Ônibus - 569

569

Cotia (Atalaia) São Paulo (Shopping Morumbi)

EMTU

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 569

A linha de ônibus 569 (Sentido: Cotia (Atalaia)) tem 80 paradas partindo de Parada Shopping e terminando em Estrada Morro Grande- 1441-1447.

Grade horária da linha de ônibus 569, para a próxima semana: Começa a operar às 15:00 e termina às 17:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 569 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Cotia (Atalaia)

Parada Shopping Próximas chegadas
Avenida Roque Petroni Júnior 837 900 Avenida Roque Petroni Junior, São Paulo Próximas chegadas
Rua Jaceru 293 316 Rua Jaceru, São Paulo Próximas chegadas
Rua Jaceru 77 63 Rua Jaceru, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Morumbi 7705 221 Avenida Jurubatuba, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Doutor Chucri Zaidan, 1-219 381 Avenida Doutor Chucri Zaidan, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Luís Carlos Berrini 1741 1751 Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini, São Paulo Próximas chegadas
Parada Flórida B/C 1062 Avenida Engenheiro Luis Carlos Berrini, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Luís Carlos Berrini 407 Avenida Engenheiro Luís Carlos Berrini, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Chedid Jafet- 75 222 Avenida Chedid Jafet, São Paulo Próximas chegadas
Av. Henrique Chamma Avenida Henrique Chamma, São Paulo Próximas chegadas
Av. Henrique Chamma Próximas chegadas
Av. Horácio Lafer 721 815 Rua Horacio Lafer, São Paulo Próximas chegadas
Av. Horácio Lafer 491 Rua Horacio Lafer, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Brigadeiro Faria Lima 3477 3477 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Parada Adolfo Tabacow (C/B) 3179 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Parada Gumercindo Saraiva 2705 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Parada Escócia 2587 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Parada Prudente Correia Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Benedito Chaves 1775 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Av. Brg. Faria Lima- 1308 1346 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Parada 2 - Eldorado C/B 650 Rua Eusebio Matoso, São Paulo Próximas chegadas
Parada Armando Fairbanks SN Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
R. Catequese- 255 194 Rua Catequese, São Paulo Próximas chegadas
Rua Pirajussara 530 Rua Pirajussara, São Paulo Próximas chegadas
Rua Reação 466 Rua Reação, São Paulo Próximas chegadas
Rua Reação Avenida Caxingui, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Rua Esplanada, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Rua Martinho Claro, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 162 Rua Emmanuel Guedes, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Rua Azém Abdalla Azém, São Paulo Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Rua Comendador Alberto Bonfiglioli, São Paulo Próximas chegadas
Rua Azém Abdalla Azém, 634 Rua Azém Abdalla Azém, São Paulo Próximas chegadas
Rua Ari Aps, 80 104 Rua Ari Apis, São Paulo Próximas chegadas
Rua Ari Aps,368 360 Rua Roberto Valentino De Camargo, São Paulo Próximas chegadas
Rua Ari Aps- 714-716 Rua Moacir Miguel da Silva, São Paulo Próximas chegadas
Raposo Shopping - Sentido Cotia Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 12257 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 14893 145 Rua Marechal Morais Ancora, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares, 160 Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares- 6544-6614 Marginal Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Carrefour Raposo - Sentido Cotia Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 8070 8342 Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares 19000 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares,9796 9500 Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares- 9796-10340 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares,21042 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares,21550 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares,239 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Viaduto Professor William Ortiz, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares,33 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 15 Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Passarela, Cotia Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Rua Ely, Cotia Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 2853 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 990 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 12373 Rua Philip Leiner, Cotia Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 203 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares,1010 Rua Miguel Petrili, Cotia Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 10063 Próximas chegadas
Parada E.E. Profº Casemiro Leite Rua Esmeralda, Cotia Próximas chegadas
Parada Extra Raposo Tavares Próximas chegadas
Parada Atacadão Raposo Tavares Próximas chegadas
Parada Village Construção Próximas chegadas
Terminal Metropolitano De Cotia 151 Rua Katar Name, Cotia Próximas chegadas
Avenida Professor José Barreto, 54 Próximas chegadas
Rua Dez De Janeiro- 12 Próximas chegadas
Avenida Professor Joaquim Barreto 162 Próximas chegadas
Avenida Professor Joaquim Barreto, 552-600 Próximas chegadas
Avenida Professor Joaquim Barreto- 1194-1232 Próximas chegadas
Rua Antônio Frederico Ozanan,320 Estrada do Morro Grande, Cotia Próximas chegadas
Estrada Morro Grande 960 Estrada do Morro Grande, Cotia Próximas chegadas
Estrada Morro Grande- 1142 Próximas chegadas
Estrada Morro Grande, 3002-3250 Próximas chegadas
Estrada Morro Grande, 2557-2645 Estrada do Morro Grande, Cotia Próximas chegadas
Estrada Morro Grande- 1441-1447 Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 569

A que horas começa a operar a linha de ônibus 569?

A linha de ônibus 569 começa a operar às 15:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 569?

