Linha 723 CAJUEIRO
Cajueiro
Grande Recife
Horários e itinerário do ônibus da linha 723 CAJUEIRO da Grande Recife (Atualizado)
A 723 CAJUEIRO de ônibus para (Cajueiro) é uma linha circular com 55 paradas saindo de Rua Wanderley 685 | Miniterminal Do Cajueiro.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 723 CAJUEIRO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cajueiro (55 pontos)
Rua Wanderley 685 | Miniterminal Do Cajueiro
120211 - Rua Sebastião Salazar 592
120212 - Rua Sebastião Salazar 457
120213 - Rua Sebastião Salazar 295
Rua Sebastião Salazar 125
Av. Beberibe, 329 | Lp Motos
Av. Beberibe, 2971 | Assembléia De Deus
Av. Beberibe, 2584 | Escola Estadual Prof. Pedro Augusto Carneiro Leão
Av. Beberibe, 2375 | Galeria Maximiano
Av. Beberibe, 2103
Av. Beberibe, 1657
Av. Beberibe, 1303
Av. Beberibe, 875
Av. Beberibe, 603
Av. Beberibe, 376
Largo Da Encruzilhada, 2001
Rua Quarenta E Oito 475
Rua Quarenta E Oito 213
Avenida João De Barros 2615-801
Avenida João De Barros 679
Avenida João De Barros 444
Avenida João De Barros 108
Rua Do Príncipe, 515 | Unicap (Parada 2)
Rua Do Príncipe, 280 (Parada 3)
Rua Princesa Isabel 121 (Parada 3)
Praça Da República | Secretaria Da Fazenda
Cais Do Apolo
Av. Guararapes | Help
Rua Da Aurora, 439 (Parada 4)
Rua João Lira | Biblioteca Pública De Pernambuco (Parada 4)
Av. Visconde De Suassuna, 72
Avenida Visconde De Suassuna 480
Avenida Visconde De Suassuna 716
Rua Gouveia De Barros 1
Rua Dos Palmares 832
Avenida João De Barros 886
Avenida João De Barros 1341
Av. João De Barros, 1486
Rua José De Sá Carneiro, 1
Av. Beberibe, 186
Av. Beberibe, 376
Av. Beberibe, 672
Av. Beberibe, 958
Av. Beberibe, 1018 | Estádio José Do Rego Maciel (Oeste)
Av. Beberibe, 1468
Av. Beberibe, 1850
Av. Beberibe, 2132
Av. Beberibe, 2466 | Posto Petrobrás
Av. Beberibe, 2666 | Gravatá Móveis
Av. Beberibe, 2960 | Assembléia De Deus
120214 - Rua Sebastião Salazar 125
120216 - Rua Sebastião Salazar 250
120217 - Igreja Católica
120218 - Rua Sebastião Salazar 640
Rua Wanderley 685 | Miniterminal Do Cajueiro
Perguntas frenquentes da linha 723 CAJUEIRO
A que horas começa a operar a linha 723 CAJUEIRO de ônibus?
A linha 723 CAJUEIRO de ônibus começa a operar às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 723 CAJUEIRO de ônibus?
A linha 723 CAJUEIRO de ônibus encerra às 22:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 723 CAJUEIRO de ônibus?
Quando chega a linha Cajueiro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cajueiro de Ônibus mais perto de você.
A linha 723 CAJUEIRO de ônibus da Grande Recife funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 723 CAJUEIRO de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 723 CAJUEIRO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 723 CAJUEIRO mais próxima de você.
Horários da linha 723 CAJUEIRO de ônibus
A rota 723 CAJUEIRO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 22:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:00 - 22:00 | 60 - 180 |
Seg | 05:00 - 22:00 | 39 - 95 |
Ter | 05:00 - 22:00 | 39 - 95 |
Qua | 06:00 - 22:00 | 60 - 180 |
Qui | 05:00 - 22:00 | 39 - 95 |
Sex | 05:00 - 22:00 | 39 - 95 |
Sáb | 06:20 - 22:30 | 67 - 125 |
Alertas de serviço | ônibus da Grande Recife
Veja todas as atualizações da linha 723 CAJUEIRO (de Rua Wanderley 685 | Miniterminal Do Cajueiro), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 723 CAJUEIRO (Cajueiro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Grande Recife agora.
Tarifa da linha 723 CAJUEIRO de ônibus
Os preços da linha 723 CAJUEIRO da Grande Recife (Cajueiro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Grande Recife, verifique o app Moovit ou o site oficial da Grande Recife.
723 CAJUEIRO (Grande Recife)
A primeira parada da linha 723 CAJUEIRO de ônibus é Rua Wanderley 685 | Miniterminal Do Cajueiro e a última Rua Wanderley 685 | Miniterminal Do Cajueiro. A linha 723 CAJUEIRO (Cajueiro) opera durante todos os dias.
A linha 723 CAJUEIRO tem 55 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 46 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Grande Recife, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Recife e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 723 CAJUEIRO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 723 CAJUEIRO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 723 CAJUEIRO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 723 CAJUEIRO (Cajueiro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 723 CAJUEIRO de ônibus ou do operador Grande Recife de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Grande Recife ou um planejador de viagem de Metrô, Trem ou Ônibus para planejar seu itinerário em Recife e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Grande Recife e de qualquer ônibus, incluindo a linha 723 CAJUEIRO em Recife e Região.
723 CAJUEIRO - Sentidos alternativos
Linhas da Grande Recife em Recife e Região
- 2419 MATRIZ DA LUZ / TI CAMARAGIBE/ Horários
- 1980 IGARASSU / CIDADE TABAJARA/ Horários
- 1911 OURO PRETO (COHAB)/ Horários
- 122 VILA DO IPSEP/ Horários
- 195 RECIFE / PORTO DE GALINHAS (OPCIONAL)/ Horários
- 846 ÁGUAS COMPRIDAS (BACURAU)/ Horários
- 612 MORRO DA CONCEIÇÃO (CRUZ CABUGÁ)/ Horários
- C418 TIÚMA / CAMARAGIBE/ Horários
- 1949 CAETÉS / CENTRO DE PAULISTA (PARATIBE)/ Horários
- 742 LINHA DO TIRO/ Horários
- 712 ALTO SANTA TEREZINHA/ Horários
- 134 LAGOA ENCANTADA / TI TANCREDO NEVES/ Horários
- 2473 LOTEAMENTO JOÃO PAULO II / TI CAMARAGIBE/ Horários
- 1983 TI RIO DOCE (PRINCESA ISABEL)/ Horários
- 824 JARDIM BRASIL II (CRUZ CABUGÁ)/ Horários
- 4137 UR-11 (CAIS DE SANTA RITA)/ Horários
- 191 RECIFE / PORTO DE GALINHAS (NOSSA SENHORA DO Ó)/ Horários
- 1952 TI PELÓPIDAS/TI RIO DOCE/ Horários
- C001 PONTE DOS CARVALHOS / PRAZERES (BARRA DE JANGADA)/ Horários
- 1990 PAU AMARELO / VARADOURO/ Horários