Ônibus - 653

653

Marechal Hermes - Méier

Consórcio INTERNORTE

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 653

A linha de ônibus 653 (Sentido: Marechal Hermes) tem 51 paradas partindo de Praça Agripino Griecco e terminando em Ponto Final - Marechal Hermes.

Cronograma da linha de ônibus 653: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 23:30 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 653 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Marechal Hermes

Praça Agripino Griecco 74 Rua Dias Da Cruz, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Shopping Do Méier 236 Rua Dias Da Cruz, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Dias Da Cruz, 358 346 Rua Dias Da Cruz, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Dias Da Cruz, 459 450 Rua Dias Da Cruz, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Prezunic 588 Rua Dias Da Cruz, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Dias Da Cruz, 666-694 689 Rua Dias Da Cruz, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Dias Da Cruz, 768 768 Rua Dias Da Cruz, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Adolfo Bergamini, 325 319 Rua Adolfo Bergamini, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Adolfo Bergamini, 252-258 253 Rua Adolfo Bergamini, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Adolfo Bergamini, 147 157 Rua Adolfo Bergamini, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Adolfo Bergamini, 15 15 Rua Adolfo Bergamini, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Amaro Cavalcanti, 2076 2076 Avenida Amaro Cavalcante, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Amaro Cavalcanti, 2327 2327 Avenida Amaro Cavalcante, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Avenida Amaro Cavalcanti, 2620 2591 Avenida Amaro Cavalcante, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Clarimundo De Melo, 50-58 50 Rua Clarimundo De Melo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Clarimundo De Melo, 122-150 128 Rua Clarimundo De Melo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Clarimundo De Melo, 260 256 Rua Clarimundo De Melo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Clarimundo De Melo, 284-288 288 Rua Clarimundo De Melo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Clarimundo De Melo, 390 390 Rua Clarimundo De Melo, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Assis Carneiro, 337-359 513 Rua Assis Carneiro, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Assis Carneiro, 177-191 224 Rua Assis Carneiro, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Assis Carneiro, 27 23 Rua Assis Carneiro, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Elías Da Silva, 69 83 Rua Elias Da Silva, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Elías Da Silva, 189 189 Rua Elias Da Silva, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Elías Da Silva, 373 379 Rua Elias Da Silva, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Nerval De Gouveia, 4-36 31 Rua Nerval De Gouveia, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Nerval De Gouveia, 80-122 119 Rua Nerval De Gouvea, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Nerval De Gouveia, 170-230 229 Rua Nerval De Gouvea, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Nerval De Gouveia, 342-434 353 Rua Nerval De Gouvea, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Nerval De Gouveia, 342-434 0 Rua Nerval De Gouvea, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praça Dep. José Souza Marques 0 Rua Angelo Dantas, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estação De Trem / Brt Madureira 0 Rua Doutor Angelo Filpi, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua João Vicente, 141 133 Rua João Vicente, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua João Vicente, 293-311 27 Travessa Santos, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua João Vicente, 483 483 Rua João Vicente, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estação De Trem Oswaldo Cruz 637 Rua Joao Vicente, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua João Vicente, 733-769 703 Rua Joao Vicente, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua João Vicente, 841 843 Rua João Vicente, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua João Vicente, 935-983 959 Rua João Vicente, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua João Vicente, 1080-1126 Rua João Vicente, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua João Vicente, 1173 1191 Rua Joao Vicente, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua João Vicente, 1231 1235 Rua Joao Vicente, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua João Vicente, 1371 1080 Rua Sapopemba, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua João Vicente, 1443 80 Rua Engenheiro Assis Ribeiro, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua João Vicente, 1554 1505 Rua Joao Vicente, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Estação De Trem De Marechal Hermes 0 Rua João Vicente, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua General Savaget, 32-70 84 A Rua General Savaget, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Praça Montese 435 Rotatoria General Osvaldo Cordeiro De Farias, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua General Savaget, 318-362 Marechal Hermes, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Rua Capitão Rubens, 126-208 181 Rua Capitão Rubens, Rio de Janeiro Próximas chegadas
Ponto Final - Marechal Hermes 421 Rua Coronel Laurenio Lago, Rio de Janeiro Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 653

A que horas começa a operar a linha de ônibus 653?

A linha de ônibus 653 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 653?