A linha de ônibus 569 encerra às 17:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 569?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Cotia (Atalaia) São Paulo (Shopping Morumbi)? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Cotia (Atalaia) São Paulo (Shopping Morumbi) mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 569

Parada Shopping • Avenida Roque Petroni Júnior 837 • Rua Jaceru 293 • Rua Jaceru 77 • Avenida Morumbi 7705 • Avenida Doutor Chucri Zaidan, 1-219 • Avenida Engenheiro Luís Carlos Berrini 1741 • Parada Flórida B/C • Avenida Engenheiro Luís Carlos Berrini 407 • Avenida Chedid Jafet- 75 • Av. Henrique Chamma • Av. Henrique Chamma • Av. Horácio Lafer 721 • Av. Horácio Lafer • Avenida Brigadeiro Faria Lima 3477 • Parada Adolfo Tabacow (C/B) • Parada Gumercindo Saraiva • Parada Escócia • Parada Prudente Correia • Benedito Chaves • Av. Brg. Faria Lima- 1308 • Parada 2 - Eldorado C/B • Parada Armando Fairbanks • R. Catequese- 255 • Rua Pirajussara 530 • Rua Reação 466 • Rua Reação • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares • Rua Azém Abdalla Azém, 634 • Rua Ari Aps, 80 • Rua Ari Aps,368 • Rua Ari Aps- 714-716 • Raposo Shopping - Sentido Cotia • Rodovia Raposo Tavares 12257 • Rodovia Raposo Tavares 14893 • Rodovia Raposo Tavares, 160 • Rodovia Raposo Tavares- 6544-6614 • Carrefour Raposo - Sentido Cotia • Rodovia Raposo Tavares 8070 • Rod. Raposo Tavares 19000 • Rodovia Raposo Tavares,9796 • Rod. Raposo Tavares- 9796-10340 • Rodovia Raposo Tavares,21042 • Rodovia Raposo Tavares,21550 • Rodovia Raposo Tavares,239 • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares,33 • Rodovia Raposo Tavares 15 • Rod. Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares 2853 • Rodovia Raposo Tavares 990 • Rodovia Raposo Tavares 12373 • Rodovia Raposo Tavares 203 • Rodovia Raposo Tavares,1010 • Rodovia Raposo Tavares 10063 • Parada E.E. Profº Casemiro Leite • Parada Extra Raposo Tavares • Parada Atacadão Raposo Tavares • Parada Village Construção • Terminal Metropolitano De Cotia • Avenida Professor José Barreto, 54 • Rua Dez De Janeiro- 12 • Avenida Professor Joaquim Barreto 162 • Avenida Professor Joaquim Barreto, 552-600 • Avenida Professor Joaquim Barreto- 1194-1232 • Rua Antônio Frederico Ozanan,320 • Estrada Morro Grande 960 • Estrada Morro Grande- 1142 • Estrada Morro Grande, 3002-3250 • Estrada Morro Grande, 2557-2645 • Estrada Morro Grande- 1441-1447

Itinerário da linha de ônibus 569

900 Avenida Roque Petroni Junior • 316 Rua Jaceru • 63 Rua Jaceru • 221 Avenida Jurubatuba • 381 Avenida Doutor Chucri Zaidan • 1751 Avenida Engenheiro Luiz Carlos Berrini • 1062 Avenida Engenheiro Luis Carlos Berrini • Avenida Engenheiro Luís Carlos Berrini • 222 Avenida Chedid Jafet • Avenida Henrique Chamma • 815 Rua Horacio Lafer • 491 Rua Horacio Lafer • 3477 Avenida Brigadeiro Faria Lima • 3179 Avenida Brigadeiro Faria Lima • 2705 Avenida Brigadeiro Faria Lima • 2587 Avenida Brigadeiro Faria Lima • Avenida Brigadeiro Faria Lima • 1775 Avenida Brigadeiro Faria Lima • 1346 Avenida Brigadeiro Faria Lima • 650 Rua Eusebio Matoso • SN Avenida Vital Brasil • 194 Rua Catequese • Rua Pirajussara • Rua Reação • Avenida Caxingui • Rua Esplanada • Rua Martinho Claro • Rodovia Raposo Tavares • 162 Rua Emmanuel Guedes • Rua Azém Abdalla Azém • Rua Comendador Alberto Bonfiglioli • Rua Azém Abdalla Azém • 104 Rua Ari Apis • 360 Rua Roberto Valentino De Camargo • Rua Moacir Miguel da Silva • 145 Rua Marechal Morais Ancora • Rodovia Raposo Tavares • Marginal Raposo Tavares • 8342 Rodovia Raposo Tavares • 9500 Rodovia Raposo Tavares • Viaduto Professor William Ortiz • Passarela • Rua Ely • Rua Philip Leiner • Rua Miguel Petrili • Rua Esmeralda • 151 Rua Katar Name • Estrada do Morro Grande • Estrada do Morro Grande • Estrada do Morro Grande

Horários da linha de ônibus 569

A rota de ônibus 569 opera regularmente das 15:00 - 17:00 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 15:00 - 17:00
Terça-feira 15:00 - 17:00
Quarta-feira 15:00 - 17:00
Quinta-feira 15:00 - 17:00
Sexta-feira 15:00 - 17:00
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 569 é em Parada Shopping e a última parada é em Estrada Morro Grande- 1441-1447. A linha 569 (Sentido: Cotia (Atalaia)) opera durante: dias úteis.

A linha 569 tem 80 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 119 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da EMTU, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 569 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 569 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 569 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 569

A que horas começa a operar a linha de ônibus 569?

A linha de ônibus 569 começa a operar às 15:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 569?

A linha de ônibus 569 encerra às 17:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 569?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Cotia (Atalaia) São Paulo (Shopping Morumbi)? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Cotia (Atalaia) São Paulo (Shopping Morumbi) mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!