Ómnibus - 714 D

714 D

Montevideo ↔ Pinar (Directo)

Suburbanos

Itinerários, horários e paradas da linha de ómnibus 714 D

A linha de ómnibus 714 D (Sentido: Montevideo→Pinar (Directo)) tem 30 paradas partindo de Terminal Baltasar Brum (Río Branco) e terminando em Parada 27 Gral. Artigas - Terminal El Pinar.

Grade horária da linha de ómnibus 714 D, para a próxima semana: Começa a operar às 16:15 e termina às 18:45. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ómnibus 714 D e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Montevideo→Pinar (Directo)

Terminal Baltasar Brum (Río Branco) 1664 Convencion, Uruguay Próximas chegadas
(S) Paysandú & Yaguarón 1284 Paysandu, Uruguay Próximas chegadas
(S) Paysandú & Fernández Crespo 1846 Paysandu, Uruguay Próximas chegadas
(S) Plaza Liber Seregni (Daniel Muñoz) 2112 Daniel Muñoz, Uruguay Próximas chegadas
(S) Daniel Muñoz & Acevedo Díaz 2294 Daniel Muñoz, Uruguay Próximas chegadas
(S) Av. Italia & Dr. Brito Foresti (Hospital De Clinicas) 0 Avenida Italia, Uruguay Próximas chegadas
(S) Av. Italia & Dr. Francisco Simón 3240,3242,3244,3246,3250 Avenida Italia, Uruguay Próximas chegadas
(S) Av. Italia & Solano López (Comercio) 3796 Avenida Italia, Uruguay Próximas chegadas
(S) Av. Italia & Hipólito Yrigoyen 4590 Avenida Italia, Uruguay Próximas chegadas
(S) Av. Italia & Bolivia (Provisoria) 5754 Avenida Italia, Uruguay Próximas chegadas
Geant (Parada 3 Giannattasio) 999 Giannattasio, Ing. Luis Próximas chegadas
Costa Urbana Shopping (Parada 13 Giannattasio) 0 Giannattasio, Ing. Luis Próximas chegadas
Parada 17 Giannattasio (Esq. Becú) 34 Giannattasio, Ing. Luis Próximas chegadas
Parada 21 Giannattasio (Esq. Uruguay) 93 Giannattasio, Ing. Luis Próximas chegadas
Parada 25 Giannattasio (Esq. Marquez Castro) 9995 Giannattasio, Ing. Luis Próximas chegadas
Parada 28 Giannattasio (Esq. Doroteo García Lagos, Km25.500) 301 Giannattasio, Ing. Luis Próximas chegadas
Parada 29 Giannattasio (Esq. Bolina Km 26) 303 Giannattasio, Ing. Luis Próximas chegadas
Parada 31 Giannattasio (Esq. Tuyutí) Avenida Ingeniero Luis Giannattasio, Uruguay Próximas chegadas
Parada 32 Giannattasio (Esq. Acapulco) 102 Giannattasio, Ing. Luis Próximas chegadas
Parada 33 Giannattasio (Esq. Av. Central) 218 Giannattasio, Ing. Luis Próximas chegadas
Parada 34 Giannattasio (Esq. Santa Lucía, Km28) Avenida Ingeniero Luis Giannattasio, Uruguay Próximas chegadas
Parada 35 Giannattasio (Esq. Pérez Butler) 529 Giannattasio, Ing. Luis Próximas chegadas
Parada 11 Pérez Butler (Esq. Facundo Machado) 9997 Perez Butler, Guillermo Próximas chegadas
Parada 13 Pérez Butler (Esq. Av. Costanera) 194 Perez Butler, Guillermo Próximas chegadas
Parada 15 Pérez Butler (Esq. Santa Rosa) 257 Perez Butler, Guillermo Próximas chegadas
Parada 17 Pérez Y Fuentes (Esq. Lavalleja) 280 Lavalleja, Gral. J. A. Próximas chegadas
Parada 19 Pérez Y Fuentes (Esq. Precursores) 283 Precursores, Uruguay Próximas chegadas
Parada 21 Pérez Y Fuentes (Esq. Independencia) 286 Perez Y Fuentes, Juan M. Próximas chegadas
Parada 24 Gral Artigas (Esq. Guayabos) Instrucciones, Uruguay Próximas chegadas
Parada 27 Gral. Artigas - Terminal El Pinar 99 Giannattasio, Ing. Luis Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 714 D

A que horas começa a operar a linha de ómnibus 714 D?

