Horários da linha 686 de ônibus

A rota 686 de ônibus opera regularmente das 00:00 - 23:30 (todos os dias).

Dia Horário de operação
Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha 686 de ônibus

Mapa da linha 686 de ônibus

Itinerários, horários e paradas da linha 686 de ônibus

A linha 686 de ônibus (Sentido: Fazenda Da Bica ↔ Madureira) tem 36 paradas partindo de Ponto Final - Fazenda Da Bica e terminando em Ponto Final - Fazenda Da Bica.

A grade horária da linha 686 de ônibus para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:30. Dias de operação durante a semana: todos os dias.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 686 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: Fazenda Da Bica ↔ Madureira (36 pontos)

Ver PDF com horários, paradas e mapa da linha 686

Perguntas frenquentes da linha 686

A que horas começa a operar a linha 686 de ônibus?

A linha 686 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha 686 de ônibus?

A linha 686 de ônibus encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha 686 de ônibus?

Você quer saber quando chega a próxima linha 686 de Ônibus? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 686 de Ônibus mais perto de você.

Lista das paradas da linha 686 de ônibus

Ponto Final - Fazenda Da Bica • Rua Lancastre, 2-94 • Rua São Pedro, 213-303 • Rua Inhare, 477-575 • Rua Jobina, 4-62 • Rua Souto, 653 • Rua Clarimundo De Melo, 1097-1123 • Rua Clarimundo De Melo, 971-981 • FAETEC Quintino • Rua Da República, 405 • Rua Da República, 19-79 • Rua Nerval De Gouveia | Estação De Trem De Quintino • Rua Nerval De Gouveia, 80-122 • Rua Nerval De Gouveia, 170-230 • Rua Nerval De Gouveia, 342-434 • Estação Cascadura • Praça Dep. José Souza Marques • Estação De Trem | BRT Madureira • Rua Domingos Lopes, 759 • 8º Grupamento De Bombeiros Militar - Campinho • Rua Maria José, 60 • Rua Maria José, 134-180 • Rua Capitão Couto Menezes, 288-390 • Estrada Intendente Magalhães, 69 • Supermercados Guanabara • Avenida Ernâni Cardoso, 277-279 • Avenida Ernani Cardoso, 129 | Via Padre Telêmaco • Rua Padre Telêmaco, 72 • Rua Padre Telêmaco, 192 • Rua Padre Telêmaco, 274 • Rua Souto, 550 • Rua Ituna, 404-430 • Rua Jobina, 3-89 • Rua São Pedro, 110-200 • Rua Lancastre, 33-83 • Ponto Final - Fazenda Da Bica

Itinerário da linha 686 de ônibus

191 Rua Lancastre • 326 Rua São Pedro • 213 Rua São Pedro • 565 Rua Inhare • 5 Rua Jobina • 643 Rua Souto • 1088 Rua Clarimundo De Melo • 980 Rua Clarimundo De Melo • 882 Rua Clarimundo De Melo • 405 Rua Da República • 28 Rua Da República • 31 Rua Nerval De Gouveia • 119 Rua Nerval De Gouvea • 229 Rua Nerval De Gouvea • 353 Rua Nerval De Gouvea • 0 Rua Nerval De Gouvea • 0 Rua Angelo Dantas • 0 Rua Doutor Angelo Filpi • 759 Rua Domingos Lopes • 369 Sem Nome - Cl 229708 • 52 Rua Maria Jose • 152 Rua Maria Jose • 116 Estrada Intendente Magalhaes • 69 Estrada Intendente Magalhães • 379 Travessa Xavier • 275 Avenida Ernani Cardoso • 125 Avenida Ernani Cardoso • 72 Rua Padre Telêmaco • 177 Rua Padre Telêmaco • 232 Rua Padre Telemaco • 540 Rua Souto • 410 Rua Ituna • 62 Rua Jobina • 150 Rua São Pedro • 185 Rua Lancastre • 191 Rua Lancastre

Horários da linha 686 de ônibus

A rota 686 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:30

Dia Horário de operação
Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 3000+ cidades em 96 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

686 (Consórcio TRANSCARIOCA)

A primeira parada da linha 686 de ônibus é Ponto Final - Fazenda Da Bica e a última Ponto Final - Fazenda Da Bica. A linha 686 (Sentido: Fazenda Da Bica ↔ Madureira) opera durante todos os dias.

A linha 686 tem 36 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 26 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 680 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio TRANSCARIOCA, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 686 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 686 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 686 perto de mim

Perguntas frenquentes da linha 686

A que horas começa a operar a linha 686 de ônibus?

A linha 686 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha 686 de ônibus?

A linha 686 de ônibus encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha 686 de ônibus?

Você quer saber quando chega a próxima linha 686 de Ônibus? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 686 de Ônibus mais perto de você.

Com o aplicativo é mais fácil obter informações da linha 686!