Horários e itinerário do ônibus da linha 695X-22 da SPTrans (Atualizado)
A linha 695X-22 de ônibus (Term. Varginha) tem 27 paradas partindo de R. Prof. Guilherme Belfort Sabino, 1346 e terminando em Terminal Varginha.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 695X-22 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Ver no mapa
Sentido: Term. Varginha (27 pontos)
Ver mapaVer direções
R. Prof. Guilherme Belfort Sabino, 1346
Próximas chegadas
R. Prof. Guilherme Belfort Sabino, 1347
Próximas chegadas
Av. Interlagos, 1464
Próximas chegadas
Av. Interlagos, 2068
Próximas chegadas
Av. Interlagos, 2554
Próximas chegadas
Av. Interlagos, 2760
Próximas chegadas
Av. Interlagos, 3024
Próximas chegadas
Av. Interlagos, 3304
Próximas chegadas
Av. Interlagos, 3493
Próximas chegadas
Av. Interlagos, 3800
Próximas chegadas
Av. Interlagos, 4200
Próximas chegadas
Av. Interlagos, 5033
Próximas chegadas
Avenida Interlagos 5220
Próximas chegadas
Av. Interlagos, 5880
Próximas chegadas
Av. Interlagos, 5940
Próximas chegadas
Av. Interlagos, 6422
Próximas chegadas
Jangadeiro C/B
Próximas chegadas
Parada 1 - Jundiazinho C/B
Próximas chegadas
Rio Bonito C/B Central
Próximas chegadas
Belmira Marin C/B
Próximas chegadas
Barral C/B
Próximas chegadas
São Francisco B/C
Próximas chegadas
Luis Rota C/B
Próximas chegadas
Av. Sen. Teotônio Vilela, 5800
Próximas chegadas
Avenida Senador Teotônio Vilela
Próximas chegadas
R. Balneário São José
Próximas chegadas
Terminal Varginha
Próximas chegadas
Perguntas frenquentes da linha 695X-22
A que horas começa a operar a linha 695X-22 de ônibus?
A linha 695X-22 de ônibus começa a operar às 14:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 695X-22 de ônibus?
A linha 695X-22 de ônibus encerra às 20:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 695X-22 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Varginha de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Varginha de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 695X-22 de ônibus para (Term. Varginha) ?
A tarifa da linha Term. Varginha de ônibus para (Term. Varginha) custa cerca de R$4.40.
A linha 695X-22 de ônibus da SPTrans funciona em Paixão de Cristo?
O horário de funcionamento da 695X-22 de ônibus no Paixão de Cristo pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 695X-22 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 695X-22 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 695X-22 da SPTrans - Term. Varginha
695X-22 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 14:00 - 20:00
Dia
Horário de operação
Frequência (min)
Dom
Fora de Operação
Fora de Operação
Seg
14:00 - 20:00
12 - 20
Ter
14:00 - 20:00
12 - 20
Qua
14:00 - 20:00
12 - 20
Qui
14:00 - 20:00
12 - 20
Sex
14:00 - 20:00
12 - 20
Sáb
Fora de Operação
Fora de Operação
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 695X-22 (de R. Prof. Guilherme Belfort Sabino, 1346), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 695X-22 (Term. Varginha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 695X-22 de ônibus
A tarifa da linha 695X-22 (Term. Varginha) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
O aplicativo de mobilidade urbana mais popular em São Paulo e Região.
Todas as opções de mobilidade local em um único aplicativo
695X-22 (SPTrans)
A primeira parada da linha 695X-22 de ônibus é R. Prof. Guilherme Belfort Sabino, 1346 e a última Terminal Varginha. A linha 695X-22 (Term. Varginha) opera durante dias úteis.
A linha 695X-22 tem 27 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 62 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 695X-22 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 695X-22 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 695X-22 perto de mim
Linha 695X-22 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 695X-22 (Term. Varginha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 695X-22 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 695X-22 em São Paulo e Região.