Ônibus - 714C-10

714C-10

Cohab Educandário - Paulista

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha 714C-10 de ônibus

A linha 714C-10 de ônibus (Sentido: Paulista) tem 99 paradas partindo de R. José Porfírio De Souza 996 e terminando em R. José Porfírio De Souza 996.

Visão geral do cronograma da linha 714C-10 de ônibus: o horário de operação regular começa às 04:00 e termina às 23:30. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 714C-10 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Paulista

R. José Porfírio De Souza 996 18 Rua Jose Porfirio De Souza, São Paulo Próximas chegadas
Rua Engenheiro Hugo Takahashi 2 333 Rua Engenheiro Hugo Takahashi, São Paulo Próximas chegadas
Rua Engenheiro Hugo Takahashi 239 Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García 7028 6924 Avenida Engenheiro Heitor Antonio Eiras Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García 7434 169 Rua Padre Marcal Rodrigues, São Paulo Próximas chegadas
Rua Padre Juan De Solorzano 256 85 Rua Frei Ludovico De Livorno, São Paulo Próximas chegadas
Rua Padre Juan De Solorzano 29 456 Rua Nicola Ciola, São Paulo Próximas chegadas
Rua Frei Vital De Frescarolo 299 Rua Frei Vital de Frescarolo, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Vaticano 125 127 Avenida Vaticano, São Paulo Próximas chegadas
R. Pe. João Da Cunha 328 307 Viela Sem Denominacao, São Paulo Próximas chegadas
Rua Padre João Da Cunha 161 174 Rua Padre Joao Da Cunha, São Paulo Próximas chegadas
Rua Lucídio Marcondes Souza 135 Rua Lucídio Marcondes Souza, São Paulo Próximas chegadas
Rua Eudoro Lincoln Berlinck 598 631 Rua Coronel Rubens Reis Rezende, São Paulo Próximas chegadas
Rua Coronel Rubens Reis Rezende 59 45 Rua Coronel Rubens Reis Resende, São Paulo Próximas chegadas
Rua Domingos Rosolia 289 154 Rua Juliante Vigna, São Paulo Próximas chegadas
Av. Prof. João De Lorenzo 150 Rua Professor Joao De Lorenzo, São Paulo Próximas chegadas
Av. Prof. João De Lorenzo 31 31 Rua Professor Joao De Lorenzo, São Paulo Próximas chegadas
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia Próximas chegadas
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 4490 4496 Avenida Engenheiro Heitor Eiras Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 4369 4358 Avenida Engenheiro Heitor Eiras Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 4005 3958 Avenida Engenheiro Heitor Eiras Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras Garcia, 3577 Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras Garcia, 3471 3290 Avenida Engenheiro Heitor Antonio Eiras Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 3101 3364 Avenida Engenheiro Heitor Antonio Eiras Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 14893 Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares SN Rua Bernardo Dos Santos, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 199 3175 Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Ac. Saída Rod Raposo Tavares 25 923 Rua Professor Maximo Ribeiro Nunes, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Rua Hugo Carotini, São Paulo Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Rua Esplanada, São Paulo Próximas chegadas
Parada Exclusiva 531 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Francisco Morato SN Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
São Manuel 103 Rua Lazaro Augusto, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Dr. Manoel C. F. De Almeida 2567 Rua Teodoro Sampaio, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Antônio Bicudo 2257 Rua Teodoro Sampaio, São Paulo Próximas chegadas
Rua Teodoro Sampaio 1881 1861 Rua Teodoro Sampaio, São Paulo Próximas chegadas
Rua Teodoro Sampaio,1633 1635 Rua Teodoro Sampaio, São Paulo Próximas chegadas
Rua Teodoro Sampaio, 1459 1461 Rua Teodoro Sampaio, São Paulo Próximas chegadas
Rua Teodoro Sampaio,1111 1071 Rua Teodoro Sampaio, São Paulo Próximas chegadas
Rua Teodoro Sampaio, 895 897 Rua Teodoro Sampaio, São Paulo Próximas chegadas
Rua Teodoro Sampaio 621 637 Rua Teodoro Sampaio, São Paulo Próximas chegadas
R. Teodoro Sampaio, 483 491 Rua Teodoro Sampaio, São Paulo Próximas chegadas
Dr Arnaldo 115 Rua Teodoro Sampaio, São Paulo Próximas chegadas
Faculdade De Medicina Da Usp Próximas chegadas
Rua Bela Cintra,1173 Rua Bela Cintra, São Paulo Próximas chegadas
