Ônibus - 775V-10

775V-10

Rio Pequeno - Itaim Bibi

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha 775V-10 de ônibus

A linha 775V-10 de ônibus (Sentido: Itaim Bibi) tem 82 paradas partindo de Av. Escola Politécnica e terminando em Av. Escola Politécnica.

Visão geral do cronograma da linha 775V-10 de ônibus: o horário de operação regular começa às 04:00 e termina às 23:30. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 775V-10 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Itaim Bibi

Av. Escola Politécnica 2 Praca Nilton Vieira De Almeida, São Paulo Próximas chegadas
R. Paulino Baptista Conti 130 127 Rua Paulino Batista Conti, São Paulo Próximas chegadas
Rua Professora Abigail Alves Píres 369 463 Rua Professor Abigail Alves Pires, São Paulo Próximas chegadas
R. Profa. Abigail Alves Pires 191 109 Rua Doutor Paulo Carvalho Ferreira, São Paulo Próximas chegadas
Pça. Wilson Moreira Da Costa 57 123 Rua Milton Soares, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Do Rio Pequeno 1845 1871 Avenida Rio Pequeno, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Do Rio Pequeno 1603 1586 Avenida Rio Pequeno, São Paulo Próximas chegadas
Av. Do Rio Pequeno 1427 1429 Avenida Rio Pequeno, São Paulo Próximas chegadas
Av. Do Rio Pequeno 1207 1235 Avenida Rio Pequeno, São Paulo Próximas chegadas
Av. Do Rio Pequeno 911 915 Avenida Do Rio Pequeno, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Do Rio Pequeno 713 746 Avenida Rio Pequeno, São Paulo Próximas chegadas
Av. Do Rio Pequeno 435 531 Avenida Do Rio Pequeno, São Paulo Próximas chegadas
Av. Do Rio Pequeno 221 235 Avenida Do Rio Pequeno, São Paulo Próximas chegadas
Avenida do Rio Pequeno, 69 22 a 144 Avenida do Rio Pequeno, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3831 3931 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3621 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3313 3325 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques 2915 2917 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu de Azevedo Marques, 2777 2777 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Parada Coronel Camisão 1936 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Parada Pereira Do Lago 1662 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques 1499 1499 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques 1135 1145 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Parada Santanesia 879 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 547 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques,251 Próximas chegadas
Parada Afonso Vaz 137 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Parada Caxingui 963 Avenida Doutor Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Vital Brasil, 651 711 Avenida Doutor Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Vital Brasil, 549 556 Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Francisco Morato SN Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
São Manuel 103 Rua Lazaro Augusto, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Eusébio Matoso 1346 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Parada 3 - Dona Elisa Pereira De Barros 1826 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Parada Clube Pinheiros - Angelita Maffei Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Parada Aspasia Rua Aspásia, São Paulo Próximas chegadas
Parada Clodomiro Amazonas 1064 Rua Tabapua, São Paulo Próximas chegadas
Rua Tabapuã 831 838 Rua Tabapua, São Paulo Próximas chegadas
Parada Urussui 665 Rua Tabapua, São Paulo Próximas chegadas
R. Dr. Renato Paes De Barros 550 550 Rua Doutor Renato Paes De Barros, São Paulo Próximas chegadas
Bandeira Paulista Próximas chegadas
Joao Cachoeira 704 Rua Joaquim Floriano, São Paulo Próximas chegadas
R. Joaquim Floriano, 922 940 Rua Joaquim Floriano, São Paulo Próximas chegadas
R. Iguatemi 334 335 Rua Iguatemi, São Paulo Próximas chegadas
Parada Gumercindo Saraiva 2705 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Parada Prudente Correia Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Benedito Chaves 1775 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Parada 2 - Diogo Moreira 1267 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Parada Largo da Batata 758 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Av. Brig. Faria Lima 627 65 Rua Cristóvão Gonçalves, São Paulo Próximas chegadas
Parada Faria Lima 174 Rua Baltazar Carrasco, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Padre Carvalho 66 Rua Sumidouro, São Paulo Próximas chegadas
R. Amaro Cavalheiro 182 140 Rua Amaro Cavalheiro, São Paulo Próximas chegadas
R. Amaro Cavalheiro 230 255 Rua Amaro Cavalheiro, São Paulo Próximas chegadas
R. Amaro Cavalheiro 418 366 Rua Amaro Cavalheiro, São Paulo Próximas chegadas
R. Eugênio De Medeiros 96 102 Rua Eugênio de Medeiros, São Paulo Próximas chegadas
Parada Armando Fairbanks SN Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
Rua Pirajussara 472 480 Rua Pirajuçara, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Vital Brasil 498 534 Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Doutor Vital Brasil 684 680 Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
Parada Raul Sadi 766 Avenida Doutor Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques,150 207 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques,686 561 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu de Azevedo Marques, 1000 1000 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques, 1272 1219 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1584 1584 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques,1975 1805 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques, 2400 2430 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu de Azevedo Marques, 2772 2700 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu de Azevedo Marques, 3200 42 Rua Frei Inácio da Conceição, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3354 3325 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques,3720-3778 3679 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Corifeu De Azevedo Marques,3926 3931 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Avenida do Rio Pequeno, 106 120 Avenida Do Rio Pequeno, São Paulo Próximas chegadas
Avenida do Rio Pequeno, 356 214 Avenida Do Rio Pequeno, São Paulo Próximas chegadas
Av. Do Rio Pequeno 443 531 Avenida Do Rio Pequeno, São Paulo Próximas chegadas
Av. Do Rio Pequeno 610 664 Avenida Do Rio Pequeno, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Do Rio Pequeno 894 892 Rua Avenida Do Rio Pequeno, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Do Rio Pequeno 1234 1176 Rua Avenida Do Rio Pequeno, São Paulo Próximas chegadas
R. Miguel Teodoro Ferreira 70 Rua Miguel Teodoro Ferreira, São Paulo Próximas chegadas
Av. Escola Politécnica 4000 4000 Avenida Escola Politecnica, São Paulo Próximas chegadas
Av. Escola Politécnica 2 Praca Nilton Vieira De Almeida, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 775V-10

