Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 464

A linha de ônibus 464 (Sentido: Circular) tem 81 paradas partindo de Ponto Final - Maracanã e terminando em Ponto Final - Maracanã.

Grade horária da linha de ônibus 464, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:30. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 464 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Circular

Ponto Final - Maracanã 286 Rua Hipolito Da Costa, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Cond. Capemi Gemini 89 Rua General Zenobio Da Costa, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Uerj (Sentido Centro) 543 Rua São Francisco Xavier, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praça Maracanã 497 Rua São Francisco Xavier, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Prof. Manoel De Abreu / Maracanã 31 Avenida Professor Manoel De Abreu, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Uva / Ifrj Rua General Canabarro, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Teixeira Soares 131 Rua Teixeira Soares, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praça Da Bandeira (Pista Central) 179 Praca Da Bandeira, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 4 - Cidade Nova Praça Irmãos Bernardelli, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Marquês De Sapucaí SN Rua Benedito Hipolito, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Terreirão Do Samba 125 Rua Benedito Hipolito, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Teatro Gonzaguinha 108 Rua Marquês De Pombal, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Acadepol / Batalhão Do Choque Da PM 148 Rua Frei Caneca, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Santuário Nossa Senhora De Fátima 377 Rua Riachuelo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Hospital Espanhol 325 Rua Riachuelo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rede Varejão 261 Rua Riachuelo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Riachuelo, 140 161 Rua Riachuelo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Riachuelo, 64-104 101 Rua Riachuelo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Universidade Estácio De Sá 27 Rua Riachuelo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Arcos Da Lapa 0 Avenida Mem De Sá, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praça Passeio Público 111 Rua Morais E Vale, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Augusto Severo, 264 220 Avenida Augusto Severo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Augusto Severo, 2516 Avenida Augusto Severo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praça Luis De Camões Próximas chegadas
Hotel Glória Avenida Beira Mar, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 2842-3310 3 Praia do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 151 72 Rua Praia Do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 136 128 Praia do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 194 Praia do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 284 256 Praia Do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 314 318 Praia Do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 344 340 Praia Do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Oswaldo Cruz, 86-92 46 Avenida Oswaldo Cruz, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Oswaldo Cruz, 112 108 Avenida Oswaldo Cruz, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 3 I - Farani 242 Praia De Botafogo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 1 2 - Visconde De Ouro Preto 384 Praia De Botafogo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Escola Municipal João Saldanha 105 Rua Da Passagem, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Da Passagem, 155 146 Rua Da Passagem, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rio Sul 176 Rua General Gois Monteiro, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 1 2 3 - Duvivier 96 Rua Barata Ribeiro, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Metrô Cardeal Arcoverde 25 Rua Tonelero, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Tonelero, 146 146 Rua Tonelero, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 - Hilário De Gouveia 540 Avenida Nossa Senhora De Copacabana, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 - República Do Peru 371 Avenida Nossa Senhora De Copacabana, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 - Rodolfo Dantas 245 Avenida Nossa Senhora De Copacabana, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 - Demétrio Ribeiro 392 Avenida Princesa Isabel, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 2 - Avenida Lauro Sodre Avenida Lauro Sodré, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Ufrj - Praia Vermelha (Linhas Via Botafogo) 65 Avenida Venceslau Braz, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 1 2 3 I - Visconde De Ouro Preto (Pista Lateral) Próximas chegadas
Brs 1 2 3 I - Farani Próximas chegadas
Av. Rui Barbosa - Praça Nicarágua 3 Rua Osvaldo Maximiliano Sabino, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Consulado Da Bolívia 716 Avenida Rui Barbosa, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Museu Carmem Miranda SN Avenida Rui Barbosa, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Monumento A Estácio De Sá 266 Avenida Rui Barbosa, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 314 318 Praia Do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 224 200 Avenida Praia Do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 136 128 Praia do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 151 72 Rua Praia Do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praia Do Flamengo, 3869-4031 3 Praia do Flamengo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Hotel Glória SN Avenida Beira Mar, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Beira Mar, 4700 Avenida Beira Mar, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Beira Mar, 1594-1778 Próximas chegadas
Praça Passeio Público Rua Teixeira de Freitas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Mem De Sá / Rua Do Lavradio 94 Avenida Mem De Sá, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Mem De Sá, 122 0 Avenida Mem De Sá, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Mem De Sá, 160-170 160 Avenida Mem De Sá, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praça Da Cruz Vermelha 240 Avenida Mem De Sá, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Mem De Sá, 264 262 Rua Mem De Sa, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Mem De Sá, 308-330 298 Avenida Mem De Sa, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Extra 169 Rua Santana, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Igreja De Nossa Senhora Sant'Ana 77 D Rua Frederico Silva, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 1 2 3 - Praça Onze Passarela Sapucaí, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Brs 1 2 3 - Cidade Nova Próximas chegadas
Praça Da Bandeira (Pista Lateral) 156 Praça Da Bandeira, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estação De Metrô / Trem São Cristóvão 21 Beco Cruzeiro, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Maracanãzinho 350 Avenida Maracana, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Maracanã - Setor Sul 149 Rua Professor Eurico Rabelo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Uerj (Sentido Zona Norte) Rua São Francisco Xavier, Rio de Janeiro Próximas chegadas
E. M. Gen. Humberto De Souza Mello 238 Rua Oito De Dezembro, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Oito De Dezembro, 642 628 Rua Oito De Dezembro, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Ponto Final - Maracanã 286 Rua Hipolito Da Costa, Rio de Janeiro Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 464