Rua Bela Cintra,967 955 Rua Bela Cintra, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Doutor Arnaldo 188 188 Avenida Doutor Arnaldo, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Cemitério Do Araça Próximas chegadas
Rua Cardeal Arcoverde, 86-176 93 Rua Cardeal Arcoverde, São Paulo Próximas chegadas
R. Card. Arcoverde, 508 495 Rua Cardeal Arcoverde, São Paulo Próximas chegadas
Rua Cardeal Arcoverde,950 950 B Rua Cardeal Arcoverde, São Paulo Próximas chegadas
Rua Cardeal Arcoverde, 1284-1364 1324 Rua Cardeal Arcoverde, São Paulo Próximas chegadas
Rua Cardeal Arcoverde 1670 1668 Rua Cardeal Arcoverde, São Paulo Próximas chegadas
Rua Cardeal Arcoverde, 2026 2029 Rua Cardeal Arcoverde, São Paulo Próximas chegadas
Parada Bartolomeu Zunega 63 Rua Baltazar Carrasco, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Padre Carvalho 66 Rua Sumidouro, São Paulo Próximas chegadas
Parada 3 - Sabesp 459 Rua Sumidouro, São Paulo Próximas chegadas
R. Eugênio De Medeiros 96 102 Rua Eugênio de Medeiros, São Paulo Próximas chegadas
Parada Armando Fairbanks SN Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
R. Catequese- 255 194 Rua Catequese, São Paulo Próximas chegadas
Rua Pirajussara 530 Rua Pirajussara, São Paulo Próximas chegadas
R. Reação 466 Rua Reação, São Paulo Próximas chegadas
Rua Reação Avenida Caxingui, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Rua Martinho Claro, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 162 Rua Emmanuel Guedes, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Rua Azém Abdalla Azém, São Paulo Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Rua Comendador Alberto Bonfiglioli, São Paulo Próximas chegadas
Raposo Shopping - Sentido Cotia Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 12257 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 14893 145 Rua Marechal Morais Ancora, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras Garcia 3290 3295 Avenida Engenheiro Heitor Antonio Eiras Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras Garcia, 3588 Próximas chegadas
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 3598 3967 Avenida Engenheiro Heitor Antonio Eiras Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 4338 60 Rua Padre Juvencio Pisoni, São Paulo Próximas chegadas
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 1532 4496 Avenida Engenheiro Heitor Eiras Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 5532 Próximas chegadas
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 5945 31 Rua Professor Joao De Lorenzo, São Paulo Próximas chegadas
Av. Prof. João De Lorenzo 194 211 Rua Professor Joao De Lorenzo, São Paulo Próximas chegadas
Av. Prof. João de Lorenzo 502 487 Rua Professor Joao De Lorenzo, São Paulo Próximas chegadas
R. Domingos Rosolia 264 260 A Rua Domingos Rosolia, São Paulo Próximas chegadas
Rua Coronel Rubens Reis Rezende 42 45 Rua Coronel Rubens Reis Resende, São Paulo Próximas chegadas
Rua Coronel Rubens Reis Rezende 218 629 Rua Oscar Pedroso Horta, São Paulo Próximas chegadas
Rua Lucídio Marcondes Souza 160 210 Rua Conego Luis Da Silva, São Paulo Próximas chegadas
Rua Padre João Da Cunha 128 SN Rua Padre Joao Da Cunha, São Paulo Próximas chegadas
Rua Padre João Da Cunha 290 Rua Padre João da Cunha, São Paulo Próximas chegadas
R. Frei Vital De Frescarolo 497 467 Rua Frei Vital De Frescarolo, São Paulo Próximas chegadas
Rua Frei Vital De Frescarolo 319-335 349 Rua Frei Vital De Frescarolo, São Paulo Próximas chegadas
R. Irmão Joaquim Do Livramento 331 Rua Padre Goncalo Leite, São Paulo Próximas chegadas
Rua Padre Juan De Solorzano 333 456 Rua Nicola Ciola, São Paulo Próximas chegadas
R. Pe. Gonçalo Leite 149 Rua Padre Gonçalo Leite, São Paulo Próximas chegadas
R. Pe. Marçal Rodrigues 168 169 Rua Padre Marcal Rodrigues, São Paulo Próximas chegadas
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 7145 74 Rua Frances, São Paulo Próximas chegadas
R. Eng. Hugo Takahashi 20 Próximas chegadas
Emef Prof. Eda Terezinha Chica - R.Eng. Hugo Takahashi SN Rua Engenheiro Hugo Takahashi, São Paulo Próximas chegadas
R. José Porfírio De Souza 996 18 Rua Jose Porfirio De Souza, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 714C-10

A que horas a linha 714C-10 de ônibus começa a operar?

