Ônibus - 50

50

Camelback

Valley Metro-Bus

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 50

A linha de ônibus 50 (Sentido: Scottsdale Rd) tem 86 paradas partindo de Camelback Rd & 107th Av e terminando em Camelback Rd & Scottsdale Rd.

Grade horária da linha de ônibus 50, para a próxima semana: Começa a operar às 03:49 e termina às 21:07. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 50 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Scottsdale Rd

Camelback Rd & 107th Av Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 105th Av 10414 W Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 103rd Av 10225 W Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 101st Av 4933 N 101st Ave, Avondale Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 99th Av West Camelback Road, Avondale Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 95th Av 4832 N 94th Ln, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 93rd Av 4834 N 92nd Ln, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 91st Av 9055 W Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 89th Av 4849 N 89th Ave, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 87th Av 8640 W College Dr, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 85th Av 4833 N 85th Ave, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 83rd Av 4849 N 83rd Ave, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 81st Dr 4851 N 81st Dr, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 79th Av 7828 W College Dr, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 76th Dr 7608 W College Dr, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 75th Av 7428 W Camelback Rd, Glendale Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 73rd Av 7271 W Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 71st Av 7107 W Pasadena Ave, Glendale Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 69th Av 6849 W Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 63rd Av 4847 N 63rd Ave, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 61st Av 4869 N 61st Ave, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 59th Av 5819 W Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 57th Av West Camelback Road, Glendale Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 55th Av 5443 W Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 53rd Av 4845 N 53rd Ave, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 43rd Av 4290 Grand Ave, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 40th Av 4001 W Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 37th Av 4835 N 37th Ave, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 35th Av 3433 W Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 33rd Av 3235 W Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 31st Av 3049 W Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 29th Av West Camelback Road, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 27th Av 2667 W Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & I-17 Fwy Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 23rd Av 2240 W Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 21st Av 2031 W Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 15th Av 1333 W Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 11th Av 939 W Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 7th Av 526 West Mariposa Street, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 3rd Av 15 W Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & Central Av 1 E Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 3rd St 305 E Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 7th St 701 East Camelback Road, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 10th St 1017 E Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 12th St 1201 E Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 16th St 1615 E Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 18th St 1831 E Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 20th St 2011 East Camelback Road, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 28th St 2801 E Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 31st St 3001 E Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 32nd Pl North 32nd Place, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 34th Pl 3421 E Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 36th St 3619 E Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 38th St 4833 N 38th St, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 40th St 4007 E Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 42nd St 4201 E Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 44th St 4401 E Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 46th Pl East Camelback Road, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & Launfal Av 4735 N Launfal Ave, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & Arcadia Dr 5005 E Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & Rubicon Av 5211 E Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 54th St 5402 E Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 56th St 4485 N 56th St, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & Camino Allenada 5733 E Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & Arcadia Ln 4431 N Arcadia Ln, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & Jokake Rd 4441 N 60th St, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 62nd St 6221 E Camelback Rd, Phoenix Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 64th St 4459 N 64th St, Scottsdale Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 66th St 6715 E Camelback Rd, Scottsdale Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & 68th St 6835 E Camelback Rd, Scottsdale Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & Marshall Wy East Camelback Road, Scottsdale Ver grade horária completa Ver estação
Scottsdale Rd & Camelback Rd North Scottsdale Road, Scottsdale Ver grade horária completa Ver estação
Drinkwater Bl & 5th Av 4315 N Winfield Scott Plz, Scottsdale Ver grade horária completa Ver estação
Scottsdale Rd & 6th Av 4301 N Scottsdale Rd, Scottsdale Ver grade horária completa Ver estação
Camelback Rd & Scottsdale Rd 7150 E Camelback Rd, Scottsdale Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 50

A que horas começa a operar a linha de ônibus 50?

A linha de ônibus 50 começa a operar às 03:49 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 50?

A linha de ônibus 50 encerra às 19:48 (Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 50?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Camelback? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Camelback mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 50

