Ônibus - 67

67

Phila Mills & Bustleton to FTC

SEPTA

Condições da linha: Serviço alterado

Publicado em: 09/23/2018 1:03 PM
Linhas afetadas: SEPTA - 67
67

Itinerários, horários e paradas da linha 67 de ônibus

A linha 67 de ônibus (Sentido: Bustleton-Northeast Ave) tem 68 paradas partindo de Frankford Transportation Center - Rt 67 e terminando em Bustleton Av & Red Lion Rd - Mbfs.

Visão geral do cronograma da linha 67 de ônibus: o horário de operação regular começa às 00:08 e termina às 23:19. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 67 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Bustleton-Northeast Ave

Frankford Transportation Center - Rt 67 Ver grade horária completa Ver estação
Cheltenham Av & Penn St 1679 E Cheltenham Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Cheltenham Av & Saul St 1655 E Cheltenham Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Cheltenham Av & Oakland St 1605 E Cheltenham Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Cheltenham Av & Horrocks St 1507 E Cheltenham Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Cheltenham Av & Large St 1407 E Cheltenham Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Cheltenham Av & Roosevelt Blvd 5801 E Roosevelt Blv, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Oxford Av & Roosevelt Blvd - Fs 5711-17 Oxford Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Oxford Av & Loretto Av 5735 Oxford Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Oxford Av & Frontenac St 1202 Van Kirk St, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Oxford Av & Summerdale Av - Fs 5990 Oxford Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Oxford Av & Benner St - Fs Ver grade horária completa Ver estação
Algon Av & Devereaux Av - Fs 6202 Algon Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Algon Av & Robbins Av Algon Avenue, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Algon Av & Levick St 1002 Levick St, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Algon Av & Hellerman St 1100 Hellerman St, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Magee Av & Algon Av - Fs 1035 Magee Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Magee Av & Pennway St 1001 Magee Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Magee Av & Whitaker Av 901 Magee Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Whitaker Av & Unruh Av 900 Unruh Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Whitaker Av & Knorr St 900 Knorr St, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Whitaker Av & Longshore Av 900 Longshore Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Whitaker Av & Tyson Av - FS 901 Tyson Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Whitaker Av & Princeton Av 900 Princeton Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Whitaker Av & Saint Vincent St - FS 7204 Whitaker Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Cottman Av & Whitaker Av - Fs 1337 Cottman Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Cottman Av & Dungan Rd 1321-23 Cottman Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Cottman Av & Claridge St 1221 Cottman Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Cottman Av & Tabor Av - Fs 1131 Cottman Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Cottman Av & Bingham St 1107 Cottman Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Cottman Av & Oxford Av 1003 Cottman Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Oxford Av & Bleigh Av 7353 Oxford Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Oxford Av & Verree Rd - Mbns 7437 Oxford Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Faunce St 7535 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Napfle Av 7629 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Hartel Av 7729 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Borbeck Av 7829 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Loney St 7931 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Rhawn St 7965 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Stanwood St Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Solly Av 8101 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Hoffnagle St 8237 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Strahle St 900 Strahle St, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Kendrick St 8513 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Tustin St 8538 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Tustin St - Mbfs Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Tustin St - Mbfs Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Bloomfield Av - Mbns Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Bloomfield Av - Mbfs 8611 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Marchman Rd - Mbfs 8704 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Marchman Rd - 2 Mbfs 8714 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Dogwood Ln 8726 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Alburger Av 9001 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Pecan Dr 9125 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Welsh Rd 9250 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Pine Hill Rd - Mbns Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Redd Rambler Dr Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Morefield Rd 9885 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Medway Rd 9947 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Glenn St 9963 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Chesworth Rd 9985 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Red Lion Rd 800 Red Lion Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Greymont St 10129 Verree Rd, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Verree Rd & Bustleton Av 10188 Bustleton Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Bustleton Av & Verree Rd - Mbfs 10162 Bustleton Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Bustleton Av & Gorman St 10137 Bustleton Ave, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação
Bustleton Av & Red Lion Rd - Mbfs Bustleton Avenue, Philadelphia Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 67

A que horas a linha 67 de ônibus começa a operar?

A linha 67 de ônibus começa a operar às 00:08 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha 67 de ônibus?

A linha 67 de ônibus encerra às 23:19 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

A que horas a linha 67 de ônibus chega?

