Ônibus - 4726-31

4726-31

Mooca - Metrô Tatuapé

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 4726-31

A linha de ônibus 4726-31 (Sentido: Metrô Tatuapé) tem 12 paradas partindo de R. Tamarataca 57 e terminando em R. Bonsucesso 413.

Grade horária da linha de ônibus 4726-31, para a próxima semana: Começa a operar às 17:00 e termina às 18:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 4726-31 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Metrô Tatuapé

R. Tamarataca 57 46 Rua Tamarataca, São Paulo Próximas chegadas
R. Pascoal Moreira 451 449 Rua Pascoal Moreira, São Paulo Próximas chegadas
R. Lituânia 597 Rua Ruy Martins, São Paulo Próximas chegadas
R. Pereira Jacome 19 Praça Pinheiro Raposo, São Paulo Próximas chegadas
R. Fernando Falcão 327 Rua Fernando Falcão, São Paulo Próximas chegadas
R. Fernando Falcão 25 30 Rua Fernando Falcao, São Paulo Próximas chegadas
R. Itamaracá 94 263 Rua Itamaraca, São Paulo Próximas chegadas
Av. Álvaro Ramos 1581 1554 Avenida Alvaro Ramos, São Paulo Próximas chegadas
Av. Álvaro Ramos 1145 1096 Avenida Alvaro Ramos, São Paulo Próximas chegadas
R. Tobias Barreto Próximas chegadas
R. Pe. Adelino 1850 1832 Rua Padre Adelino, São Paulo Próximas chegadas
R. Bonsucesso 413 Rua Bom Sucesso, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 4726-31

A que horas começa a operar a linha de ônibus 4726-31?

A linha de ônibus 4726-31 começa a operar às 17:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 4726-31?

A linha de ônibus 4726-31 encerra às 18:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 4726-31?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Mooca - Metrô Tatuapé? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Mooca - Metrô Tatuapé mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 4726-31

R. Tamarataca 57 • R. Pascoal Moreira 451 • R. Lituânia 597 • R. Pereira Jacome 19 • R. Fernando Falcão 327 • R. Fernando Falcão 25 • R. Itamaracá 94 • Av. Álvaro Ramos 1581 • Av. Álvaro Ramos 1145 • R. Tobias Barreto • R. Pe. Adelino 1850 • R. Bonsucesso 413

Itinerário da linha de ônibus 4726-31

46 Rua Tamarataca • 449 Rua Pascoal Moreira • Rua Ruy Martins • Praça Pinheiro Raposo • Rua Fernando Falcão • 30 Rua Fernando Falcao • 263 Rua Itamaraca • 1554 Avenida Alvaro Ramos • 1096 Avenida Alvaro Ramos • 1832 Rua Padre Adelino • Rua Bom Sucesso

Horários da linha de ônibus 4726-31

A rota de ônibus 4726-31 opera regularmente das 17:00 - 18:00 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 17:00 - 18:00
Terça-feira 17:00 - 18:00
Quarta-feira 17:00 - 18:00
Quinta-feira 17:00 - 18:00
Sexta-feira 17:00 - 18:00
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 88 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 4726-31 é em R. Tamarataca 57 e a última parada é em R. Bonsucesso 413. A linha 4726-31 (Sentido: Metrô Tatuapé) opera durante: dias úteis.

A linha 4726-31 tem 12 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 20 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 350 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4726-31 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 4726-31 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 4726-31 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 4726-31

A que horas começa a operar a linha de ônibus 4726-31?

A linha de ônibus 4726-31 começa a operar às 17:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 4726-31?

A linha de ônibus 4726-31 encerra às 18:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 4726-31?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Mooca - Metrô Tatuapé? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Mooca - Metrô Tatuapé mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!