Ônibus - 64

64

MAIN

TTC

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 64

A linha de ônibus 64 (Sentido: 64 - Main Street Station) tem 11 paradas partindo de Wineva Ave At Queen St East e terminando em Main St Station.

Cronograma da linha de ônibus 64: o horário de operação regular começa às 00:12 e termina às 23:52 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 64 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: 64 - Main Street Station

Wineva Ave At Queen St East 2100 Queen St E, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Hambly Ave At Queen St East North Side 2072 Queen St E, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Hambly Ave At Williamson Rd 63 Hambly Ave, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Williamson Rd At Southwood Dr 55 Williamson Rd, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Southwood Dr At Glen Ames 39 Southwood Dr, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Southwood Dr At Kingston Rd 125 Southwood Dr, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Main St At Lyall Ave North Side 51-53 Main St, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Main St At Swanwick Ave 87 Main St, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Main St At Gerrard St East 155 Main St, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Main St At Danforth Ave 275 Main Street, Toronto Ver grade horária completa Ver estação
Main St Station 327 Main St, Toronto Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 64

A que horas começa a operar a linha de ônibus 64?

A linha de ônibus 64 começa a operar às 00:12 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 64?

A linha de ônibus 64 encerra às 23:52 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 64?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus MAIN? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus MAIN mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 64

Wineva Ave At Queen St East • Hambly Ave At Queen St East North Side • Hambly Ave At Williamson Rd • Williamson Rd At Southwood Dr • Southwood Dr At Glen Ames • Southwood Dr At Kingston Rd • Main St At Lyall Ave North Side • Main St At Swanwick Ave • Main St At Gerrard St East • Main St At Danforth Ave • Main St Station

Itinerário da linha de ônibus 64

2100 Queen St E • 2072 Queen St E • 63 Hambly Ave • 55 Williamson Rd • 39 Southwood Dr • 125 Southwood Dr • 51-53 Main St • 87 Main St • 155 Main St • 275 Main Street • 327 Main St

Horários da linha de ônibus 64

A rota de ônibus 64 opera regularmente das 00:12 - 23:52 (dias úteis).

Domingo 00:12 - 23:52
Segunda-feira 00:12 - 23:52
Terça-feira 00:12 - 23:52
Quarta-feira 00:12 - 23:52
Quinta-feira 00:12 - 23:52
Sexta-feira 00:12 - 23:52
Sábado 00:12 - 23:52
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 64 é em Wineva Ave At Queen St East e a última parada é em Main St Station. A linha 64 (Sentido: 64 - Main Street Station) opera durante: dias úteis.

A linha 64 tem 11 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 10 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da TTC, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Toronto e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 64 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 64 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 64 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 64

A que horas começa a operar a linha de ônibus 64?

A linha de ônibus 64 começa a operar às 00:12 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 64?

A linha de ônibus 64 encerra às 23:52 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 64?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus MAIN? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus MAIN mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!