Ônibus - 57

57

TV Hwy/Forest Grove

TriMet

Condições da linha
Publicado em: 20/01/2019 11:30
Saiba mais

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 57

A linha de ônibus 57 (Sentido: Forest Grove) tem 76 paradas partindo de Beaverton Transit Center (North) e terminando em 19th & B St (East).

Grade horária da linha de ônibus 57, para a próxima semana: Começa a operar às 00:08 e termina às 23:39. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 57 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Forest Grove

Beaverton Transit Center (North) Beaverton Transit Center, Beaverton Ver grade horária completa Ver estação
Sw Canyon & Hall (West) 12345 Southwest Canyon Road, Beaverton Ver grade horária completa Ver estação
Sw Canyon & Watson (West) 12525 Sw Canyon Rd, Beaverton Ver grade horária completa Ver estação
12900 Block Sw Canyon (West) 12920 Sw Beaverdam Rd, Beaverton Ver grade horária completa Ver estação
Sw Tualatin Valley Hwy & Hocken (West) 13435 Southwest Tualatin Valley Highway, Beaverton Ver grade horária completa Ver estação
Sw Tualatin Valley Hwy & 141st (West) 4180 Southwest 141st Avenue, Beaverton Ver grade horária completa Ver estação
Sw Tualatin Valley Hwy & Murray (West) 14555 Southwest Tualatin Valley Highway, Aloha Ver grade horária completa Ver estação
Sw Tualatin Valley Hwy & 153rd (West) Ver grade horária completa Ver estação
Sw Tualatin Valley Hwy & Millikan Blvd (West) Ver grade horária completa Ver estação
Sw Tualatin Valley Hwy & St Marys Home (West) Ver grade horária completa Ver estação
Sw Tualatin Valley Hwy & 170th (West) Ver grade horária completa Ver estação
Sw Tualatin Valley Hwy & 174th (West) 3660 Sw 174th Ave, Aloha Ver grade horária completa Ver estação
Sw Tualatin Valley Hwy & 178th (West) 17825 Sw Tualatin Valley Hwy, Aloha Ver grade horária completa Ver estação
Sw Tualatin Valley Hwy & Aloha Villa (West) 18055 Sw Tualatin Valley Hwy, Aloha Ver grade horária completa Ver estação
Sw Tualatin Valley Hwy & 185th (West) 18540 Sw Tualatin Valley Hwy, Aloha Ver grade horária completa Ver estação
18882-19040 Sw Tualatin Valley Hwy (West) 18965 Sw Tualatin Valley Hwy, Aloha Ver grade horária completa Ver estação
Sw Tualatin Valley Hwy & 192nd (West) 19299 Sw Tualatin Valley Hwy, Aloha Ver grade horária completa Ver estação
Sw Tualatin Valley Hwy & 198th (West) Ver grade horária completa Ver estação
Sw Tualatin Valley Hwy & Market Centre (West) Ver grade horária completa Ver estação
Sw Tualatin Valley Hwy & 209th (West) 20625 Sw Tualatin Valley Hwy, Aloha Ver grade horária completa Ver estação
Sw Tualatin Valley Hwy & 214th (West) 21325 Sw Tualatin Valley Hwy, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Se Tualatin Valley Hwy & 75th (West) 7551 Se Tualatin Valley Hwy, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Se Tualatin Valley Hwy & 67th (West) 6653 Southeast Tualatin Valley Highway, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Se Tualatin Valley Hwy & Century (West) 6305 Se Tualatin Valley Hwy, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Se Tualatin Valley Hwy & Imlay (West) 5801 Se Tualatin Valley Hwy, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Se Tualatin Valley Hwy & Brookwood (West) 4961 Southeast Tualatin Valley Highway, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Se Tualatin Valley Hwy & 44th (West) Ver grade horária completa Ver estação
Se Tualatin Valley Hwy & 30th (West) Ver grade horária completa Ver estação
Se Tualatin Valley Hwy & 24th (West) 2405 Southeast Tualatin Valley Highway, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Se Tualatin Valley Hwy & Sunset Esplnd (West) 2235 Southeast Tualatin Valley Highway, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Se Tualatin Valley Hwy & Cypress (West) 2091 Southeast Tualatin Valley Highway, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Se Tualatin Valley Hwy & 13th (West) 1319 Se Tualatin Valley Hwy, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Se Tualatin Valley Hwy & 11th (North) Ver grade horária completa Ver estação
Se 10th & Maple (North) 1011 Se Maple St, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Se 10th & Walnut (North) Southeast 10th Avenue, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Se Baseline St & 9th (West) 921 Southeast Baseline Street, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Se Baseline St & 7th (West) 711 Southeast Baseline Street, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Se Baseline St & 5th (West) 527 Southeast Baseline Street, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Se Baseline St & 3rd (West) 311 Se Baseline St, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Se Baseline St & 2nd (West) 294 Se 2nd Ave, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Hillsboro Transit Center (East) Hillsboro Transit Center, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Se Baseline St & 3rd (West) 311 Se Baseline St, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Se Baseline St & 2nd (West) 294 Se 2nd Ave, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Sw Baseline & Adams (West) 162 Sw Baseline St, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Sw Baseline & Dennis (West) Southwest Baseline Street, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
1000 Block Sw Baseline St (West) 970 Southwest Baseline Street, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Sw Baseline & Main (West) 1221 Southwest Baseline Street, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Sw Baseline St & 17th (West) Ver grade horária completa Ver estação
Sw Baseline & 331st (West) Ver grade horária completa Ver estação
Sw Baseline & Nw 334th (West) 33465 Southwest Tualatin Valley Highway, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Baseline & Nw 338th (West) 33845 Sw Tualatin Valley Hwy, Hillsboro Ver grade horária completa Ver estação
Baseline St & Valley View (West) Ver grade horária completa Ver estação
Baseline St & N 31st (West) 3054 Baseline St, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
Baseline St & N 29th/Hobbs (West) 2854 Baseline Street, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
Baseline St & N 26th (West) Baseline Street, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
2200 Block Baseline (West) Ver grade horária completa Ver estação
N Adair & 20th (West) 115 N 20th Ave, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
N Adair & 17th (West) 1682 N Adair St, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
N Adair & 14th (West) 1429 N Adair St, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
N Adair & 12th (West) 102 North 12th Avenue, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
N Adair & 10th (West) 80 N 10th Ave, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
N Adair & 7th (West) North 7th Avenue, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
N Adair & 4th (West) North 4th Avenue, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
N Adair & Yew (West) 2001 Yew Street, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
Pacific Ave & Mountain View Ln (West) Ver grade horária completa Ver estação
3800 Block Pacific Ave (West) 3831 Pacific Ave, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
Pacific Ave & Quince (West) Ver grade horária completa Ver estação
Pacific Ave & Oak (West) 3331 Pacific Avenue, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
Pacific Ave & Maple (West) 3207 Pacific Ave, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
2900 Block Pacific Ave (West) 2903 Pacific Avenue, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
Pacific Ave & Hawthorne (West) 2705 Pacific Ave, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
Pacific Ave & Elm (West) 2005 Elm St, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
Pacific Ave & Cedar (West) 2011 Cedar Street, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
Pacific Ave & College Way (West) 2026 Pacific Ave, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
Pacific Ave & A St (West) 1904 Pacific Ave, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação
19th & B St (East) Forest Grove Transit Center, Forest Grove Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 57