A linha 714C-10 de ônibus começa a operar às 04:00 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha 714C-10 de ônibus?

A linha 714C-10 de ônibus encerra às 23:30 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha 714C-10 de ônibus chega?

Quando a linha Cohab Educandário - Paulista de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Cohab Educandário - Paulista de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha 714C-10 de ônibus

R. José Porfírio De Souza 996 • Rua Engenheiro Hugo Takahashi 2 • Rua Engenheiro Hugo Takahashi 239 • Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García 7028 • Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García 7434 • Rua Padre Juan De Solorzano 256 • Rua Padre Juan De Solorzano 29 • Rua Frei Vital De Frescarolo 299 • Avenida Vaticano 125 • R. Pe. João Da Cunha 328 • Rua Padre João Da Cunha 161 • Rua Lucídio Marcondes Souza 135 • Rua Eudoro Lincoln Berlinck 598 • Rua Coronel Rubens Reis Rezende 59 • Rua Domingos Rosolia 289 • Av. Prof. João De Lorenzo • Av. Prof. João De Lorenzo 31 • Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia • Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 4490 • Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 4369 • Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 4005 • Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras Garcia, 3577 • Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras Garcia, 3471 • Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 3101 • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares 199 • Ac. Saída Rod Raposo Tavares 25 • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares • Parada Exclusiva • Parada 1 - Francisco Morato • São Manuel • Parada 1 - Dr. Manoel C. F. De Almeida • Parada 1 - Antônio Bicudo • Rua Teodoro Sampaio 1881 • Rua Teodoro Sampaio,1633 • Rua Teodoro Sampaio, 1459 • Rua Teodoro Sampaio,1111 • Rua Teodoro Sampaio, 895 • Rua Teodoro Sampaio 621 • R. Teodoro Sampaio, 483 • Dr Arnaldo • Faculdade De Medicina Da Usp • Rua Bela Cintra,1173 • Rua Bela Cintra,967 • Avenida Doutor Arnaldo 188 • Parada 1 - Cemitério Do Araça • Rua Cardeal Arcoverde, 86-176 • R. Card. Arcoverde, 508 • Rua Cardeal Arcoverde,950 • Rua Cardeal Arcoverde, 1284-1364 • Rua Cardeal Arcoverde 1670 • Rua Cardeal Arcoverde, 2026 • Parada Bartolomeu Zunega • Parada 1 - Padre Carvalho • Parada 3 - Sabesp • R. Eugênio De Medeiros 96 • Parada Armando Fairbanks • R. Catequese- 255 • Rua Pirajussara 530 • R. Reação 466 • Rua Reação • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares • Raposo Shopping - Sentido Cotia • Rodovia Raposo Tavares 12257 • Rodovia Raposo Tavares 14893 • Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras Garcia 3290 • Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras Garcia, 3588 • Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 3598 • Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 4338 • Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 1532 • Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 5532 • Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 5945 • Av. Prof. João De Lorenzo 194 • Av. Prof. João de Lorenzo 502 • R. Domingos Rosolia 264 • Rua Coronel Rubens Reis Rezende 42 • Rua Coronel Rubens Reis Rezende 218 • Rua Lucídio Marcondes Souza 160 • Rua Padre João Da Cunha 128 • Rua Padre João Da Cunha 290 • R. Frei Vital De Frescarolo 497 • Rua Frei Vital De Frescarolo 319-335 • R. Irmão Joaquim Do Livramento • Rua Padre Juan De Solorzano 333 • R. Pe. Gonçalo Leite 149 • R. Pe. Marçal Rodrigues 168 • Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 7145 • R. Eng. Hugo Takahashi 20 • Emef Prof. Eda Terezinha Chica - R.Eng. Hugo Takahashi • R. José Porfírio De Souza 996

