Ônibus - 7021-10

7021-10

Jd. Maracá - Term. João Dias

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 7021-10

A linha de ônibus 7021-10 (Sentido: Jd. Maracá) tem 21 paradas partindo de Terminal João Dias e terminando em R. Augusto Cardoso 50.

Grade horária da linha de ônibus 7021-10, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:30. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 7021-10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Jd. Maracá (21 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha 7021-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 7021-10?

A linha de ônibus 7021-10 começa a operar às 00:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 7021-10?

A linha de ônibus 7021-10 encerra às 23:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 7021-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Jd. Maracá - Term. João Dias? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Jd. Maracá - Term. João Dias mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 7021-10

Terminal João Dias • Av. Maria Coelho Aguiar 92 • Av. Maria Coelho Aguiar 408 • Av. Maria Coelho Aguiar 854 • Av. Maria Coelho Aguiar 1140 • Av. Maria Coelho Aguiar 1298 • R. Nova Do Tuparoquera 1478 • R. Gabriel Fauré 164 • R. José Barros Magaldi 341 • R. José Barros Magaldi 1028 • R. José Barros Magaldi 1540 • Estr. Do M'Boi Mirim 998 • Daniel Klein C/B • Lisandro Torres - C/B • R. Rio Branco Paranhos 180 • R. Com. Antunes Dos Santos 1600 • R. Com. Antunes Dos Santos 1341 • R. Com. Antunes Dos Santos 1105 • R. Com. Antunes Dos Santos 679 • R. Atos Tomás Ferraciu 77 • R. Augusto Cardoso 50

Itinerário da linha de ônibus 7021-10

50 Avenida Joao Dias • 84 Avenida Maria Coelho De Aguiar • SN Avenida Maria Coelho De Aguiar • 854 Avenida Maria Coelho De Aguiar • 42 Rua Antonio Da Mata Junior • 1651 Rua Nova Tuparoquera • 89 Rua Gabriel Faure • 491 Rua Jose Barros Magaldi • 27 Rua Jean De Brienne • 1496 Rua Jose Barros Magaldi • 1040 Estrada M Boi Mirim • Estrada do M'Boi Mirim • SN Estrada Do M Boi Mirim • 10 Rua Rio Branco Paranhos • 1587 Rua Comendador Antunes Dos Santos • 1345 Rua Comendador Antunes Dos Santos • 1110 Rua Comendador Antunes • Rua Comendador Antunes dos Santos • SN Rua Atos Tomas Ferrucciu • 23 Avenida Augusto Cardoso

Horários da linha de ônibus 7021-10

A rota de ônibus 7021-10 opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 7021-10 é em Terminal João Dias e a última parada é em R. Augusto Cardoso 50. A linha 7021-10 (Sentido: Jd. Maracá) opera durante: dias úteis.

A linha 7021-10 tem 21 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 31 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 7021-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 7021-10 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 7021-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 7021-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 7021-10?

A linha de ônibus 7021-10 começa a operar às 00:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 7021-10?

A linha de ônibus 7021-10 encerra às 23:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 7021-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Jd. Maracá - Term. João Dias? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Jd. Maracá - Term. João Dias mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!