Linha 632 ALTO DO REFÚGIO
Alto Do Refúgio
CONSÓRCIO RECIFE
Horários e itinerário do ônibus da linha 632 ALTO DO REFÚGIO da CONSÓRCIO RECIFE (Atualizado)
A linha 632 ALTO DO REFÚGIO de ônibus (Alto Do Refúgio) tem 42 paradas partindo de Terminal Cais Santa Rita e terminando em Rua Portelândia Nova Descoberta Recife - Pernambuco 52191 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 632 ALTO DO REFÚGIO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Alto Do Refúgio (42 pontos)
Terminal Cais Santa Rita
Rua 1º De Março 100
Rua 1º De Março 100
Rua Do Riachuelo 156 (Parada 2)
Rua Do Hospício, 730-832 | Parque 13 De Maio (Parada 2)
Avenida Cruz Cabugá 195
Avenida Cruz Cabugá 195
Rua Vinte E Quatro De Agosto 1614
Rua Vinte E Quatro De Agosto 1614
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 608
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 864
Av. Norte 1073 | Igreja De São Sebastião
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 1795
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 2051
Av. Norte 2484 (Parada 1)
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3002
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3169
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 3657
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 4000
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 4223
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 4544
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 4942
Av. Norte 5302 | Escola Rozemar De Macedo Lima
Av. Norte 5600
Av. Norte 5604 | Escola Profissionalizante Dom Bosco
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 6180
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 160
Avenida Norte Miguel Arraes De Alencar 6782
Rua Nova Descoberta 3268
Rua Nova Descoberta 420
Rua Nova Descoberta 420
Rua Nova Descoberta 840
Rua Nova Descoberta 1283
Rua Nova Descoberta 1563
Rua Nova Descoberta 1790
Rua Nova Descoberta 1790
Rua Nova Descoberta 4506
Avenida Vereador Otacílio Azevedo 2342
Rua Alto Do Refúgio Nova Descoberta Recife - Pernambuco 53404 Brasil
Subida Dona Cotinha 123
Subida Dona Cotinha 123
Rua Portelândia Nova Descoberta Recife - Pernambuco 52191 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 632 ALTO DO REFÚGIO
A que horas começa a operar a linha 632 ALTO DO REFÚGIO de ônibus?
A linha 632 ALTO DO REFÚGIO de ônibus começa a operar às 05:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 632 ALTO DO REFÚGIO de ônibus?
A linha 632 ALTO DO REFÚGIO de ônibus encerra às 23:37 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 632 ALTO DO REFÚGIO de ônibus?
Quando chega a linha Alto Do Refúgio de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Alto Do Refúgio de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 632 ALTO DO REFÚGIO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 632 ALTO DO REFÚGIO mais próxima de você.
Horários da linha 632 ALTO DO REFÚGIO de ônibus
632 ALTO DO REFÚGIO ônibus rota opera segunda-feira a sexta-feira. Grade horária: 05:45 - 23:37
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:45 - 23:37 | 30 - 45 |
ter | 05:45 - 23:37 | 30 - 45 |
qua | 05:45 - 23:37 | 30 - 45 |
qui | 05:45 - 23:37 | 30 - 45 |
sex | 05:45 - 23:37 | 30 - 45 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CONSÓRCIO RECIFE
Veja todas as atualizações da linha 632 ALTO DO REFÚGIO (de Terminal Cais Santa Rita), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 632 ALTO DO REFÚGIO (Alto Do Refúgio) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CONSÓRCIO RECIFE agora.
Tarifa da linha 632 ALTO DO REFÚGIO de ônibus
Os preços da linha 632 ALTO DO REFÚGIO da CONSÓRCIO RECIFE (Alto Do Refúgio) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CONSÓRCIO RECIFE, verifique o app Moovit ou o site oficial da CONSÓRCIO RECIFE.
632 ALTO DO REFÚGIO (CONSÓRCIO RECIFE)
A primeira parada da linha 632 ALTO DO REFÚGIO de ônibus é Terminal Cais Santa Rita e a última Rua Portelândia Nova Descoberta Recife - Pernambuco 52191 Brasil. A linha 632 ALTO DO REFÚGIO (Alto Do Refúgio) opera durante dias úteis.
A linha 632 ALTO DO REFÚGIO tem 42 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 60 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CONSÓRCIO RECIFE, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Recife e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 632 ALTO DO REFÚGIO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 632 ALTO DO REFÚGIO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 632 ALTO DO REFÚGIO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 632 ALTO DO REFÚGIO (Alto Do Refúgio) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 632 ALTO DO REFÚGIO de ônibus ou do operador CONSÓRCIO RECIFE de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CONSÓRCIO RECIFE ou um planejador de viagem de metrô, trem ou ônibus para planejar seu itinerário em Recife e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CONSÓRCIO RECIFE e de qualquer ônibus, incluindo a linha 632 ALTO DO REFÚGIO em Recife e Região.
632 ALTO DO REFÚGIO - Sentidos alternativos
Linhas da CONSÓRCIO RECIFE em Recife e Região
- 533 CASA AMARELA (BACURAU) - Casa Amarela (Bacurau)/ Horários
- 517 CÓRREGO DO INÁCIO - Córrego do Inácio/ Horários
- 330 CASA AMARELA / CDU - Casa Amarela / CDU/ Horários
- 948 ARTHUR LUNDGREN II / MACAXEIRA - Arthur Lundgren II / Macaxeira/ Horários
- 515 NOVA DESCOBERTA (BACURAU) - Nova Descoberta (Bacurau)/ Horários
- 414 TORRE - Torre/ Horários
- 626 BREJO (BACURAU) - Brejo (Bacurau)/ Horários
- 902 MIRUEIRA / MACAXEIRA - Mirueira / Macaxeira/ Horários
- 514 NOVA DESCOBERTA (CÓRREGO DO JOAQUIM) - Nova Descoberta (Córrego do Joaquim)/ Horários
- 718 CÓRREGO DO EUCLIDES / DERBY - Córrego do Euclides / Derby/ Horários
- 521 ALTO SANTA ISABEL - Alto Santa Isabel/ Horários
- 522 DOIS IRMÃOS (RUI BARBOSA) - Dois Irmãos (Rui Barbosa)/ Horários
- 520 MACAXEIRA / PARNAMIRIM - Macaxeira / Parnamirim/ Horários
- 604 ALTO DO BURITY / MACAXEIRA - Alto do Burity / Macaxeira/ Horários
- 510 NOVA DESCOBERTA / DERBY - Nova Descoberta / Derby/ Horários
- 532 CASA AMARELA (CABUGÁ) - Casa Amarela (Cabugá)/ Horários
- 630 VASCO DA GAMA / DERBY - Vasco da Gama / Derby/ Horários
- 524 SÍTIO DOS PINTOS (DOIS IRMÃOS) - Sítio dos Pintos (Dois Irmãos)/ Horários
- 901 T.I ABREU E LIMA / T.I MACAXEIRA - T.I Abreu e Lima / T.I Macaxeira/ Horários