Horários da linha 554 - INT9 de ônibus

A rota 554 - INT9 de ônibus opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:00
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha 554 - INT9 de ônibus

Mapa da linha 554 - INT9 de ônibus

Itinerários, horários e paradas da linha 554 - INT9 de ônibus

A linha 554 - INT9 de ônibus (Sentido: Piabas) tem 112 paradas partindo de Ponto Final - Rio Sul e terminando em Ponto Final - Piabas.

A grade horária da linha 554 - INT9 de ônibus para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:30. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 554 - INT9 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: Piabas (112 pontos)

  • Ponto Final - Rio Sul

    150 Avenida Lauro Sodré, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Princesa Isabel

    183 Avenida Princesa Isabel, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Praça Do Lido | Posto 2

    1186 Avenida Atlantica, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Avenida Atlântica | Duvivier

    1536 Avenida Atlantica, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Avenida Atlântica | República Do Peru

    Avenida Atlântica, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Avenida Atlântica | Siqueira Campos

    2316 Avenida Atlantica, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Avenida Atlântica | Santa Clara

    2672 Avenida Atlantica, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Avenida Atlântica | Bolívar

    8 Rua Bolívar, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Avenida Atlântica | Museu Da Imagem E Do Som

    3484 Avenida Atlantica, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Avenida Atlântica | Souza Lima

    3806 D Avenida Atlantica, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Avenida Atlântica | Rainha Elizabeth

    Avenida Atlântica, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Brs 3 - Apollo Onze

    620 Avenida Rainha Elizabeth, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Avenida Vieira Souto | Teixeira De Melo

    176 Avenida Vieira Souto, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Avenida Vieira Souto | Vinícius De Moraes

    316 Avenida Vieira Souto, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Avenida Vieira Souto | Maria Quitéria

    462 Avenida Vieira Souto, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Avenida Vieira Souto | Henrique Dumont

    Próximas chegadas
  • Avenida Delfim Moreira | Afrânio De Melo Franco

    90 Avenida Delfim Moreira, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Avenida Delfim Moreira | Cupertino Durão

    458 Avenida Delfim Moreira, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Avenida Bartolomeu Mitre, 438 A

    438 Avenida Bartolomeu Mitre, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Avenida Bartolomeu Mitre, 462-528

    171 Avenida Bartolomeu Mitre, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • 23° Batalhão Da Polícia Militar (Linhas Para São Conrado)

    980 Avenida Bartolomeu Mitre, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Gávea Medical Center

    116 Avenida Padre Leonel Franca, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Avenida Padre Leonel Franca, 150

    Rubro-Negra, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Mercado Popular Da Rocinha

    0 Rua Geisa Firmo Gonçalves, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Ponto Final - São Conrado (Van Stpl)

    SN Estrada Da Gavea, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Metrô São Conrado | Largo Da Macumba

    Largo da Macumba, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Da Gávea | Condomínio Village

    692 Estrada Da Gávea, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Gávea Golf E Country Club

    800 Estrada Da Gavea, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Praça São Conrado

    Auto Estrada Lagoa-Barra, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Passarela Da Barra (Sentido Recreio)

    240 Avenida Joao Carlos Machado, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Posto Shell

    370 Avenida Armando Lombardi, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Brt Jardim Oceânico | Term. Nuta James

    Avenida Armando Lombardi, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Shopping Downtown

    5 CASA 4 Rua Alameda Das Mangueiras, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Conviva Américas | Brt Bosque Marapendi

    130 Beco 8, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Extra 24 Horas

    130 Beco 8, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Cond. Santa Lúcia

    20 Rua Gaivota, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Freeway | Burguer King

    1880 Avenida Das Américas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Guanabara Barra

    2 Rua Card, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Bayside Shopping

    3120 Avenida Das Américas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Centro Empresarial Mário Henrique Simonsen

    130 Beco 8, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Village Mall

    2250 Avenida Ayrton Senna, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Barrashopping - Nível Américas (Frente)

    4666 Avenida Das Américas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Bosque Da Barra

    5350 Avenida das Américas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Cond. Portal Do Bosque | Portal Do Parque

    Rua Carlos Oswald, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Promoinfo Barra

    181 Rua Eurico De Melo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Shopping Millennium

    7000 Avenida Das Américas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Shop. Santa Monica Point

    Rua Engenheiro Carlos Euler, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Colégio Carolina Patrício

    Avenida das Américas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Cond. Santa Monica Jardins