A que horas começa a operar a linha de ônibus 57?

A linha de ônibus 57 começa a operar às 00:08 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 57?

A linha de ônibus 57 encerra às 01:11 (Domingo).

A que horas chega a linha de ônibus 57?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus TV Hwy/Forest Grove? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus TV Hwy/Forest Grove mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 57

Beaverton Transit Center (North) • Sw Canyon & Hall (West) • Sw Canyon & Watson (West) • 12900 Block Sw Canyon (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & Hocken (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 141st (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & Murray (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 153rd (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & Millikan Blvd (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & St Marys Home (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 170th (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 174th (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 178th (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & Aloha Villa (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 185th (West) • 18882-19040 Sw Tualatin Valley Hwy (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 192nd (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 198th (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & Market Centre (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 209th (West) • Sw Tualatin Valley Hwy & 214th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 75th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 67th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & Century (West) • Se Tualatin Valley Hwy & Imlay (West) • Se Tualatin Valley Hwy & Brookwood (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 44th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 30th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 24th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & Sunset Esplnd (West) • Se Tualatin Valley Hwy & Cypress (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 13th (West) • Se Tualatin Valley Hwy & 11th (North) • Se 10th & Maple (North) • Se 10th & Walnut (North) • Se Baseline St & 9th (West) • Se Baseline St & 7th (West) • Se Baseline St & 5th (West) • Se Baseline St & 3rd (West) • Se Baseline St & 2nd (West) • Hillsboro Transit Center (East) • Se Baseline St & 3rd (West) • Se Baseline St & 2nd (West) • Sw Baseline & Adams (West) • Sw Baseline & Dennis (West) • 1000 Block Sw Baseline St (West) • Sw Baseline & Main (West) • Sw Baseline St & 17th (West) • Sw Baseline & 331st (West) • Sw Baseline & Nw 334th (West) • Baseline & Nw 338th (West) • Baseline St & Valley View (West) • Baseline St & N 31st (West) • Baseline St & N 29th/Hobbs (West) • Baseline St & N 26th (West) • 2200 Block Baseline (West) • N Adair & 20th (West) • N Adair & 17th (West) • N Adair & 14th (West) • N Adair & 12th (West) • N Adair & 10th (West) • N Adair & 7th (West) • N Adair & 4th (West) • N Adair & Yew (West) • Pacific Ave & Mountain View Ln (West) • 3800 Block Pacific Ave (West) • Pacific Ave & Quince (West) • Pacific Ave & Oak (West) • Pacific Ave & Maple (West) • 2900 Block Pacific Ave (West) • Pacific Ave & Hawthorne (West) • Pacific Ave & Elm (West) • Pacific Ave & Cedar (West) • Pacific Ave & College Way (West) • Pacific Ave & A St (West) • 19th & B St (East)

