Ônibus - 775P-10

775P-10

Jd. Guaraú - Metrô Ana Rosa

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha 775P-10 de ônibus

A linha 775P-10 de ônibus (Sentido: Jd. Guaraú) tem 47 paradas partindo de Terminal Metrô Ana Rosa e terminando em Pça. Clovis Gonçalves Cortes 350.

Visão geral do cronograma da linha 775P-10 de ônibus: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 23:30. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 775P-10 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Jd. Guaraú

Terminal Metrô Ana Rosa Acesso ao Estacionamento, São Paulo Próximas chegadas
R. Vergueiro 2223 2235 Rua Vergueiro, São Paulo Próximas chegadas
R. Vergueiro, 1845 1803 Rua Vergueiro, São Paulo Próximas chegadas
Viaduto Santa Generosa Viaduto Santa Generosa, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Bernardino De Campos, 173 207 Avenida Bernardino De Campos, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Paulista 100-176 200 Avenida Paulista, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Paulista, 500 S/N Avenida Paulista, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Paulista,900 900 Avenida Paulista, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Paulista 1374 1374 Avenida Paulista, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Paulista,1748 1754 Avenida Paulista, São Paulo Próximas chegadas
Parada Frei Caneca,02 2028 Avenida Paulista, São Paulo Próximas chegadas
Clínicas C/B 530 Avenida Rebouças, São Paulo Próximas chegadas
Oscar Freire C/B 1018 Avenida Rebouças, São Paulo Próximas chegadas
Brasil C/B 1738 Avenida Rebouças, São Paulo Próximas chegadas
Cap. Antonio Rosa C/B 2532 Avenida Rebouças, São Paulo Próximas chegadas
Faria Lima C/B 2 Avenida Eusébio Matoso, São Paulo Próximas chegadas
Parada 2 - Eldorado C/B 650 Rua Eusebio Matoso, São Paulo Próximas chegadas
Parada Vital Brasil C/B 100 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas chegadas
Parada Drausio C/B 614 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas chegadas
Parada Roquete Pinto C/B Rua Roquete Pinto, São Paulo Próximas chegadas
Parada Fund Carlos Chagas C/B 1548 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas chegadas
Parada Três Irmãos C/B 2105 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas chegadas
Av. Prof. Francisco Morato 2497 2376 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas chegadas
Parada Eden C/B Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas chegadas
Parada Ibiapaba C/B Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas chegadas
Parada Joaquim Galvão C/B Próximas chegadas
R. Dr. Adolfo Melo Júnior 75 60 Rua Doutor Adolfo Melo Junior, São Paulo Próximas chegadas
Rua Heitor Dos Prazeres 329 Rua Heitor dos Prazeres, São Paulo Próximas chegadas
R. Dr. Ulpiano Da Costa Manso 201 Rua Doutor Ulpiano da Costa Manso, São Paulo Próximas chegadas
Rua Carlos Lisdegno Carlucci 420 420 Rua Carlos Lisdegno Carlucci, São Paulo Próximas chegadas
R. Marcilio De Sá 651 Avenida Albert Bartholome, São Paulo Próximas chegadas
Av. Albert Bartholome 69 68 Avenida Pirajussara, São Paulo Próximas chegadas
R. Bartolome Carducho 66 115 Rua Bartolome Carducho, São Paulo Próximas chegadas
R. João Geraldo Dos Santos 278 273 Rua Joao Geraldo Dos Santos, São Paulo Próximas chegadas
R. Benvenuto Cellini 353 Rua Benvenuto Cellini, São Paulo Próximas chegadas
R. Edward Carmilo 213 Próximas chegadas
R. Edward Carmilo 406 393 Rua Edvard Carmilo, São Paulo Próximas chegadas
R. Bonifácio Veronese 95 169 Rua Bonifacio Veronese, São Paulo Próximas chegadas
R. Francisco Nogueira 178 Rua Bartolomeu Rabelo, São Paulo Próximas chegadas
R. Francisco Leite Esquerdo 342 342 Rua Francisco Leite Esquerdo, São Paulo Próximas chegadas
R. Margarida Izar 252 188 Rua Margarida Izar, São Paulo Próximas chegadas
R. Margarida Izar Próximas chegadas
Avenida Intercontinental 718 Próximas chegadas
Avenida Intercontinental 999 Avenida Francisco Ettore Pedro Mari, São Paulo Próximas chegadas
Estrada Do Jaguaré 1482 1522 Estrada Do Jaguare, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Francisco Mont'Alverne 651 Avenida Francisco Mont'Alverne, São Paulo Próximas chegadas
Pça. Clovis Gonçalves Cortes 350 10 Rua Marcolino Vaz Figueira, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 775P-10

A que horas a linha 775P-10 de ônibus começa a operar?

