Ônibus - 746P-10

746P-10

Paraisópolis - Sto. Amaro

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 746P-10

A linha de ônibus 746P-10 (Sentido: Paraisópolis) tem 23 paradas partindo de R. Vera Cruz 21 e terminando em Av. Hebe Camargo 41.

Grade horária da linha de ônibus 746P-10, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:30. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 746P-10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Paraisópolis (23 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha 746P-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 746P-10?

A linha de ônibus 746P-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 746P-10?

A linha de ônibus 746P-10 encerra às 23:25 (Domingo).

A que horas chega a linha de ônibus 746P-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Paraisópolis - Sto. Amaro? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Paraisópolis - Sto. Amaro mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 746P-10

R. Vera Cruz 21 • Av. Mário Lopes Leão 378 • Av. Mário Lopes Leão 592 • Av. Mário Lopes Leão 768 • Av. Mário Lopes Leão 1198 • R. Adele • R. Bento Branco De Andrade Filho 721 • R. Bento Branco De Andrade Filho 379 • R. Bento Branco De Andrade Filho 31 • Parada Itapaiúna 1 - C/B • Av. Alberto Augusto Alves - Carrefour • Av. Giovanni Gronchi 6701 • Av. Giovanni Gronchi 6195 • Av. Giovanni Gronchi - Shopping Jardim Sul B/C • Av. Giovanni Gronchi 5461 • Av. Giovanni Gronchi 5351 • Av. Giovanni Gronchi 5201 • R. Dr. José Augusto De Souza E Silva 113 • R. Dr. José Augusto De Souza E Silva 141 • R. Dr. José Augusto De Souza E Silva 320 • Av. Hebe Camargo • Av. Hebe Camargo • Av. Hebe Camargo 41

Itinerário da linha de ônibus 746P-10

87 Avenida Mario Lopes Leao • 385 Avenida Mario Lopes Leao • 657 Avenida Mario Lopes Leao • 700 Avenida Mario Lopes Leao • 1130 Avenida Mario Lopes Leao • Rua Adele • 621 Rua Bento Branco de Andrade Filho • Rua Bento Branco de Andrade Filho • 91 Rua Bento Branco De Andrade Filho • Rua Itapaiúna • 6675 Avenida Giovanni Gronchi • 5511 Avenida Giovanni Gronchi • Rua Deputado João Sussumu Hirata • 5021 Avenida Giovanni Gronchi • 109 Rua Doutor Jose Augusto De Souza E Silva • 4 Travessa Das Minas • 1812 Rua Itapaiuna

Horários da linha de ônibus 746P-10

A rota de ônibus 746P-10 opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:25
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 05:00 - 23:50
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 746P-10 é em R. Vera Cruz 21 e a última parada é em Av. Hebe Camargo 41. A linha 746P-10 (Sentido: Paraisópolis) opera durante: dias úteis.

A linha 746P-10 tem 23 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 33 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 746P-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 746P-10 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 746P-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 746P-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 746P-10?

A linha de ônibus 746P-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 746P-10?

A linha de ônibus 746P-10 encerra às 23:25 (Domingo).

A que horas chega a linha de ônibus 746P-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Paraisópolis - Sto. Amaro? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Paraisópolis - Sto. Amaro mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!