A linha de ônibus 653 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 653?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Marechal Hermes - Méier? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Marechal Hermes - Méier mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 653

Praça Agripino Griecco • Shopping Do Méier • Rua Dias Da Cruz, 358 • Rua Dias Da Cruz, 459 • Prezunic • Rua Dias Da Cruz, 666-694 • Rua Dias Da Cruz, 768 • Rua Adolfo Bergamini, 325 • Rua Adolfo Bergamini, 252-258 • Rua Adolfo Bergamini, 147 • Rua Adolfo Bergamini, 15 • Avenida Amaro Cavalcanti, 2076 • Avenida Amaro Cavalcanti, 2327 • Avenida Amaro Cavalcanti, 2620 • Rua Clarimundo De Melo, 50-58 • Rua Clarimundo De Melo, 122-150 • Rua Clarimundo De Melo, 260 • Rua Clarimundo De Melo, 284-288 • Rua Clarimundo De Melo, 390 • Rua Assis Carneiro, 337-359 • Rua Assis Carneiro, 177-191 • Rua Assis Carneiro, 27 • Rua Elías Da Silva, 69 • Rua Elías Da Silva, 189 • Rua Elías Da Silva, 373 • Rua Nerval De Gouveia, 4-36 • Rua Nerval De Gouveia, 80-122 • Rua Nerval De Gouveia, 170-230 • Rua Nerval De Gouveia, 342-434 • Rua Nerval De Gouveia, 342-434 • Praça Dep. José Souza Marques • Estação De Trem / Brt Madureira • Rua João Vicente, 141 • Rua João Vicente, 293-311 • Rua João Vicente, 483 • Estação De Trem Oswaldo Cruz • Rua João Vicente, 733-769 • Rua João Vicente, 841 • Rua João Vicente, 935-983 • Rua João Vicente, 1080-1126 • Rua João Vicente, 1173 • Rua João Vicente, 1231 • Rua João Vicente, 1371 • Rua João Vicente, 1443 • Rua João Vicente, 1554 • Estação De Trem De Marechal Hermes • Rua General Savaget, 32-70 • Praça Montese • Rua General Savaget, 318-362 • Rua Capitão Rubens, 126-208 • Ponto Final - Marechal Hermes

Itinerário da linha de ônibus 653

74 Rua Dias Da Cruz • 236 Rua Dias Da Cruz • 346 Rua Dias Da Cruz • 450 Rua Dias Da Cruz • 588 Rua Dias Da Cruz • 689 Rua Dias Da Cruz • 768 Rua Dias Da Cruz • 319 Rua Adolfo Bergamini • 253 Rua Adolfo Bergamini • 157 Rua Adolfo Bergamini • 15 Rua Adolfo Bergamini • 2076 Avenida Amaro Cavalcante • 2327 Avenida Amaro Cavalcante • 2591 Avenida Amaro Cavalcante • 50 Rua Clarimundo De Melo • 128 Rua Clarimundo De Melo • 256 Rua Clarimundo De Melo • 288 Rua Clarimundo De Melo • 390 Rua Clarimundo De Melo • 513 Rua Assis Carneiro • 224 Rua Assis Carneiro • 23 Rua Assis Carneiro • 83 Rua Elias Da Silva • 189 Rua Elias Da Silva • 379 Rua Elias Da Silva • 31 Rua Nerval De Gouveia • 119 Rua Nerval De Gouvea • 229 Rua Nerval De Gouvea • 353 Rua Nerval De Gouvea • 0 Rua Nerval De Gouvea • 0 Rua Angelo Dantas • 0 Rua Doutor Angelo Filpi • 133 Rua João Vicente • 27 Travessa Santos • 483 Rua João Vicente • 637 Rua Joao Vicente • 703 Rua Joao Vicente • 843 Rua João Vicente • 959 Rua João Vicente • Rua João Vicente • 1191 Rua Joao Vicente • 1235 Rua Joao Vicente • 1080 Rua Sapopemba • 80 Rua Engenheiro Assis Ribeiro • 1505 Rua Joao Vicente • 0 Rua João Vicente • 84 A Rua General Savaget • 435 Rotatoria General Osvaldo Cordeiro De Farias • Marechal Hermes • 181 Rua Capitão Rubens • 421 Rua Coronel Laurenio Lago

Horários da linha de ônibus 653

A rota de ônibus 653 opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 653 é em Praça Agripino Griecco e a última parada é em Ponto Final - Marechal Hermes. A linha 653 (Sentido: Marechal Hermes) opera durante: dias úteis.

A linha 653 tem 51 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 38 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio INTERNORTE, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 653 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 653 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 653 perto de mim

Transporte Público de Rio de Janeiro e Região

Perguntas Frenquentes da linha 653

A que horas começa a operar a linha de ônibus 653?

A linha de ônibus 653 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 653?

A linha de ônibus 653 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 653?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Marechal Hermes - Méier? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Marechal Hermes - Méier mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!