Linha 432
Gávea-Puc
Transportes Vila Isabel
Horários e itinerário do ônibus da linha 432 da Transportes Vila Isabel (Atualizado)
A linha 432 de ônibus (Gávea-Puc) tem 58 paradas partindo de Terminal Praça Barão De Drummond e terminando em Terminal Da Puc - Plataforma A.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 432 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Gávea-Puc (58 pontos)
Terminal Praça Barão De Drummond
BRS 2 6 7 - Barão De São Francisco
Rua Mendes Taváres, 40
Rua Mendes Taváres, 50 (Feira Às Quartas)
Antigo Ponto Final 432 (Feira Às Quartas)
BRS 2 6 7 - Viana Drummond
BRS 2 6 7 - Barão De São Francisco
BRS 2 6 7 - Igreja De Santo Antônio
BRS 2,4,5,6,7,I: Souza Franco
BRS 2 6 7 - Gonzaga Bastos
Avenida Professor Manoel De Abreu | C.E. João Alfredo
Avenida Professor Manoel De Abreu | Hospital Universitário Pedro Ernesto
BRS 2,3,4: Visconde De Itamarati
BRS 2 / 3 / 4 - Morais E Silva
BRS 2,3,4: Almirante Cochrane
BRS 1 / 2 / 3 / 6 / I - Pereira De Siqueira
Rua Haddock Lobo | Smart Fit
Rua Haddock Lobo | Club Municipal
Rua Haddock Lobo | Fundação Bradesco
Rua Haddock Lobo | Rua Do Matoso
BRS 2 4 5 - Barão De Ubá
BRS 1,2,4,5,6,I: Sampaio Ferraz
BRS 1,2,4,I: Largo Do Estácio
BRS 1, 2, 4, I - Viscondessa De Pirassununga
BRS 1,2,3,4,I: Marquês De Sapucaí
Rua Dos Coqueiros (Somente Sentido Santa Bárbara)
Rua Pinheiro Machado | Palácio Guanabara
Universidade Santa Úrsula
Rua Muniz Barreto | Facha Botafogo
Rua Muniz Barreto | Praça Joia Valansi
BRS 1 2 - Visconde De Ouro Preto | Botafogo Praia Shopping
Escola Municipal João Saldanha
Rua Da Passagem, 155
Shopping Riosul
BRS 1 2 3 - Duvivier
BRS 2 - Cardeal Arcoverde
BRS 2 - Paula Freitas
BRS 2 - Figueiredo Magalhães
BRS 2 - Santa Clara
BRS 2 - Constante Ramos
BRS 2 - Bolívar
BRS 2 - Miguel Lemos
BRS 2 - Francisco Sá
BRS 2 - Raul Pompéia
BRS 1 / 2 / 3 / I - Praça General Osório
BRS 1 / 2 / 3 - Farme De Amoedo
BRS 1 / 2 / 3 - Garcia D'Ávila
BRS 1 / 2 / 3 - Henrique Dumont
BRS 1 / 2 / 3 - Carlos Gois
BRS 2 - Rainha Guilhermina
Avenida Visconde De Albuquerque, 380
Avenida Visconde De Albuquerque, 616
Avenida Visconde De Albuquerque, 836
Avenida Visconde De Albuquerque, 970
Avenida Bartolomeu Mitre, 1122-1370
Gávea Trade Center
Planetário Da Gávea
Terminal Da Puc - Plataforma A
Perguntas frenquentes da linha 432
A que horas começa a operar a linha 432 de ônibus?
A linha 432 de ônibus começa a operar às 04:40 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 432 de ônibus?
A linha 432 de ônibus encerra às 21:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 432 de ônibus?
Quando chega a linha Gávea-Puc de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Gávea-Puc de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 432 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 432 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Transportes Vila Isabel
Veja todas as atualizações da linha 432 (de Terminal Praça Barão De Drummond), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 432 (Gávea-Puc) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transportes Vila Isabel agora.
Tarifa da linha 432 de ônibus
Os preços da linha 432 da Transportes Vila Isabel (Gávea-Puc) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transportes Vila Isabel, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transportes Vila Isabel.
432 (Transportes Vila Isabel)
A primeira parada da linha 432 de ônibus é Terminal Praça Barão De Drummond e a última Terminal Da Puc - Plataforma A. A linha 432 (Gávea-Puc) opera durante todos os dias.
A linha 432 tem 58 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 61 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transportes Vila Isabel, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 432 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 432 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 432 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 432 (Gávea-Puc) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 432 de ônibus ou do operador Transportes Vila Isabel de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transportes Vila Isabel ou um planejador de viagem de trem, metrô, vlt, barca, ônibus, teleférico, plano inclinado ou bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transportes Vila Isabel e de qualquer ônibus, incluindo a linha 432 em Rio de Janeiro e Região.
432 - Sentidos alternativos
Linhas da Transportes Vila Isabel em Rio de Janeiro e Região
- 605 - Vila Isabel - Saens Peña (Via Hospital Jesus - Circular)/ Horários
- 433 - Vila Isabel - Siqueira Campos / Copacabana (Brs 2 - Via Lapa / Circular)/ Horários
- 439 - Vila Isabel - Leblon (Brs 2 - Via Túnel Rebouças / Jóquei - Circular)/ Horários
- 548 - Metrô Botafogo - Alvorada (Brs 3 - Via Jardim Botânico / Av. das Américas)/ Horários