Linha 701
Vila Militar Via Av. Gerasa
Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário
Horários e itinerário do ônibus da linha 701 da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário (Atualizado)
A linha 701 de ônibus (Vila Militar Via Av. Gerasa) tem 35 paradas partindo de Avenida João Valentim Pascoal, 210 e terminando em Avenida Piquiarana, 555.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 701 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Vila Militar Via Av. Gerasa (35 pontos)
Avenida João Valentim Pascoal, 210
Avenida João Valentim Pascoal, 478
Avenida João Valentim Pascoal, 748
Avenida João Valentim Pascoal, 1200 | Camelódromo 2
Rua Ouro Preto, 224
Avenida Macapá, 160
Avenida Macapá, 390
Avenida Macapá, 650
Avenida Getúlio Vargas, 940
Avenida Getúlio Vargas, 1080
Avenida Getúlio Vargas, 1320
Avenida Getúlio Vargas, 1440
Avenida Getúlio Vargas, 1620
Avenida Galiléia, 821
Avenida Galiléia, 483
Avenida Galiléia, 285
Avenida Galiléia, 91
Rua Siquem, 253
Avenida Gerasa, 1060
Avenida Gerasa, 1208
Avenida Gerasa, 1348
Avenida Gerasa, 1518
Avenida José Barcelos, 82
Avenida José Barcelos, 210
Avenida José Barcelos, 408
Avenida José Barcelos, 572
Avenida José Barcelos, 876
Avenida José Barcelos, 1040
Avenida José Barcelos, 1360
Avenida José Barcelos, 1544
Avenida Piquiarana, 10
Avenida Piquiarana, 150
Avenida Piquiarana, 320
Avenida Piquiarana, 550
Avenida Piquiarana, 555
Perguntas frenquentes da linha 701
A que horas começa a operar a linha 701 de ônibus?
A linha 701 de ônibus começa a operar às 06:30 (domingo).
Qual é o último horário da linha 701 de ônibus?
A linha 701 de ônibus encerra às 21:10 (domingo).
A que horas chega a linha 701 de ônibus?
Quando chega a linha Vila Militar Via Av. Gerasa de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vila Militar Via Av. Gerasa de ônibus mais perto de você.
A linha 701 de ônibus da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 701 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 701 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 701 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 701 da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário - Vila Militar Via Av. Gerasa
Alertas de serviço | ônibus da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário
Veja todas as atualizações da linha 701 (de Avenida João Valentim Pascoal, 210), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 701 (Vila Militar Via Av. Gerasa) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário agora.
Tarifa da linha 701 de ônibus
Os preços da linha 701 da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário (Vila Militar Via Av. Gerasa) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário, verifique o app Moovit ou o site oficial da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário.
701 (Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário)
A primeira parada da linha 701 de ônibus é Avenida João Valentim Pascoal, 210 e a última Avenida Piquiarana, 555. A linha 701 (Vila Militar Via Av. Gerasa) opera durante todos os dias.
A linha 701 tem 35 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 26 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ipatinga e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 701 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 701 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 701 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 701 (Vila Militar Via Av. Gerasa) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 701 de ônibus ou do operador Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Ipatinga e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário e de qualquer ônibus, incluindo a linha 701 em Ipatinga e Região.
701 - Sentidos alternativos
- 701 - Centro Via Av. Gerasa - Saída R. Bogotá / Horários
- 701 - Centro - Saída R. Bogotá / Horários
- 701 - Centro Até Cariru / Horários
- 701 - Vila Militar / Horários
- 701 - Centro Até Dist. Industrial / Horários
- 701 - Centro Via Vagalume / Horários
- 701 - Centro Via Av. Colatina/Av. Londrina / Horários
- 701 - Centro Via Av. Gerasa / Horários
- 701 - Centro / Horários
Linhas da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário em Ipatinga e Região
- 307 - Ideal/Centro via Estação Ferroviária/ Horários
- 600 - Bethânia/Hospital Márcio Cunha via Ideal e Horto/ Horários
- C4A - Circular Barra Alegre/Horto/Hospital/Centro/ Horários
- 041 - Circular Limoeiro/ Horários
- 505 - Vila Celeste/Centro via Vista Alegre/ Horários
- 500.1 - Forquilha/Hospital Márcio Cunha via Horto e Ideal/ Horários
- 102 - Bom Retiro/Centro via Canaã/ Horários
- 060 - Centro/Alto Bethânia/ Horários
- C1A - Circular Centro/Shopping/Horto/Cariru/ Horários
- C2B - Circular Bom Retiro/Horto/Ideal/Game/Iguaçu/Panorama/Caravelas/ Horários
- 600.1 - Bethânia/Hospital Márcio Cunha via Av. Macapá e Centro/ Horários
- 930 - Caravelas/Hospital Márcio Cunha via Morro do Sossego/ Horários
- C4B - Circular Barra Alegre/Centro/Hospital/Horto/ Horários
- 090 - Centro/Alto do Canaãzinho/ Horários
- 403 - Pedra Branca/Centro via Chácaras Madalena/ Horários
- 031 - Alto Bom Jardim/Centro via Morro do Zé Pedrinho/ Horários
- 402 - Barra Alegre/Centro via Panorama/ Horários
- 405 - Tribuna/Centro/ Horários
- 310 - Primeiro de Maio/Centro/ Horários
- 803 - Cruzeiro/Centro/ Horários