    301 Rua Engenheiro Benjamim Magalhaes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Cond. Riserva Uno

    7370 Avenida Das Américas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Interlagos

    215 Rua Petronio Castro De Souza, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Américas Barra Hotel E Eventos

    11006 Avenida das Américas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Pedra De Itaúna

    12184 Avenida das Américas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Barra Sul

    12884 Avenida das Américas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Habib's Recreio

    13600 Avenida Das Américas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Helimar

    0 Avenida Das Américas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • San Francisco Top Town

    15000 Avenida das Américas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Avenida Das Américas, 14645

    18 Rua Amaury Filho, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Américas Shopping

    44 Rua Adolfo de Castro Filho, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Américas Shopping

    2022 Estrada Benvindo de Novais, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Benvindo De Novaes, 375 | Sublime Max

    Próximas chegadas
  • Estrada Benvindo De Novaes, 1373

    0 Estrada Benvindo De Novaes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Fazenda Parque Recreio

    Próximas chegadas
  • Estrada Benvindo De Novaes, 731-881

    362 Estrada Benvindo de Novaes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Benvindo De Novaes | Fontela

    Próximas chegadas
  • Estrada Benvindo De Novaes, 291-357

    0 Estrada Benvindo De Novaes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Benvindo De Novaes, 1030-1082

    13002 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 13258-13782

    13040 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 13822-13832

    13904 Estrada dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 14172-14254

    19770 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 14486-14696

    14915 Estrada dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 14792-14916

    20340 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Vargem Shopping

    14951 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 19056

    16293 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 19130-20184

    20245 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 20186-20898

    20500 Estrada dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 21136 (Posto De Saúde Cecilia Donnangelo)

    21325 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 21382-21506

    21713 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Record Tv - Vargem Grande

    21983 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 22774 | Veterinária Vargem Grande

    Estrada dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Antigo Rio Water Planet

    24000 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 23098-23358

    23050 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 23436-23566

    23380 Estrada dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Banco Do Brasil

    24006 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 24174-24268

    24169 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 24324-25120

    25010 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 25130-25140

    26752 CASA 08 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 25158-25366

    25179 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Ninho Do Urubu

    25822 Estrada dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 22296-26222

    26776 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Comunidade Bandeirantes

    26463 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 26850-27134

    0 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 27566

    26856 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 27716-27754

    27140 Estrada dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 27792-27900

    27960 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 27928-28178

    27101 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 27928-28178

    28141 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 28194-28216

    28178 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 28616-28728

    28612 Estrada dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 28832-29020

    28816 Estrada dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 29616-29638

    29192 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 29640-29686

    29447 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 29738-29774

    29791 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Dos Bandeirantes, 29800-29976

    30112 Estrada Dos Bandeirantes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Avenida Das Américas, 3709-3749

    100 Estrada Do Pontal, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Do Pontal, 2016

    0 Estrada Do Pontal, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Do Pontal, 800

    904 Estrada Do Pontal, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Do Pontal, 1170

    1127 Estrada Do Pontal, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Do Pontal, 1232-1268

    1379 Estrada Do Pontal, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Estrada Do Pontal, 1269-1349

    1336 Estrada Do Pontal, Rio de Janeiro Próximas chegadas
  • Ponto Final - Piabas

    0 Estrada De Grumari, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Ver PDF com horários, paradas e mapa da linha 554 - INT9

Perguntas frenquentes da linha 554 - INT9

A que horas começa a operar a linha 554 - INT9 de ônibus?

A linha 554 - INT9 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha 554 - INT9 de ônibus?

A linha 554 - INT9 de ônibus encerra às 23:00 (Sábado).

A que horas chega a linha 554 - INT9 de ônibus?

Você quer saber quando chega a próxima linha 554 - INT9 de Ônibus? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 554 - INT9 de Ônibus mais perto de você.

