60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き線
駿台今井キャンパス→甲府駅バスターミナル
山梨交通グループ
山梨交通グループ 60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き バス(駿台今井キャンパス→甲府駅バスターミナル)の16 停留所は駿台今井キャンパスから出発して甲府駅バスターミナルで終わります。
下記の60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 駿台今井キャンパス→甲府駅バスターミナル (16回停車)
駿台今井キャンパス
上今井町西
甲府商業高校入口
南甲府警察署
彩火橋南
彩火橋北
住吉二丁目
伊勢三丁目
伊勢小学校正門
伊勢一丁目
相生三丁目
甲府市健康支援センター入口
甲府地方裁判所
丸の内三丁目
県会議事堂
甲府駅バスターミナル
60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行きに関するよくある質問
60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:31から運行を開始します。
60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の15:35に運行を終了します。
60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き バスは何時に到着しますか。
駿台今井キャンパス→甲府駅バスターミナル バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、駿台今井キャンパス→甲府駅バスターミナル バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き (駿台今井キャンパス→甲府駅バスターミナル) バスの料金はいくらですか?
駿台今井キャンパス→甲府駅バスターミナル (駿台今井キャンパス→甲府駅バスターミナル) バスの運賃は ¥100.00~¥320.00.す。
近くに 60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き のバス停車数が表示されます。
60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き バスのスケジュール
60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 07:31 - 15:35
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:31 - 15:35 | 484 |
火 | 07:31 - 15:35 | 484 |
水 | 07:31 - 15:35 | 484 |
木 | 07:31 - 15:35 | 484 |
金 | 07:31 - 15:35 | 484 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き(駿台今井キャンパスから)に関するすべての最新情報を確認します。 60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き (駿台今井キャンパス→甲府駅バスターミナル) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き (駿台今井キャンパス→甲府駅バスターミナル) の乗車料金は¥100.00から¥320.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き (山梨交通グループ)
60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き バスのルートの最初の駅は駿台今井キャンパスで、最後の駅は甲府駅バスターミナルです。 60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き(駿台今井キャンパス→甲府駅バスターミナル)は平日の間運行しています。
追加情報:60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行きには16 停留所があり、このルートの合計所要時間は約19 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き (駿台今井キャンパス→甲府駅バスターミナル) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線60:駿台今井キャンパス発 敷島営業所方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 57:甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き - 敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:韮崎営業所 発 浅尾 行き - 韮崎営業所 発 浅尾 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表
- 43:甲府駅バスターミナル 発 フォレストモール富士川 行き - 甲府駅バスターミナル 発 フォレストモール富士川 行き(43:甲府駅~十五所~フォレストモール富士川)/ 時刻表
- 57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き - 山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 48:上今諏訪発 甲府駅バスターミナル方面行き - 上今諏訪発 甲府駅バスターミナル方面行き(48:上今諏訪~甲府駅)/ 時刻表
- 60:甲府駅発 駿台今井キャンパス行き - 甲府駅発 駿台今井キャンパス行き(60:敷島~飯田~甲府駅~伊勢3~南甲府警察署~駿台今井キャンパス)/ 時刻表
- 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(02:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表
- 25:甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き - 甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き(25:甲府駅~飯田~東海高校~大下条北~さつきの団地~双葉ニュータウン)/ 時刻表
- 48:(廃軌道経由)甲府駅 行き - (廃軌道経由)甲府駅 行き(48:上今諏訪~甲府駅)/ 時刻表
- 58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行 - 伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル)/ 時刻表
- 11:甲府駅北口発 武田神社方面行き - 甲府駅北口発 武田神社方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)/ 時刻表
- 09:甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き - 甲府駅バスターミナル 発 (快速)グリーンライン経由 昇仙峡滝上 行き(09:(季節快速)甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 45:一高前発 鰍沢営業所方面行き - 一高前発 鰍沢営業所方面行き(45:(通学ライナーバス)鰍沢営業所~十五所~アルプス通り~一高前)/ 時刻表
- 13:積翠寺発 甲府駅北口方面行き - 積翠寺発 甲府駅北口方面行き(13:甲府駅北口~山梨大学~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 78:甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き - 甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:韮崎営業所 発 増冨温泉郷 行き - 韮崎営業所 発 増冨温泉郷 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 42:(廃軌道経由)中央病院 行き - (廃軌道経由)中央病院 行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表