A linha 775P-10 de ônibus começa a operar às 00:00 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha 775P-10 de ônibus?

A linha 775P-10 de ônibus encerra às 23:30 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha 775P-10 de ônibus chega?

Quando a linha Jd. Guaraú - Metrô Ana Rosa de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Jd. Guaraú - Metrô Ana Rosa de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha 775P-10 de ônibus

Terminal Metrô Ana Rosa • R. Vergueiro 2223 • R. Vergueiro, 1845 • Viaduto Santa Generosa • Avenida Bernardino De Campos, 173 • Avenida Paulista 100-176 • Avenida Paulista, 500 • Avenida Paulista,900 • Avenida Paulista 1374 • Avenida Paulista,1748 • Parada Frei Caneca,02 • Clínicas C/B • Oscar Freire C/B • Brasil C/B • Cap. Antonio Rosa C/B • Faria Lima C/B 2 • Parada 2 - Eldorado C/B • Parada Vital Brasil C/B • Parada Drausio C/B • Parada Roquete Pinto C/B • Parada Fund Carlos Chagas C/B • Parada Três Irmãos C/B • Av. Prof. Francisco Morato 2497 • Parada Eden C/B • Parada Ibiapaba C/B • Parada Joaquim Galvão C/B • R. Dr. Adolfo Melo Júnior 75 • Rua Heitor Dos Prazeres 329 • R. Dr. Ulpiano Da Costa Manso 201 • Rua Carlos Lisdegno Carlucci 420 • R. Marcilio De Sá • Av. Albert Bartholome 69 • R. Bartolome Carducho 66 • R. João Geraldo Dos Santos 278 • R. Benvenuto Cellini • R. Edward Carmilo 213 • R. Edward Carmilo 406 • R. Bonifácio Veronese 95 • R. Francisco Nogueira 178 • R. Francisco Leite Esquerdo 342 • R. Margarida Izar 252 • R. Margarida Izar • Avenida Intercontinental 718 • Avenida Intercontinental 999 • Estrada Do Jaguaré 1482 • Avenida Francisco Mont'Alverne 651 • Pça. Clovis Gonçalves Cortes 350

Itinerário da linha 775P-10 de ônibus

Acesso ao Estacionamento • 2235 Rua Vergueiro • 1803 Rua Vergueiro • Viaduto Santa Generosa • 207 Avenida Bernardino De Campos • 200 Avenida Paulista • S/N Avenida Paulista • 900 Avenida Paulista • 1374 Avenida Paulista • 1754 Avenida Paulista • 2028 Avenida Paulista • 530 Avenida Rebouças • 1018 Avenida Rebouças • 1738 Avenida Rebouças • 2532 Avenida Rebouças • Avenida Eusébio Matoso • 650 Rua Eusebio Matoso • 100 Avenida Professor Francisco Morato • 614 Avenida Professor Francisco Morato • Rua Roquete Pinto • 1548 Avenida Professor Francisco Morato • 2105 Avenida Professor Francisco Morato • 2376 Avenida Professor Francisco Morato • Avenida Professor Francisco Morato • Avenida Professor Francisco Morato • 60 Rua Doutor Adolfo Melo Junior • Rua Heitor dos Prazeres • Rua Doutor Ulpiano da Costa Manso • 420 Rua Carlos Lisdegno Carlucci • 651 Avenida Albert Bartholome • 68 Avenida Pirajussara • 115 Rua Bartolome Carducho • 273 Rua Joao Geraldo Dos Santos • 353 Rua Benvenuto Cellini • 393 Rua Edvard Carmilo • 169 Rua Bonifacio Veronese • Rua Bartolomeu Rabelo • 342 Rua Francisco Leite Esquerdo • 188 Rua Margarida Izar • Avenida Francisco Ettore Pedro Mari • 1522 Estrada Do Jaguare • Avenida Francisco Mont'Alverne • 10 Rua Marcolino Vaz Figueira

Horários da linha 775P-10 de ônibus

A rota 775P-10 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 00:00 - 23:30.

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2200 cidades em 80 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha 775P-10 de ônibus é em Terminal Metrô Ana Rosa e a última parada é em Pça. Clovis Gonçalves Cortes 350. A linha 775P-10 (Sentido: Jd. Guaraú) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha 775P-10 tem 47 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 83 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha 775P-10 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha 775P-10 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 775P-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Transporte Público de São Paulo e Região

Perguntas Frenquentes da linha 775P-10

A que horas a linha 775P-10 de ônibus começa a operar?

A linha 775P-10 de ônibus começa a operar às 00:00 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha 775P-10 de ônibus?

A linha 775P-10 de ônibus encerra às 23:30 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha 775P-10 de ônibus chega?

Quando a linha Jd. Guaraú - Metrô Ana Rosa de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Jd. Guaraú - Metrô Ana Rosa de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais