Ônibus - 705

705

חדרה ↔ נתניה

קווים (Kavim)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 705

A linha de ônibus 705 (Sentido: חדרה‎→נתניה) tem 48 paradas partindo de הפרדס/שפק e terminando em ת. מרכזית נתניה/רציפים.

Grade horária da linha de ônibus 705, para a próxima semana: Começa a operar às 05:35 e termina às 17:30. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 705 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: חדרה‎→נתניה

הפרדס/אידלווין Ver grade horária completa Ver estação
שפק/האבודקו Shafek Ver grade horária completa Ver estação
הפרדס/שקצר Shkatser Ver grade horária completa Ver estação
הפרדס/וולפברג Shkatser Ver grade horária completa Ver estação
השיקמה/התאנים Nahal Poleg Ver grade horária completa Ver estação
בית ספר צליל/השיקמה Ver grade horária completa Ver estação
השיקמה/נחל פולג HaShikma Ver grade horária completa Ver estação
עובדיה בן שלום/קיבוץ גלויות HaAcacia Ver grade horária completa Ver estação
יציאת אירופה/גדות Ver grade horária completa Ver estação
השיזף/יציאת אירופה Yetsiat Eropa Ver grade horária completa Ver estação
יציאת אירופה/קיבוץ גלויות Ver grade horária completa Ver estação
העצמאות/שד. האביב Ver grade horária completa Ver estação
העצמאות/כ''ט בנובמבר Ver grade horária completa Ver estação
העצמאות/התמרים Ver grade horária completa Ver estação
יפה נוף/ההגנה Ver grade horária completa Ver estação
חטיבת הנחל/נחל צין Ver grade horária completa Ver estação
חטיבת הנח''ל/נהלל Hativat HaNahal Ver grade horária completa Ver estação
חטיבת הנח''ל/חברת עזרא Ver grade horária completa Ver estação
חברת עזרא/חטיבת הנח''ל Hevrat Ezra Ver grade horária completa Ver estação
חטיבת גולני/חברת עזרא Hativat Golani Ver grade horária completa Ver estação
הנשיא וייצמן/לבוצקין Ahimeir Abba Ver grade horária completa Ver estação
הנשיא וייצמן/הבנים Ver grade horária completa Ver estação
הנשיא וייצמן/יהודה הלוי Ver grade horária completa Ver estação
תיכון חדרה/רמב''ם Ver grade horária completa Ver estação
תחנה מרכזית חדרה Ver grade horária completa Ver estação
שערי חדרה/כביש 4 Ver grade horária completa Ver estação
צומת יער חדרה Ver grade horária completa Ver estação
צומת העוגן/כביש 5700 Ver grade horária completa Ver estação
צומת גנות הדר Ver grade horária completa Ver estação
כביש 57/דרך דגניה Ver grade horária completa Ver estação
צומת נווה איתמר Ver grade horária completa Ver estação
הרצל/עולי הגרדום Ver grade horária completa Ver estação
ת. מרכזית נתניה/רציפים Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 705

A que horas começa a operar a linha de ônibus 705?

A linha de ônibus 705 começa a operar às 05:35 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 705?

A linha de ônibus 705 encerra às 07:00 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 705?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus חדרה ↔ נתניה? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus חדרה ↔ נתניה mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 705

הפרדס/שפק • הפרדס/אידלווין • הפרדס/השיזף • שפק/אילת • שפק/האבודקו • הפרדס/שקצר • הפרדס/וולפברג • השיקמה/התאנים • בית ספר צליל/השיקמה • השיקמה/נחל פולג • השיקמה/התות • עובדיה בן שלום/קיבוץ גלויות • יציאת אירופה/גדות • השיזף/יציאת אירופה • יציאת אירופה/קיבוץ גלויות • העצמאות/שד. האביב • העצמאות/כ''ט בנובמבר • העצמאות/התמרים • יפה נוף/ההגנה • חטיבת הנחל/נחל צין • חטיבת הנח''ל/נהלל • חטיבת הנח''ל/חברת עזרא • חברת עזרא/חטיבת הנח''ל • חטיבת גולני/חברת עזרא • הנשיא וייצמן/לבוצקין • הנשיא וייצמן/הבנים • הנשיא וייצמן/יהודה הלוי • תיכון חדרה/רמב''ם • תחנה מרכזית חדרה • שערי חדרה/כביש 4 • צומת יער חדרה • צומת מטע • צומת הרוא''ה • צומת אלישיב • צומת חפר • צומת מעברות • צומת העוגן/כביש 5700 • צומת העוגן • צומת הדר עם • צומת רופין • צומת השרון • צומת גנות הדר • צומת שער חפר • כביש 57/דרך דגניה • צומת נווה איתמר • הרצל/עולי הגרדום • הרצל/מינץ • ת. מרכזית נתניה/רציפים

Itinerário da linha de ônibus 705

Segal • Shafek • Shkatser • Shkatser • Nahal Poleg • HaShikma • HaAcacia • Yetsiat Eropa • Hativat HaNahal • Hevrat Ezra • Hativat Golani • Ahimeir Abba

Horários da linha de ônibus 705

A rota de ônibus 705 opera regularmente das 05:35 - 17:30 (dias úteis).

Domingo 05:35 - 17:30
Segunda-feira 05:35 - 17:30
Terça-feira 05:35 - 17:30
Quarta-feira 05:35 - 17:30
Quinta-feira 05:35 - 17:30
Sexta-feira 05:35 - 07:00
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 705 é em הפרדס/שפק e a última parada é em ת. מרכזית נתניה/רציפים. A linha 705 (Sentido: חדרה‎→נתניה) opera durante: dias úteis.

A linha 705 tem 48 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 24 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da קווים (Kavim), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 705 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 705 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 705 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 705

A que horas começa a operar a linha de ônibus 705?

A linha de ônibus 705 começa a operar às 05:35 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 705?

A linha de ônibus 705 encerra às 07:00 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 705?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus חדרה ↔ נתניה? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus חדרה ↔ נתניה mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!