A que horas começa a operar a linha de ônibus 464?

A linha de ônibus 464 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 464?

A linha de ônibus 464 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 464?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 464? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 464 mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 464

Ponto Final - Maracanã • Cond. Capemi Gemini • Uerj (Sentido Centro) • Praça Maracanã • Prof. Manoel De Abreu / Maracanã • Uva / Ifrj • Rua Teixeira Soares • Praça Da Bandeira (Pista Central) • Brs 2 4 - Cidade Nova • Marquês De Sapucaí • Terreirão Do Samba • Teatro Gonzaguinha • Acadepol / Batalhão Do Choque Da PM • Santuário Nossa Senhora De Fátima • Hospital Espanhol • Rede Varejão • Rua Riachuelo, 140 • Rua Riachuelo, 64-104 • Universidade Estácio De Sá • Arcos Da Lapa • Praça Passeio Público • Avenida Augusto Severo, 264 • Avenida Augusto Severo, 2516 • Praça Luis De Camões • Hotel Glória • Praia Do Flamengo, 2842-3310 • Praia Do Flamengo, 151 • Praia Do Flamengo, 136 • Praia Do Flamengo, 194 • Praia Do Flamengo, 284 • Praia Do Flamengo, 314 • Praia Do Flamengo, 344 • Avenida Oswaldo Cruz, 86-92 • Avenida Oswaldo Cruz, 112 • Brs 2 3 I - Farani • Brs 1 2 - Visconde De Ouro Preto • Escola Municipal João Saldanha • Rua Da Passagem, 155 • Rio Sul • Brs 1 2 3 - Duvivier • Metrô Cardeal Arcoverde • Rua Tonelero, 146 • Brs 2 - Hilário De Gouveia • Brs 2 - República Do Peru • Brs 2 - Rodolfo Dantas • Brs 2 - Demétrio Ribeiro • Brs 2 - Avenida Lauro Sodre • Ufrj - Praia Vermelha (Linhas Via Botafogo) • Brs 1 2 3 I - Visconde De Ouro Preto (Pista Lateral) • Brs 1 2 3 I - Farani • Av. Rui Barbosa - Praça Nicarágua • Consulado Da Bolívia • Museu Carmem Miranda • Monumento A Estácio De Sá • Praia Do Flamengo, 314 • Praia Do Flamengo, 224 • Praia Do Flamengo, 136 • Praia Do Flamengo, 151 • Praia Do Flamengo, 3869-4031 • Hotel Glória • Avenida Beira Mar, 4700 • Avenida Beira Mar, 1594-1778 • Praça Passeio Público • Avenida Mem De Sá / Rua Do Lavradio • Avenida Mem De Sá, 122 • Avenida Mem De Sá, 160-170 • Praça Da Cruz Vermelha • Avenida Mem De Sá, 264 • Avenida Mem De Sá, 308-330 • Extra • Igreja De Nossa Senhora Sant'Ana • Brs 1 2 3 - Praça Onze • Brs 1 2 3 - Cidade Nova • Praça Da Bandeira (Pista Lateral) • Estação De Metrô / Trem São Cristóvão • Maracanãzinho • Maracanã - Setor Sul • Uerj (Sentido Zona Norte) • E. M. Gen. Humberto De Souza Mello • Rua Oito De Dezembro, 642 • Ponto Final - Maracanã