A linha de ómnibus 714 D começa a operar às 16:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ómnibus 714 D?

A linha de ómnibus 714 D encerra às 18:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ómnibus 714 D?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ómnibus Montevideo ↔ Pinar (Directo)? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ómnibus Montevideo ↔ Pinar (Directo) mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ómnibus 714 D

Terminal Baltasar Brum (Río Branco) • (S) Paysandú & Yaguarón • (S) Paysandú & Fernández Crespo • (S) Plaza Liber Seregni (Daniel Muñoz) • (S) Daniel Muñoz & Acevedo Díaz • (S) Av. Italia & Dr. Brito Foresti (Hospital De Clinicas) • (S) Av. Italia & Dr. Francisco Simón • (S) Av. Italia & Solano López (Comercio) • (S) Av. Italia & Hipólito Yrigoyen • (S) Av. Italia & Bolivia (Provisoria) • Geant (Parada 3 Giannattasio) • Costa Urbana Shopping (Parada 13 Giannattasio) • Parada 17 Giannattasio (Esq. Becú) • Parada 21 Giannattasio (Esq. Uruguay) • Parada 25 Giannattasio (Esq. Marquez Castro) • Parada 28 Giannattasio (Esq. Doroteo García Lagos, Km25.500) • Parada 29 Giannattasio (Esq. Bolina Km 26) • Parada 31 Giannattasio (Esq. Tuyutí) • Parada 32 Giannattasio (Esq. Acapulco) • Parada 33 Giannattasio (Esq. Av. Central) • Parada 34 Giannattasio (Esq. Santa Lucía, Km28) • Parada 35 Giannattasio (Esq. Pérez Butler) • Parada 11 Pérez Butler (Esq. Facundo Machado) • Parada 13 Pérez Butler (Esq. Av. Costanera) • Parada 15 Pérez Butler (Esq. Santa Rosa) • Parada 17 Pérez Y Fuentes (Esq. Lavalleja) • Parada 19 Pérez Y Fuentes (Esq. Precursores) • Parada 21 Pérez Y Fuentes (Esq. Independencia) • Parada 24 Gral Artigas (Esq. Guayabos) • Parada 27 Gral. Artigas - Terminal El Pinar

Itinerário da linha de ómnibus 714 D

1664 Convencion • 1284 Paysandu • 1846 Paysandu • 2112 Daniel Muñoz • 2294 Daniel Muñoz • 0 Avenida Italia • 3240,3242,3244,3246,3250 Avenida Italia • 3796 Avenida Italia • 4590 Avenida Italia • 5754 Avenida Italia • 999 Giannattasio • 0 Giannattasio • 34 Giannattasio • 93 Giannattasio • 9995 Giannattasio • 301 Giannattasio • 303 Giannattasio • Avenida Ingeniero Luis Giannattasio • 102 Giannattasio • 218 Giannattasio • Avenida Ingeniero Luis Giannattasio • 529 Giannattasio • 9997 Perez Butler • 194 Perez Butler • 257 Perez Butler • 280 Lavalleja • 283 Precursores • 286 Perez Y Fuentes • Instrucciones • 99 Giannattasio

Horários da linha de ómnibus 714 D

A rota de ómnibus 714 D opera regularmente das 16:15 - 18:45 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 16:15 - 18:45
Terça-feira 16:15 - 18:45
Quarta-feira 16:15 - 18:45
Quinta-feira 16:15 - 18:45
Sexta-feira 16:15 - 18:45
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ómnibus 714 D é em Terminal Baltasar Brum (Río Branco) e a última parada é em Parada 27 Gral. Artigas - Terminal El Pinar. A linha 714 D (Sentido: Montevideo→Pinar (Directo)) opera durante: dias úteis.

A linha 714 D tem 30 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 59 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Suburbanos, as chegadas de ómnibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Montevideo e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ómnibus da linha 714 D mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ómnibus da linha 714 D e faça uma boa viagem de ómnibus!

Linha 714 D perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 714 D

A que horas começa a operar a linha de ómnibus 714 D?

A linha de ómnibus 714 D começa a operar às 16:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ómnibus 714 D?

A linha de ómnibus 714 D encerra às 18:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ómnibus 714 D?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ómnibus Montevideo ↔ Pinar (Directo)? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ómnibus Montevideo ↔ Pinar (Directo) mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!