Lista das paradas da linha 554 - INT9 de ônibus

Ponto Final - Rio Sul • Princesa Isabel • Praça Do Lido | Posto 2 • Avenida Atlântica | Duvivier • Avenida Atlântica | República Do Peru • Avenida Atlântica | Siqueira Campos • Avenida Atlântica | Santa Clara • Avenida Atlântica | Bolívar • Avenida Atlântica | Museu Da Imagem E Do Som • Avenida Atlântica | Souza Lima • Avenida Atlântica | Rainha Elizabeth • Brs 3 - Apollo Onze • Avenida Vieira Souto | Teixeira De Melo • Avenida Vieira Souto | Vinícius De Moraes • Avenida Vieira Souto | Maria Quitéria • Avenida Vieira Souto | Henrique Dumont • Avenida Delfim Moreira | Afrânio De Melo Franco • Avenida Delfim Moreira | Cupertino Durão • Avenida Bartolomeu Mitre, 438 A • Avenida Bartolomeu Mitre, 462-528 • 23° Batalhão Da Polícia Militar (Linhas Para São Conrado) • Gávea Medical Center • Avenida Padre Leonel Franca, 150 • Mercado Popular Da Rocinha • Ponto Final - São Conrado (Van Stpl) • Metrô São Conrado | Largo Da Macumba • Estrada Da Gávea | Condomínio Village • Gávea Golf E Country Club • Praça São Conrado • Passarela Da Barra (Sentido Recreio) • Posto Shell • Brt Jardim Oceânico | Term. Nuta James • Shopping Downtown • Conviva Américas | Brt Bosque Marapendi • Extra 24 Horas • Cond. Santa Lúcia • Freeway | Burguer King • Guanabara Barra • Bayside Shopping • Centro Empresarial Mário Henrique Simonsen • Village Mall • Barrashopping - Nível Américas (Frente) • Bosque Da Barra • Cond. Portal Do Bosque | Portal Do Parque • Promoinfo Barra • Shopping Millennium • Shop. Santa Monica Point • Colégio Carolina Patrício • Cond. Santa Monica Jardins • Cond. Riserva Uno • Riomar • Interlagos • Américas Barra Hotel E Eventos • Pedra De Itaúna • Barra Sul • Habib's Recreio • Helimar • San Francisco Top Town • Avenida Das Américas, 14645 • Américas Shopping • Américas Shopping • Estrada Benvindo De Novaes, 375 | Sublime Max • Estrada Benvindo De Novaes, 1373 • Fazenda Parque Recreio • Estrada Benvindo De Novaes, 731-881 • Estrada Benvindo De Novaes | Fontela • Estrada Benvindo De Novaes, 291-357 • Estrada Benvindo De Novaes, 1030-1082 • Estrada Dos Bandeirantes, 13258-13782 • Estrada Dos Bandeirantes, 13822-13832 • Estrada Dos Bandeirantes, 14172-14254 • Estrada Dos Bandeirantes, 14486-14696 • Estrada Dos Bandeirantes, 14792-14916 • Vargem Shopping • Estrada Dos Bandeirantes, 19056 • Estrada Dos Bandeirantes, 19130-20184 • Estrada Dos Bandeirantes, 20186-20898 • Estrada Dos Bandeirantes, 21136 (Posto De Saúde Cecilia Donnangelo) • Estrada Dos Bandeirantes, 21382-21506 • Record Tv - Vargem Grande • Estrada Dos Bandeirantes, 22774 | Veterinária Vargem Grande • Antigo Rio Water Planet • Estrada Dos Bandeirantes, 23098-23358 • Estrada Dos Bandeirantes, 23436-23566 • Banco Do Brasil • Estrada Dos Bandeirantes, 24174-24268 • Estrada Dos Bandeirantes, 24324-25120 • Estrada Dos Bandeirantes, 25130-25140 • Estrada Dos Bandeirantes, 25158-25366 • Ninho Do Urubu • Estrada Dos Bandeirantes, 22296-26222 • Comunidade Bandeirantes • Estrada Dos Bandeirantes, 26850-27134 • Estrada Dos Bandeirantes, 27566 • Estrada Dos Bandeirantes, 27716-27754 • Estrada Dos Bandeirantes, 27792-27900 • Estrada Dos Bandeirantes, 27928-28178 • Estrada Dos Bandeirantes, 27928-28178 • Estrada Dos Bandeirantes, 28194-28216 • Estrada Dos Bandeirantes, 28616-28728 • Estrada Dos Bandeirantes, 28832-29020 • Estrada Dos Bandeirantes, 29616-29638 • Estrada Dos Bandeirantes, 29640-29686 • Estrada Dos Bandeirantes, 29738-29774 • Estrada Dos Bandeirantes, 29800-29976 • Avenida Das Américas, 3709-3749 • Estrada Do Pontal, 2016 • Estrada Do Pontal, 800 • Estrada Do Pontal, 1170 • Estrada Do Pontal, 1232-1268 • Estrada Do Pontal, 1269-1349 • Ponto Final - Piabas