Itinerário da linha de ônibus 464

286 Rua Hipolito Da Costa • 89 Rua General Zenobio Da Costa • 543 Rua São Francisco Xavier • 497 Rua São Francisco Xavier • 31 Avenida Professor Manoel De Abreu • Rua General Canabarro • 131 Rua Teixeira Soares • 179 Praca Da Bandeira • Praça Irmãos Bernardelli • SN Rua Benedito Hipolito • 125 Rua Benedito Hipolito • 108 Rua Marquês De Pombal • 148 Rua Frei Caneca • 377 Rua Riachuelo • 325 Rua Riachuelo • 261 Rua Riachuelo • 161 Rua Riachuelo • 101 Rua Riachuelo • 27 Rua Riachuelo • 0 Avenida Mem De Sá • 111 Rua Morais E Vale • 220 Avenida Augusto Severo • Avenida Augusto Severo • Avenida Beira Mar • 3 Praia do Flamengo • 72 Rua Praia Do Flamengo • 128 Praia do Flamengo • Praia do Flamengo • 256 Praia Do Flamengo • 318 Praia Do Flamengo • 340 Praia Do Flamengo • 46 Avenida Oswaldo Cruz • 108 Avenida Oswaldo Cruz • 242 Praia De Botafogo • 384 Praia De Botafogo • 105 Rua Da Passagem • 146 Rua Da Passagem • 176 Rua General Gois Monteiro • 96 Rua Barata Ribeiro • 25 Rua Tonelero • 146 Rua Tonelero • 540 Avenida Nossa Senhora De Copacabana • 371 Avenida Nossa Senhora De Copacabana • 245 Avenida Nossa Senhora De Copacabana • 392 Avenida Princesa Isabel • Avenida Lauro Sodré • 65 Avenida Venceslau Braz • 3 Rua Osvaldo Maximiliano Sabino • 716 Avenida Rui Barbosa • SN Avenida Rui Barbosa • 266 Avenida Rui Barbosa • 318 Praia Do Flamengo • 200 Avenida Praia Do Flamengo • 128 Praia do Flamengo • 72 Rua Praia Do Flamengo • 3 Praia do Flamengo • SN Avenida Beira Mar • Avenida Beira Mar • Rua Teixeira de Freitas • 94 Avenida Mem De Sá • 0 Avenida Mem De Sá • 160 Avenida Mem De Sá • 240 Avenida Mem De Sá • 262 Rua Mem De Sa • 298 Avenida Mem De Sa • 169 Rua Santana • 77 D Rua Frederico Silva • Passarela Sapucaí • 156 Praça Da Bandeira • 21 Beco Cruzeiro • 350 Avenida Maracana • 149 Rua Professor Eurico Rabelo • Rua São Francisco Xavier • 238 Rua Oito De Dezembro • 628 Rua Oito De Dezembro • 286 Rua Hipolito Da Costa

Horários da linha de ônibus 464

A rota de ônibus 464 opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 464 é em Ponto Final - Maracanã e a última parada é em Ponto Final - Maracanã. A linha 464 (Sentido: Circular) opera durante: dias úteis.

A linha 464 tem 81 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 120 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio INTERSUL, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 464 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 464 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 464 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 464

A que horas começa a operar a linha de ônibus 464?

A linha de ônibus 464 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 464?

A linha de ônibus 464 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 464?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 464? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 464 mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!