Ônibus - 6805-31

6805-31

Term. Capelinha - Term. João Dias

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 6805-31

A linha de ônibus 6805-31 (Sentido: Term. Capelinha) tem 24 paradas partindo de Terminal João Dias e terminando em Terminal Capelinha.

Grade horária da linha de ônibus 6805-31, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:30. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 6805-31 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Term. Capelinha

Terminal João Dias Terminal João Dias, São Paulo Próximas chegadas
Terminal João Dias 50 Avenida Joao Dias, São Paulo Próximas chegadas
Av. Maria Coelho Aguiar 92 84 Avenida Maria Coelho De Aguiar, São Paulo Próximas chegadas
Av. Maria Coelho Aguiar 408 SN Avenida Maria Coelho De Aguiar, São Paulo Próximas chegadas
Av. Maria Coelho Aguiar 854 854 Avenida Maria Coelho De Aguiar, São Paulo Próximas chegadas
Av. Maria Coelho Aguiar 1140 Próximas chegadas
Av. Maria Coelho Aguiar 1298 42 Rua Antonio Da Mata Junior, São Paulo Próximas chegadas
R. Nova Do Tuparoquera 1478 1651 Rua Nova Tuparoquera, São Paulo Próximas chegadas
R. Nova Do Tuparoquera 178 218 Rua Nova Do Tuparoquera, São Paulo Próximas chegadas
R. Nova Do Tuparoquera 501 Rua Nova Do Tuparoquera, São Paulo Próximas chegadas
R. Nova Do Tuparoquera 1080 Próximas chegadas
R. Luís Antônio Verney Próximas chegadas
R. Luís Antônio Verney 70 Rua Luís Antônio Verney, São Paulo Próximas chegadas
R. Antônio De Sena Próximas chegadas
R. Antônio Ramos Rosa 972 182 Rua Belisario Roldao, São Paulo Próximas chegadas
R. Antônio Ramos Rosa 74 5000 Rua Antônio Ramos Rosa, São Paulo Próximas chegadas
R. Antônio Ramos Rosa 52 52 Rua Antonio Ramos Rosa, São Paulo Próximas chegadas
Av. Candido José Xavier 156 Rua Cândido José Xavier, São Paulo Próximas chegadas
Av. Candido José Xavier, 346 3 Rua Bruno Felisberto Cavinato, São Paulo Próximas chegadas
Av. Candido José Xavier 658 Rua Cândido José Xavier, São Paulo Próximas chegadas
Av. Agostinho Rubin 380 427 Avenida Agostinho Rubim, São Paulo Próximas chegadas
Av. Agostinho Rubin 598 SN Avenida Agostinho Rubim, São Paulo Próximas chegadas
R. Pe. José De Jambeiro 63 Rua Padre José de Jambeiro, São Paulo Próximas chegadas
Terminal Capelinha Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 6805-31

A que horas começa a operar a linha de ônibus 6805-31?

A linha de ônibus 6805-31 começa a operar às 00:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 6805-31?

A linha de ônibus 6805-31 encerra às 23:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 6805-31?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Capelinha - Term. João Dias? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Capelinha - Term. João Dias mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 6805-31

Terminal João Dias • Terminal João Dias • Av. Maria Coelho Aguiar 92 • Av. Maria Coelho Aguiar 408 • Av. Maria Coelho Aguiar 854 • Av. Maria Coelho Aguiar 1140 • Av. Maria Coelho Aguiar 1298 • R. Nova Do Tuparoquera 1478 • R. Nova Do Tuparoquera 178 • R. Nova Do Tuparoquera • R. Nova Do Tuparoquera 1080 • R. Luís Antônio Verney • R. Luís Antônio Verney 70 • R. Antônio De Sena • R. Antônio Ramos Rosa 972 • R. Antônio Ramos Rosa 74 • R. Antônio Ramos Rosa 52 • Av. Candido José Xavier 156 • Av. Candido José Xavier, 346 • Av. Candido José Xavier 658 • Av. Agostinho Rubin 380 • Av. Agostinho Rubin 598 • R. Pe. José De Jambeiro 63 • Terminal Capelinha

Itinerário da linha de ônibus 6805-31

Terminal João Dias • 50 Avenida Joao Dias • 84 Avenida Maria Coelho De Aguiar • SN Avenida Maria Coelho De Aguiar • 854 Avenida Maria Coelho De Aguiar • 42 Rua Antonio Da Mata Junior • 1651 Rua Nova Tuparoquera • 218 Rua Nova Do Tuparoquera • 501 Rua Nova Do Tuparoquera • Rua Luís Antônio Verney • 182 Rua Belisario Roldao • 5000 Rua Antônio Ramos Rosa • 52 Rua Antonio Ramos Rosa • Rua Cândido José Xavier • 3 Rua Bruno Felisberto Cavinato • Rua Cândido José Xavier • 427 Avenida Agostinho Rubim • SN Avenida Agostinho Rubim • Rua Padre José de Jambeiro

Horários da linha de ônibus 6805-31

A rota de ônibus 6805-31 opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 88 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 6805-31 é em Terminal João Dias e a última parada é em Terminal Capelinha. A linha 6805-31 (Sentido: Term. Capelinha) opera durante: dias úteis.

A linha 6805-31 tem 24 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 26 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 350 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6805-31 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 6805-31 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 6805-31 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 6805-31

A que horas começa a operar a linha de ônibus 6805-31?

A linha de ônibus 6805-31 começa a operar às 00:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 6805-31?

A linha de ônibus 6805-31 encerra às 23:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 6805-31?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Capelinha - Term. João Dias? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Capelinha - Term. João Dias mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!