Itinerário da linha 714C-10 de ônibus

18 Rua Jose Porfirio De Souza • 333 Rua Engenheiro Hugo Takahashi • 6924 Avenida Engenheiro Heitor Antonio Eiras Garcia • 169 Rua Padre Marcal Rodrigues • 85 Rua Frei Ludovico De Livorno • 456 Rua Nicola Ciola • Rua Frei Vital de Frescarolo • 127 Avenida Vaticano • 307 Viela Sem Denominacao • 174 Rua Padre Joao Da Cunha • Rua Lucídio Marcondes Souza • 631 Rua Coronel Rubens Reis Rezende • 45 Rua Coronel Rubens Reis Resende • 154 Rua Juliante Vigna • 150 Rua Professor Joao De Lorenzo • 31 Rua Professor Joao De Lorenzo • 4496 Avenida Engenheiro Heitor Eiras Garcia • 4358 Avenida Engenheiro Heitor Eiras Garcia • 3958 Avenida Engenheiro Heitor Eiras Garcia • 3290 Avenida Engenheiro Heitor Antonio Eiras Garcia • 3364 Avenida Engenheiro Heitor Antonio Eiras Garcia • 14893 Rodovia Raposo Tavares • SN Rua Bernardo Dos Santos • 3175 Rodovia Raposo Tavares • 923 Rua Professor Maximo Ribeiro Nunes • Rua Hugo Carotini • Rua Esplanada • 531 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • SN Avenida Vital Brasil • 103 Rua Lazaro Augusto • 2567 Rua Teodoro Sampaio • 2257 Rua Teodoro Sampaio • 1861 Rua Teodoro Sampaio • 1635 Rua Teodoro Sampaio • 1461 Rua Teodoro Sampaio • 1071 Rua Teodoro Sampaio • 897 Rua Teodoro Sampaio • 637 Rua Teodoro Sampaio • 491 Rua Teodoro Sampaio • 115 Rua Teodoro Sampaio • Rua Bela Cintra • 955 Rua Bela Cintra • 188 Avenida Doutor Arnaldo • 93 Rua Cardeal Arcoverde • 495 Rua Cardeal Arcoverde • 950 B Rua Cardeal Arcoverde • 1324 Rua Cardeal Arcoverde • 1668 Rua Cardeal Arcoverde • 2029 Rua Cardeal Arcoverde • 63 Rua Baltazar Carrasco • 66 Rua Sumidouro • 459 Rua Sumidouro • 102 Rua Eugênio de Medeiros • SN Avenida Vital Brasil • 194 Rua Catequese • Rua Pirajussara • Rua Reação • Avenida Caxingui • Rua Martinho Claro • Rodovia Raposo Tavares • 162 Rua Emmanuel Guedes • Rua Azém Abdalla Azém • Rua Comendador Alberto Bonfiglioli • 145 Rua Marechal Morais Ancora • 3295 Avenida Engenheiro Heitor Antonio Eiras Garcia • 3967 Avenida Engenheiro Heitor Antonio Eiras Garcia • 60 Rua Padre Juvencio Pisoni • 4496 Avenida Engenheiro Heitor Eiras Garcia • 31 Rua Professor Joao De Lorenzo • 211 Rua Professor Joao De Lorenzo • 487 Rua Professor Joao De Lorenzo • 260 A Rua Domingos Rosolia • 45 Rua Coronel Rubens Reis Resende • 629 Rua Oscar Pedroso Horta • 210 Rua Conego Luis Da Silva • SN Rua Padre Joao Da Cunha • Rua Padre João da Cunha • 467 Rua Frei Vital De Frescarolo • 349 Rua Frei Vital De Frescarolo • 331 Rua Padre Goncalo Leite • 456 Rua Nicola Ciola • Rua Padre Gonçalo Leite • 169 Rua Padre Marcal Rodrigues • 74 Rua Frances • SN Rua Engenheiro Hugo Takahashi • 18 Rua Jose Porfirio De Souza

Horários da linha 714C-10 de ônibus

A rota 714C-10 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 04:00 - 23:30.

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 04:00 - 23:30
Terça-feira 04:00 - 23:30
Quarta-feira 04:00 - 23:30
Quinta-feira 04:00 - 23:30
Sexta-feira 04:00 - 23:30
Sábado 04:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2200 cidades em 80 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha 714C-10 de ônibus é em R. José Porfírio De Souza 996 e a última parada é em R. José Porfírio De Souza 996. A linha 714C-10 (Sentido: Paulista) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha 714C-10 tem 99 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 158 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha 714C-10 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha 714C-10 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 714C-10 perto de mim

Transporte Público de São Paulo e Região

Perguntas Frenquentes da linha 714C-10

A que horas a linha 714C-10 de ônibus começa a operar?

A linha 714C-10 de ônibus começa a operar às 04:00 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha 714C-10 de ônibus?

A linha 714C-10 de ônibus encerra às 23:30 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha 714C-10 de ônibus chega?

Quando a linha Cohab Educandário - Paulista de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Cohab Educandário - Paulista de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais