56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き線
敷島営業所→山梨大学医学部附属病院
山梨交通グループ
山梨交通グループ 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き バス(敷島営業所→山梨大学医学部附属病院)の45 停留所は敷島営業所から出発して山梨大学医学部附属病院で終わります。
下記の56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 敷島営業所→山梨大学医学部附属病院 (45回停車)
敷島営業所
敷島中学校西口
事業団住宅入口
敷島西町
敷島仲町
敷島小学校
千松橋
千塚西
千塚
千塚仲町
湯村ショッピングセンター
湯村温泉入口
饅頭森入口
千塚団地
県立中央病院入口
並木通り商店街
県立中央病院
並木通り商店街
国際交流センター
飯田三丁目
宝一丁目
丸の内二丁目西
丸の内二丁目東(降車専用)
甲府駅バスターミナル
県会議事堂
甲府市役所
甲府地方裁判所
甲府市健康支援センター入口
相生三丁目
伊勢一丁目
千秋橋
国母一丁目
国母・下石田四ツ角
国母小学校
甲府市地方卸売市場入口
上条
国母八丁目
国母駅入口
押越
押原
中島
上河東四ツ角
常永駅
井之口西
山梨大学医学部附属病院
56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行きに関するよくある質問
56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の13:03から運行を開始します。
56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き バスは日曜日, 土曜日の13:03に運行を終了します。
56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き バスは何時に到着しますか。
敷島営業所→山梨大学医学部附属病院 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、敷島営業所→山梨大学医学部附属病院 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き (敷島営業所→山梨大学医学部附属病院) バスの料金はいくらですか?
敷島営業所→山梨大学医学部附属病院 (敷島営業所→山梨大学医学部附属病院) バスの運賃は ¥150.00~¥690.00.す。
近くに 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き のバス停車数が表示されます。
56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き バスのスケジュール
56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:13:03 - 16:23
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 13:03 | 単発の出発 |
月 | 13:03 - 16:23 | 70 - 130 |
火 | 13:03 - 16:23 | 70 - 130 |
水 | 13:03 - 16:23 | 70 - 130 |
木 | 13:03 - 16:23 | 70 - 130 |
金 | 13:03 - 16:23 | 70 - 130 |
土 | 13:03 | 単発の出発 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(敷島営業所から)に関するすべての最新情報を確認します。 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き (敷島営業所→山梨大学医学部附属病院) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き (敷島営業所→山梨大学医学部附属病院) の乗車料金は¥150.00から¥690.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き (山梨交通グループ)
56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き バスのルートの最初の駅は敷島営業所で、最後の駅は山梨大学医学部附属病院です。 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(敷島営業所→山梨大学医学部附属病院)は毎日の間運行しています。
追加情報:56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行きには45 停留所があり、このルートの合計所要時間は約51 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き (敷島営業所→山梨大学医学部附属病院) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 浅尾・仁田平線:仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き - 仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 身延山線:身延山発 身延駅方面行き - 身延山発 身延駅方面行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表
- 56:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き - 山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き - 昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 42:県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き - 県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 11:武田神社発 甲府駅北口方面行き - 武田神社発 甲府駅北口方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)/ 時刻表
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 13:積翠寺発 甲府駅北口方面行き - 積翠寺発 甲府駅北口方面行き(13:甲府駅北口~山梨大学~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 塩山駅発窪平行き - 塩山駅発窪平行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 西沢渓谷発塩山駅行き - 西沢渓谷発塩山駅行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)/ 時刻表
- 09:甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き - 甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 塩山駅発西沢渓谷行き - 塩山駅発西沢渓谷行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)/ 時刻表
- 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(01:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・羽黒経由山宮循環線))/ 時刻表
- 甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き - 甲府駅バスターミナル 発 (快速)千代田湖経由 昇仙峡滝上 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き - 敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)/ 時刻表
- 10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き - 武田神社発 伊勢町営業所方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)/ 時刻表
- 44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き - 鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(02:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表