Itinerário da linha 554 - INT9 de ônibus

150 Avenida Lauro Sodré • 183 Avenida Princesa Isabel • 1186 Avenida Atlantica • 1536 Avenida Atlantica • Avenida Atlântica • 2316 Avenida Atlantica • 2672 Avenida Atlantica • 8 Rua Bolívar • 3484 Avenida Atlantica • 3806 D Avenida Atlantica • Avenida Atlântica • 620 Avenida Rainha Elizabeth • 176 Avenida Vieira Souto • 316 Avenida Vieira Souto • 462 Avenida Vieira Souto • 90 Avenida Delfim Moreira • 458 Avenida Delfim Moreira • 438 Avenida Bartolomeu Mitre • 171 Avenida Bartolomeu Mitre • 980 Avenida Bartolomeu Mitre • 116 Avenida Padre Leonel Franca • Rubro-Negra • 0 Rua Geisa Firmo Gonçalves • SN Estrada Da Gavea • Largo da Macumba • 692 Estrada Da Gávea • 800 Estrada Da Gavea • Auto Estrada Lagoa-Barra • 240 Avenida Joao Carlos Machado • 370 Avenida Armando Lombardi • Avenida Armando Lombardi • 5 CASA 4 Rua Alameda Das Mangueiras • 130 Beco 8 • 130 Beco 8 • 20 Rua Gaivota • 1880 Avenida Das Américas • 2 Rua Card • 3120 Avenida Das Américas • 130 Beco 8 • 2250 Avenida Ayrton Senna • 4666 Avenida Das Américas • 5350 Avenida das Américas • Rua Carlos Oswald • 181 Rua Eurico De Melo • 7000 Avenida Das Américas • Rua Engenheiro Carlos Euler • Avenida das Américas • 301 Rua Engenheiro Benjamim Magalhaes • 7370 Avenida Das Américas • 215 Rua Petronio Castro De Souza • 11006 Avenida das Américas • 12184 Avenida das Américas • 12884 Avenida das Américas • 13600 Avenida Das Américas • 0 Avenida Das Américas • 15000 Avenida das Américas • 18 Rua Amaury Filho • 44 Rua Adolfo de Castro Filho • 2022 Estrada Benvindo de Novais • 0 Estrada Benvindo De Novaes • 362 Estrada Benvindo de Novaes • 0 Estrada Benvindo De Novaes • 13002 Estrada Dos Bandeirantes • 13040 Estrada Dos Bandeirantes • 13904 Estrada dos Bandeirantes • 19770 Estrada Dos Bandeirantes • 14915 Estrada dos Bandeirantes • 20340 Estrada Dos Bandeirantes • 14951 Estrada Dos Bandeirantes • 16293 Estrada Dos Bandeirantes • 20245 Estrada Dos Bandeirantes • 20500 Estrada dos Bandeirantes • 21325 Estrada Dos Bandeirantes • 21713 Estrada Dos Bandeirantes • 21983 Estrada Dos Bandeirantes • Estrada dos Bandeirantes • 24000 Estrada Dos Bandeirantes • 23050 Estrada Dos Bandeirantes • 23380 Estrada dos Bandeirantes • 24006 Estrada Dos Bandeirantes • 24169 Estrada Dos Bandeirantes • 25010 Estrada Dos Bandeirantes • 26752 CASA 08 Estrada Dos Bandeirantes • 25179 Estrada Dos Bandeirantes • 25822 Estrada dos Bandeirantes • 26776 Estrada Dos Bandeirantes • 26463 Estrada Dos Bandeirantes • 0 Estrada Dos Bandeirantes • 26856 Estrada Dos Bandeirantes • 27140 Estrada dos Bandeirantes • 27960 Estrada Dos Bandeirantes • 27101 Estrada Dos Bandeirantes • 28141 Estrada Dos Bandeirantes • 28178 Estrada Dos Bandeirantes • 28612 Estrada dos Bandeirantes • 28816 Estrada dos Bandeirantes • 29192 Estrada Dos Bandeirantes • 29447 Estrada Dos Bandeirantes • 29791 Estrada Dos Bandeirantes • 30112 Estrada Dos Bandeirantes • 100 Estrada Do Pontal • 0 Estrada Do Pontal • 904 Estrada Do Pontal • 1127 Estrada Do Pontal • 1379 Estrada Do Pontal • 1336 Estrada Do Pontal • 0 Estrada De Grumari

Horários da linha 554 - INT9 de ônibus

A rota 554 - INT9 de ônibus opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 3000 cidades em 92 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

554 - INT9 (Consórcio TRANSCARIOCA)

A primeira parada da linha 554 - INT9 de ônibus é Ponto Final - Rio Sul e a última Ponto Final - Piabas. A linha 554 - INT9 (Sentido: Piabas) opera durante dias úteis.

A linha 554 - INT9 tem 112 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 150 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 460 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio TRANSCARIOCA, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 554 - INT9 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 554 - INT9 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 554 - INT9 perto de mim

Perguntas frenquentes da linha 554 - INT9

A que horas começa a operar a linha 554 - INT9 de ônibus?

A linha 554 - INT9 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha 554 - INT9 de ônibus?

A linha 554 - INT9 de ônibus encerra às 23:00 (Sábado).

A que horas chega a linha 554 - INT9 de ônibus?

Você quer saber quando chega a próxima linha 554 - INT9 de Ônibus? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 554 - INT9 de Ônibus mais perto de você.

Com o aplicativo é mais fácil obter informações da linha 554 - INT9!