713路路线
淞南新村
上海巴士
上海巴士 713路 公交 路线时间表和站点 (更新)
713路 公交 (淞南新村) 有 28 站点 从 锦西路打虎山路 出发并在 淞南新村 结束。
选择公交713路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 淞南新村 (28 站)
锦西路打虎山路
控江路打虎山路
本溪路铁岭路
延吉西路江浦路
延吉西路黄兴路
控江新村
黄兴路桥
黄兴路国顺路
五角场(邯郸路)
国定路邯郸路
政民路国定路
肺科医院
武东路政民路
武川路武东路
纪念路逸仙路
江湾
逸仙路场中路
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙
马桥(逸仙路)
长江南路何家湾路
西塘桥
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞南新村
关于713路的常见问题
公交713路的时间表
713路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 7 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 7 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 7 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 7 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 7 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 7 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 7 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 713路 上的所有更新(来自 锦西路打虎山路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 713路 (淞南新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
713路 线 公交 票价
上海巴士 713路 (淞南新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
713路 (上海巴士)
公交713路的起始站是锦西路打虎山路,终点站是淞南新村。713路往(淞南新村)方向于每天运营。
其它资讯:713路共途经28个站点,预计行驶55分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交713路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交713路的时间表。
线路 713路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 713路 (淞南新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 713路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 713路
713路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 金山工业区1路 - 红光村朱家宅 - 朱行中学红光村朱家宅 - 朱行中学/ 时刻表
- 江平专线 - 新杨公路芦五公路 - 沈杜公路地铁站新杨公路芦五公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 314路 - 陆家嘴 - 通耀路耀龙路陆家嘴 - 通耀路耀龙路/ 时刻表
- 805路 - 新开河路中山东二路新开河路中山东二路/ 时刻表
- 浦江8路 - 浦星公路沈杜公路 - 联星村浦星公路沈杜公路 - 联星村/ 时刻表
- 735路 - 中春路华中路 - 罗阳新村中春路华中路 - 罗阳新村/ 时刻表
- 839路 - 华亭镇 - 罗芬路美丹路华亭镇 - 罗芬路美丹路/ 时刻表
- 宝山8路 - 吴淞公交客运站 - 德都路富锦路吴淞公交客运站 - 德都路富锦路/ 时刻表
- 703路 - 颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路颛桥 - 漕溪北路蒲汇塘路/ 时刻表
- 浦江6路 - 谈中路群益路 - 鲁陈路盐铁路谈中路群益路 - 鲁陈路盐铁路/ 时刻表
- 朱泾3路 - 大芒村 - 众安街大芒村 - 众安街/ 时刻表
- 747路 - 鑫都城 - 上海南站(下客站)鑫都城 - 上海南站(下客站)/ 时刻表
- 816路 - 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路衡山路浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路衡山路/ 时刻表
- 76路 - 中山北路中潭路 - 凯旋路宜山路中山北路中潭路 - 凯旋路宜山路/ 时刻表
- 白鹤1路 - 杜村路杜村 - 胜联路胜新村杜村路杜村 - 胜联路胜新村/ 时刻表
- 339路 - 金杨路金口路 - 东昌路渡口金杨路金口路 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 北安线 - 北区汽车站 - 安亭汽车站北区汽车站 - 安亭汽车站/ 时刻表
- 合庆1路 - 环庆东路环庆中路 - 东风村环庆东路环庆中路 - 东风村/ 时刻表
- 宝山81路 - 洋桥村 - 罗芬路美丹路洋桥村 - 罗芬路美丹路/ 时刻表
- 宝山12路 - 海陆村 - 江杨北路绥化路海陆村 - 江杨北路绥化路/ 时刻表