Pular para o conteúdo principal
Ônibus - 665I

665I

Nova Iguaçu - Edson Passos (via Emílio Guadagny)

Viação Mirante

Horários da linha 665I de ônibus

A rota 665I de ônibus opera regularmente das 00:00 - 23:30 (todos os dias).

Dia Horário de operação
Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha 665I de ônibus

Mapa da linha 665I de ônibus

Itinerários, horários e paradas da linha 665I de ônibus

A linha 665I de ônibus (Sentido: Edson Passos) tem 22 paradas partindo de Ponto Final - Nova Iguaçu (Mirante) e terminando em Ponto Final - Edson Passos (Praça Da Revolução).

A grade horária da linha 665I de ônibus para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:30. Dias de operação durante a semana: todos os dias.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 665I de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: Edson Passos (22 pontos)

  • Ponto Final - Nova Iguaçu (Mirante)

    1931 Rua Bernardino De Melo, Nova Iguaçu Próximas chegadas
  • Rua Bernardino De Mello, 1379

    32 Rua Lopes Trovao, Nova Iguaçu Próximas chegadas
  • Rua Bernardino De Mello, 1057

    Próximas chegadas
  • Rua Bernardino De Mello, 613

    613 Rua Coronel Bernardino De Melo, Nova Iguaçu Próximas chegadas
  • Rua Bernardino De Mello, 385

    Rua Bernardino de Melo, Nova Iguaçu Próximas chegadas
  • Estrada Feliciano Sodré, 27

    15 Via Ferroviaria Belardino De Mello, Mesquita Próximas chegadas
  • Estrada Feliciano Sodré | Estação Presidente Juscelino (Sentido Mesquita)

    3635 Rua Feliciano Sodre, Mesquita Próximas chegadas
  • Estrada Feliciano Sodré, 3395-3449

    26 Praca Porto Alegre, Mesquita Próximas chegadas
  • Estrada Feliciano Sodré, 2931

    113 Rua Florianopolis, Mesquita Próximas chegadas
  • Rua Pará, 40

    Rua Romildo Souza Bastos, Mesquita Próximas chegadas
  • Fórum De Mesquita

    SN Rua Arthur Oliveira Vechi, Mesquita Próximas chegadas
  • Rua Prefeito José Montes Paixão, 1983

    1997 Rua Prefeito Jose Montes Paixao, Mesquita Próximas chegadas
  • Rua Prefeito José Montes Paixão, 1799

    1820 Rua Prefeito Jose Montes Paixao, Mesquita Próximas chegadas
  • Rua Prefeito José Montes Paixão, 1613

    1618 Rua Prefeito Jose Montes Paixao, Mesquita Próximas chegadas
  • Rua Prefeito José Montes Paixão, 1405

    1437 Rua Emilio Guadagny, Mesquita Próximas chegadas
  • Rua Prefeito José Montes Paixão, 1193

    1261 Rua Emilio Guadagny, Mesquita Próximas chegadas
  • Rua Prefeito José Montes Paixão, 1001-1037

    Rua Prefeito José Montes Paixão, Mesquita Próximas chegadas
  • Rua Prefeito José Montes Paixão, 799

    829 Rua Prefeito Jose Montes Paixao, Mesquita Próximas chegadas
  • Rua Prefeito José Montes Paixão, 607

    645 Rua Prefeito Jose Montes Paixao, Nilópolis Próximas chegadas
  • Rua Prefeito José Montes Paixão, 407

    465 Rua Prefeito Jose Montes Paixao, Nilópolis Próximas chegadas
  • Rua Prefeito José Montes Paixão, 3

    325 Rua Prefeito Jose Montes Paixao, Nilópolis Próximas chegadas
  • Ponto Final - Edson Passos (Praça Da Revolução)

    Avenida Marechal Castelo Branco, Nilópolis Próximas chegadas
Ver PDF com horários, paradas e mapa da linha 665I

Perguntas frenquentes da linha 665I

  • A que horas começa a operar a linha 665I de ônibus?

    A linha 665I de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

    Mais detalhes
  • Qual é o último horário da linha 665I de ônibus?

    A linha 665I de ônibus encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

    Mais detalhes
  • A que horas chega a linha 665I de ônibus?

    Quando chega a linha Nova Iguaçu - Edson Passos (via Emílio Guadagny) de Ônibus? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Nova Iguaçu - Edson Passos (via Emílio Guadagny) de Ônibus mais perto de você.

    Mais detalhes

Lista das paradas da linha 665I de ônibus

Ponto Final - Nova Iguaçu (Mirante) • Rua Bernardino De Mello, 1379 • Rua Bernardino De Mello, 1057 • Rua Bernardino De Mello, 613 • Rua Bernardino De Mello, 385 • Estrada Feliciano Sodré, 27 • Estrada Feliciano Sodré | Estação Presidente Juscelino (Sentido Mesquita) • Estrada Feliciano Sodré, 3395-3449 • Estrada Feliciano Sodré, 2931 • Rua Pará, 40 • Fórum De Mesquita • Rua Prefeito José Montes Paixão, 1983 • Rua Prefeito José Montes Paixão, 1799 • Rua Prefeito José Montes Paixão, 1613 • Rua Prefeito José Montes Paixão, 1405 • Rua Prefeito José Montes Paixão, 1193 • Rua Prefeito José Montes Paixão, 1001-1037 • Rua Prefeito José Montes Paixão, 799 • Rua Prefeito José Montes Paixão, 607 • Rua Prefeito José Montes Paixão, 407 • Rua Prefeito José Montes Paixão, 3 • Ponto Final - Edson Passos (Praça Da Revolução)

Horários da linha 665I de ônibus

A rota 665I de ônibus opera regularmente das 00:00 - 23:30 (todos os dias).

Dia Horário de operação
Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30

Alertas de serviço | Ônibus da Viação Mirante

Para ver os alertas de serviço de ônibus da Viação Mirante, acesse: Moovit App. Além disso, obtenha informações em tempo real sobre o status do seu ônibus - atrasos, alterações de itinerário do ônibus , alterações de paradas e/ou quaisquer alterações de serviço.

O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em Rio de Janeiro e Região.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
Disponível no Google Play Baixar na App Store

665I (Viação Mirante)

A primeira parada da linha 665I de ônibus é Ponto Final - Nova Iguaçu (Mirante) e a última Ponto Final - Edson Passos (Praça Da Revolução). A linha 665I (Sentido: Edson Passos) opera durante todos os dias.

A linha 665I tem 22 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 15 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 930 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Mirante, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 665I mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 665I de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 665I perto de mim

665I - Sentidos alternativos

Linhas da Viação Mirante em Rio de Janeiro e Região

Com o aplicativo é mais fácil obter informações da linha 665I!