Ônibus - 548

548

Ang Mo Kio Ave 5 (Blk 604) → Fullerton Rd (Fullerton Sq)

Premium Bus

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 548

A linha de ônibus 548 (Sentido: Fullerton Rd (Fullerton Sq)) tem 16 paradas partindo de Ang Mo Kio Ave 5 - Blk 604 (55129) e terminando em Fullerton Rd - Fullerton Sq (03011).

Grade horária da linha de ônibus 548, para a próxima semana: Começa a operar às 07:40 e termina às 08:05. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 548 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Fullerton Rd (Fullerton Sq)

Ang Mo Kio Ave 5 - Blk 604 (55129) Próximas chegadas
Ang Mo Kio Ave 5 - Blk 617 (55119) 617 Ang Mo Kio Avenue 4, Singapore Próximas chegadas
Ang Mo Kio Ave 5 - Blk 643 (54451) 643 Ang Mo Kio Avenue 5, Singapore Próximas chegadas
Ang Mo Kio Ave 5 - Blk 649 (54461) Próximas chegadas
Ang Mo Kio Ave 5 - Anderson Jc (54259) Ang Mo Kio Avenue 5, Singapore Próximas chegadas
Ang Mo Kio St 53 - Opp Blk 507 (54449) Próximas chegadas
Ang Mo Kio St 52 - Blk 522 (54401) 522 Ang Mo Kio Avenue 5, Singapore Próximas chegadas
Ang Mo Kio St 52 - Blk 527 (54411) 525 Ang Mo Kio Avenue 10, Singapore Próximas chegadas
Ang Mo Kio Ave 10 - Blk 555 (54589) Próximas chegadas
Ang Mo Kio Ave 10 - Blk 465 (54389) Próximas chegadas
Ang Mo Kio Ave 10 - Blk 475 (54379) Próximas chegadas
Ang Mo Kio Ave 10 - Opp Townsville Pr Sch (54609) Próximas chegadas
Anson Rd - Tg Pagar Stn Exit C (03223) 10 Anson Road, Singapore Próximas chegadas
Cecil St - Opp Gb Bldg (03151) 182 Cecil Street, Singapore Próximas chegadas
Cecil St - Prudential Twr (03021) 30 Cecil Street, Singapore Próximas chegadas
Fullerton Rd - Fullerton Sq (03011) Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 548

A que horas começa a operar a linha de ônibus 548?

A linha de ônibus 548 começa a operar às 07:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 548?

A linha de ônibus 548 encerra às 08:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 548?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Ang Mo Kio Ave 5 (Blk 604) → Fullerton Rd (Fullerton Sq)? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Ang Mo Kio Ave 5 (Blk 604) → Fullerton Rd (Fullerton Sq) mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 548

Ang Mo Kio Ave 5 - Blk 604 (55129) • Ang Mo Kio Ave 5 - Blk 617 (55119) • Ang Mo Kio Ave 5 - Blk 643 (54451) • Ang Mo Kio Ave 5 - Blk 649 (54461) • Ang Mo Kio Ave 5 - Anderson Jc (54259) • Ang Mo Kio St 53 - Opp Blk 507 (54449) • Ang Mo Kio St 52 - Blk 522 (54401) • Ang Mo Kio St 52 - Blk 527 (54411) • Ang Mo Kio Ave 10 - Blk 555 (54589) • Ang Mo Kio Ave 10 - Blk 465 (54389) • Ang Mo Kio Ave 10 - Blk 475 (54379) • Ang Mo Kio Ave 10 - Opp Townsville Pr Sch (54609) • Anson Rd - Tg Pagar Stn Exit C (03223) • Cecil St - Opp Gb Bldg (03151) • Cecil St - Prudential Twr (03021) • Fullerton Rd - Fullerton Sq (03011)

Itinerário da linha de ônibus 548

617 Ang Mo Kio Avenue 4 • 643 Ang Mo Kio Avenue 5 • Ang Mo Kio Avenue 5 • 522 Ang Mo Kio Avenue 5 • 525 Ang Mo Kio Avenue 10 • 10 Anson Road • 182 Cecil Street • 30 Cecil Street

Horários da linha de ônibus 548

A rota de ônibus 548 opera regularmente das 07:40 - 08:05 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 07:40 - 08:05
Terça-feira 07:40 - 08:05
Quarta-feira 07:40 - 08:05
Quinta-feira 07:40 - 08:05
Sexta-feira 07:40 - 08:05
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 548 é em Ang Mo Kio Ave 5 - Blk 604 (55129) e a última parada é em Fullerton Rd - Fullerton Sq (03011). A linha 548 (Sentido: Fullerton Rd (Fullerton Sq)) opera durante: dias úteis.

A linha 548 tem 16 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 40 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Premium Bus, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Singapore e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 548 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 548 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 548 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 548

A que horas começa a operar a linha de ônibus 548?

A linha de ônibus 548 começa a operar às 07:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 548?

A linha de ônibus 548 encerra às 08:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 548?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Ang Mo Kio Ave 5 (Blk 604) → Fullerton Rd (Fullerton Sq)? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Ang Mo Kio Ave 5 (Blk 604) → Fullerton Rd (Fullerton Sq) mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!