Itinerário da linha de ônibus 57

Beaverton Transit Center • 12345 Southwest Canyon Road • 12525 Sw Canyon Rd • 12920 Sw Beaverdam Rd • 13435 Southwest Tualatin Valley Highway • 4180 Southwest 141st Avenue • 14555 Southwest Tualatin Valley Highway • 3660 Sw 174th Ave • 17825 Sw Tualatin Valley Hwy • 18055 Sw Tualatin Valley Hwy • 18540 Sw Tualatin Valley Hwy • 18965 Sw Tualatin Valley Hwy • 19299 Sw Tualatin Valley Hwy • 20625 Sw Tualatin Valley Hwy • 21325 Sw Tualatin Valley Hwy • 7551 Se Tualatin Valley Hwy • 6653 Southeast Tualatin Valley Highway • 6305 Se Tualatin Valley Hwy • 5801 Se Tualatin Valley Hwy • 4961 Southeast Tualatin Valley Highway • 2405 Southeast Tualatin Valley Highway • 2235 Southeast Tualatin Valley Highway • 2091 Southeast Tualatin Valley Highway • 1319 Se Tualatin Valley Hwy • 1011 Se Maple St • Southeast 10th Avenue • 921 Southeast Baseline Street • 711 Southeast Baseline Street • 527 Southeast Baseline Street • 311 Se Baseline St • 294 Se 2nd Ave • Hillsboro Transit Center • 311 Se Baseline St • 294 Se 2nd Ave • 162 Sw Baseline St • Southwest Baseline Street • 970 Southwest Baseline Street • 1221 Southwest Baseline Street • 33465 Southwest Tualatin Valley Highway • 33845 Sw Tualatin Valley Hwy • 3054 Baseline St • 2854 Baseline Street • Baseline Street • 115 N 20th Ave • 1682 N Adair St • 1429 N Adair St • 102 North 12th Avenue • 80 N 10th Ave • North 7th Avenue • North 4th Avenue • 2001 Yew Street • 3831 Pacific Ave • 3331 Pacific Avenue • 3207 Pacific Ave • 2903 Pacific Avenue • 2705 Pacific Ave • 2005 Elm St • 2011 Cedar Street • 2026 Pacific Ave • 1904 Pacific Ave • Forest Grove Transit Center

Horários da linha de ônibus 57

A rota de ônibus 57 opera regularmente das 00:08 - 23:39 (dias úteis).

Domingo 00:08 - 01:11
Segunda-feira 00:08 - 23:39
Terça-feira 00:08 - 23:39
Quarta-feira 00:08 - 23:39
Quinta-feira 00:08 - 23:39
Sexta-feira 00:08 - 23:39
Sábado 00:08 - 23:11
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 86 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 57 é em Beaverton Transit Center (North) e a última parada é em 19th & B St (East). A linha 57 (Sentido: Forest Grove) opera durante: dias úteis.

A linha 57 tem 76 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 61 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 300 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da TriMet, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Portland, OR e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 57 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 57 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 57 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 57

A que horas começa a operar a linha de ônibus 57?

A linha de ônibus 57 começa a operar às 00:08 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 57?

A linha de ônibus 57 encerra às 01:11 (Domingo).

A que horas chega a linha de ônibus 57?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus TV Hwy/Forest Grove? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus TV Hwy/Forest Grove mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!