Quando a linha Phila Mills & Bustleton to FTC de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Phila Mills & Bustleton to FTC de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha 67 de ônibus

Frankford Transportation Center - Rt 67 • Cheltenham Av & Penn St • Cheltenham Av & Saul St • Cheltenham Av & Oakland St • Cheltenham Av & Horrocks St • Cheltenham Av & Large St • Cheltenham Av & Roosevelt Blvd • Oxford Av & Roosevelt Blvd - Fs • Oxford Av & Loretto Av • Oxford Av & Frontenac St • Oxford Av & Summerdale Av - Fs • Oxford Av & Langdon St • Oxford Av & Benner St - Fs • Algon Av & Devereaux Av - Fs • Algon Av & Robbins Av • Algon Av & Levick St • Algon Av & Hellerman St • Magee Av & Algon Av - Fs • Magee Av & Pennway St • Magee Av & Whitaker Av • Whitaker Av & Unruh Av • Whitaker Av & Knorr St • Whitaker Av & Longshore Av • Whitaker Av & Tyson Av - FS • Whitaker Av & Princeton Av • Whitaker Av & Saint Vincent St - FS • Cottman Av & Whitaker Av - Fs • Cottman Av & Dungan Rd • Cottman Av & Claridge St • Cottman Av & Tabor Av - Fs • Cottman Av & Bingham St • Cottman Av & Oxford Av • Oxford Av & Bleigh Av • Oxford Av & Verree Rd - Mbns • Verree Rd & Faunce St • Verree Rd & Napfle Av • Verree Rd & Hartel Av • Verree Rd & Borbeck Av • Verree Rd & Loney St • Verree Rd & Rhawn St • Verree Rd & Stanwood St • Verree Rd & Solly Av • Verree Rd & Hoffnagle St • Verree Rd & Strahle St • Verree Rd & Kendrick St • Verree Rd & Tustin St • Verree Rd & Tustin St - Mbfs • Verree Rd & Tustin St - Mbfs • Verree Rd & Bloomfield Av - Mbns • Verree Rd & Bloomfield Av - Mbfs • Verree Rd & Marchman Rd - Mbfs • Verree Rd & Marchman Rd - 2 Mbfs • Verree Rd & Dogwood Ln • Verree Rd & Alburger Av • Verree Rd & Pecan Dr • Verree Rd & Welsh Rd • Verree Rd & Pine Hill Rd - Mbns • Verree Rd & Redd Rambler Dr • Verree Rd & Morefield Rd • Verree Rd & Medway Rd • Verree Rd & Glenn St • Verree Rd & Chesworth Rd • Verree Rd & Red Lion Rd • Verree Rd & Greymont St • Verree Rd & Bustleton Av • Bustleton Av & Verree Rd - Mbfs • Bustleton Av & Gorman St • Bustleton Av & Red Lion Rd - Mbfs

Itinerário da linha 67 de ônibus

1679 E Cheltenham Ave • 1655 E Cheltenham Ave • 1605 E Cheltenham Ave • 1507 E Cheltenham Ave • 1407 E Cheltenham Ave • 5801 E Roosevelt Blv • 5711-17 Oxford Ave • 5735 Oxford Ave • 1202 Van Kirk St • 5990 Oxford Ave • 6202 Algon Ave • Algon Avenue • 1002 Levick St • 1100 Hellerman St • 1035 Magee Ave • 1001 Magee Ave • 901 Magee Ave • 900 Unruh Ave • 900 Knorr St • 900 Longshore Ave • 901 Tyson Ave • 900 Princeton Ave • 7204 Whitaker Ave • 1337 Cottman Ave • 1321-23 Cottman Ave • 1221 Cottman Ave • 1131 Cottman Ave • 1107 Cottman Ave • 1003 Cottman Ave • 7353 Oxford Ave • 7437 Oxford Ave • 7535 Verree Rd • 7629 Verree Rd • 7729 Verree Rd • 7829 Verree Rd • 7931 Verree Rd • 7965 Verree Rd • 8101 Verree Rd • 8237 Verree Rd • 900 Strahle St • 8513 Verree Rd • 8538 Verree Rd • 8611 Verree Rd • 8704 Verree Rd • 8714 Verree Rd • 8726 Verree Rd • 9001 Verree Rd • 9125 Verree Rd • 9250 Verree Rd • Verree Rd • 9885 Verree Rd • 9947 Verree Rd • 9963 Verree Rd • 9985 Verree Rd • 800 Red Lion Rd • 10129 Verree Rd • 10188 Bustleton Ave • 10162 Bustleton Ave • 10137 Bustleton Ave • Bustleton Avenue

Horários da linha 67 de ônibus

A rota 67 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 00:08 - 23:19.

Domingo 00:08 - 23:23
Segunda-feira 00:08 - 23:19
Terça-feira 00:08 - 23:19
Quarta-feira 00:08 - 23:19
Quinta-feira 00:08 - 23:19
Sexta-feira 00:08 - 23:19
Sábado 00:08 - 23:25
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2200 cidades em 80 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha 67 de ônibus é em Frankford Transportation Center - Rt 67 e a última parada é em Bustleton Av & Red Lion Rd - Mbfs. A linha 67 (Sentido: Bustleton-Northeast Ave) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha 67 tem 68 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 33 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SEPTA, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Philadelphia e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha 67 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha 67 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 67 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 67

A que horas a linha 67 de ônibus começa a operar?

A linha 67 de ônibus começa a operar às 00:08 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha 67 de ônibus?

A linha 67 de ônibus encerra às 23:19 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

A que horas a linha 67 de ônibus chega?

Quando a linha Phila Mills & Bustleton to FTC de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Phila Mills & Bustleton to FTC de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais