlio De Castilho) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 419 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 419 em Campo Grande.