Camelback Rd & 107th Av • Camelback Rd & 105th Av • Camelback Rd & 103rd Av • Camelback Rd & 101st Av • Camelback Rd & 99th Av • Camelback Rd & 95th Av • Camelback Rd & 93rd Av • Camelback Rd & 91st Av • Camelback Rd & 89th Av • Camelback Rd & 87th Av • Camelback Rd & 85th Av • Camelback Rd & 83rd Av • Camelback Rd & 81st Dr • Camelback Rd & 79th Av • Camelback Rd & 76th Dr • Camelback Rd & 75th Av • Camelback Rd & 73rd Av • Camelback Rd & 71st Av • Camelback Rd & 69th Av • Camelback Rd & 67th Av • Camelback Rd & 63rd Av • Camelback Rd & 61st Av • Camelback Rd & 59th Av • Camelback Rd & 57th Av • Camelback Rd & 55th Av • Camelback Rd & 53rd Av • Camelback Rd & 51st Av • Camelback Rd & 47th Av • Camelback Rd & 45th Av • Camelback Rd & 43rd Av • Camelback Rd & 40th Av • Camelback Rd & 39th Av • Camelback Rd & 37th Av • Camelback Rd & 35th Av • Camelback Rd & 33rd Av • Camelback Rd & 31st Av • Camelback Rd & 29th Av • Camelback Rd & 27th Av • Camelback Rd & I-17 Fwy • Camelback Rd & 23rd Av • Camelback Rd & 21st Av • Camelback Rd & 19th Av • Camelback Rd & 17th Av • Camelback Rd & 15th Av • Camelback Rd & 11th Av • Camelback Rd & 7th Av • Camelback Rd & 3rd Av • Camelback Rd & Central Av • Camelback Rd & 3rd St • Camelback Rd & 7th St • Camelback Rd & 10th St • Camelback Rd & 12th St • Camelback Rd & 14th Pl • Camelback Rd & 16th St • Camelback Rd & 18th St • Camelback Rd & 20th St • Camelback Rd & 22nd St • Camelback Rd & 24th St • Camelback Rd & 26th St • Camelback Rd & 28th St • Camelback Rd & 31st St • Camelback Rd & 32nd Pl • Camelback Rd & 34th Pl • Camelback Rd & 36th St • Camelback Rd & 38th St • Camelback Rd & 40th St • Camelback Rd & 42nd St • Camelback Rd & 44th St • Camelback Rd & 46th Pl • Camelback Rd & Launfal Av • Camelback Rd & Arcadia Dr • Camelback Rd & Rubicon Av • Camelback Rd & 54th St • Camelback Rd & 56th St • Camelback Rd & Camino Allenada • Camelback Rd & Arcadia Ln • Camelback Rd & Jokake Rd • Camelback Rd & 62nd St • Camelback Rd & 64th St • Camelback Rd & 66th St • Camelback Rd & 68th St • Camelback Rd & Marshall Wy • Scottsdale Rd & Camelback Rd • Drinkwater Bl & 5th Av • Scottsdale Rd & 6th Av • Camelback Rd & Scottsdale Rd

Itinerário da linha de ônibus 50

10414 W Camelback Rd • 10225 W Camelback Rd • 4933 N 101st Ave • West Camelback Road • 4832 N 94th Ln • 4834 N 92nd Ln • 9055 W Camelback Rd • 4849 N 89th Ave • 8640 W College Dr • 4833 N 85th Ave • 4849 N 83rd Ave • 4851 N 81st Dr • 7828 W College Dr • 7608 W College Dr • 7428 W Camelback Rd • 7271 W Camelback Rd • 7107 W Pasadena Ave • 6849 W Camelback Rd • 4847 N 63rd Ave • 4869 N 61st Ave • 5819 W Camelback Rd • West Camelback Road • 5443 W Camelback Rd • 4845 N 53rd Ave • 4290 Grand Ave • 4001 W Camelback Rd • 4835 N 37th Ave • 3433 W Camelback Rd • 3235 W Camelback Rd • 3049 W Camelback Rd • West Camelback Road • 2667 W Camelback Rd • 2240 W Camelback Rd • 2031 W Camelback Rd • 1333 W Camelback Rd • 939 W Camelback Rd • 526 West Mariposa Street • 15 W Camelback Rd • 1 E Camelback Rd • 305 E Camelback Rd • 701 East Camelback Road • 1017 E Camelback Rd • 1201 E Camelback Rd • 1615 E Camelback Rd • 1831 E Camelback Rd • 2011 East Camelback Road • 2801 E Camelback Rd • 3001 E Camelback Rd • North 32nd Place • 3421 E Camelback Rd • 3619 E Camelback Rd • 4833 N 38th St • 4007 E Camelback Rd • 4201 E Camelback Rd • 4401 E Camelback Rd • East Camelback Road • 4735 N Launfal Ave • 5005 E Camelback Rd • 5211 E Camelback Rd • 5402 E Camelback Rd • 4485 N 56th St • 5733 E Camelback Rd • 4431 N Arcadia Ln • 4441 N 60th St • 6221 E Camelback Rd • 4459 N 64th St • 6715 E Camelback Rd • 6835 E Camelback Rd • East Camelback Road • North Scottsdale Road • 4315 N Winfield Scott Plz • 4301 N Scottsdale Rd • 7150 E Camelback Rd

Horários da linha de ônibus 50

A rota de ônibus 50 opera regularmente das 03:49 - 21:07 (dias úteis).

Domingo 03:49 - 21:07
Segunda-feira 03:49 - 21:07
Terça-feira 03:49 - 21:07
Quarta-feira 03:49 - 21:07
Quinta-feira 03:49 - 21:07
Sexta-feira 03:49 - 21:07
Sábado 04:49 - 19:48
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 50 é em Camelback Rd & 107th Av e a última parada é em Camelback Rd & Scottsdale Rd. A linha 50 (Sentido: Scottsdale Rd) opera durante: dias úteis.

A linha 50 tem 86 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 89 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Valley Metro-Bus, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Phoenix e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 50 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 50 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 50 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 50

A que horas começa a operar a linha de ônibus 50?

A linha de ônibus 50 começa a operar às 03:49 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 50?

A linha de ônibus 50 encerra às 19:48 (Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 50?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Camelback? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Camelback mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!