A que horas a linha 775V-10 de ônibus começa a operar?

A linha 775V-10 de ônibus começa a operar às 00:10 neste(s) dia(s) da semana: Domingo.

Qual é o último horário da linha 775V-10 de ônibus?

A linha 775V-10 de ônibus encerra às 23:30 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha 775V-10 de ônibus chega?

Quando a linha Rio Pequeno - Itaim Bibi de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Rio Pequeno - Itaim Bibi de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha 775V-10 de ônibus

Av. Escola Politécnica • R. Paulino Baptista Conti 130 • Rua Professora Abigail Alves Píres 369 • R. Profa. Abigail Alves Pires 191 • Pça. Wilson Moreira Da Costa 57 • Avenida Do Rio Pequeno 1845 • Avenida Do Rio Pequeno 1603 • Av. Do Rio Pequeno 1427 • Av. Do Rio Pequeno 1207 • Av. Do Rio Pequeno 911 • Avenida Do Rio Pequeno 713 • Av. Do Rio Pequeno 435 • Av. Do Rio Pequeno 221 • Avenida do Rio Pequeno, 69 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3831 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3621 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3313 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 2915 • Avenida Corifeu de Azevedo Marques, 2777 • Parada Coronel Camisão • Parada Pereira Do Lago • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 1499 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 1135 • Parada Santanesia • Avenida Corifeu de Azevedo Marques 547 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,251 • Parada Afonso Vaz • Parada Caxingui • Avenida Vital Brasil, 651 • Avenida Vital Brasil, 549 • Parada 1 - Francisco Morato • São Manuel • Parada 1 - Eusébio Matoso • Parada 3 - Dona Elisa Pereira De Barros • Parada Clube Pinheiros - Angelita Maffei • Parada Aspasia • Parada Clodomiro Amazonas • Rua Tabapuã 831 • Parada Urussui • R. Dr. Renato Paes De Barros 550 • Bandeira Paulista • Joao Cachoeira • R. Joaquim Floriano, 922 • R. Iguatemi 334 • Parada Gumercindo Saraiva • Parada Prudente Correia • Benedito Chaves • Parada 2 - Diogo Moreira • Parada Largo da Batata • Av. Brig. Faria Lima 627 • Parada Faria Lima • Parada 1 - Padre Carvalho • R. Amaro Cavalheiro 182 • R. Amaro Cavalheiro 230 • R. Amaro Cavalheiro 418 • R. Eugênio De Medeiros 96 • Parada Armando Fairbanks • Rua Pirajussara 472 • Avenida Vital Brasil 498 • Avenida Doutor Vital Brasil 684 • Parada Raul Sadi • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,150 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,686 • Avenida Corifeu de Azevedo Marques, 1000 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques, 1272 • Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1584 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,1975 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques, 2400 • Avenida Corifeu de Azevedo Marques, 2772 • Avenida Corifeu de Azevedo Marques, 3200 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3354 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,3720-3778 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,3926 • Avenida do Rio Pequeno, 106 • Avenida do Rio Pequeno, 356 • Av. Do Rio Pequeno 443 • Av. Do Rio Pequeno 610 • Avenida Do Rio Pequeno 894 • Avenida Do Rio Pequeno 1234 • R. Miguel Teodoro Ferreira 70 • Av. Escola Politécnica 4000 • Av. Escola Politécnica

Itinerário da linha 775V-10 de ônibus

2 Praca Nilton Vieira De Almeida • 127 Rua Paulino Batista Conti • 463 Rua Professor Abigail Alves Pires • 109 Rua Doutor Paulo Carvalho Ferreira • 123 Rua Milton Soares • 1871 Avenida Rio Pequeno • 1586 Avenida Rio Pequeno • 1429 Avenida Rio Pequeno • 1235 Avenida Rio Pequeno • 915 Avenida Do Rio Pequeno • 746 Avenida Rio Pequeno • 531 Avenida Do Rio Pequeno • 235 Avenida Do Rio Pequeno • 22 a 144 Avenida do Rio Pequeno • 3931 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 3325 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 2917 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 2777 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 1936 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 1662 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 1499 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 1145 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 879 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 137 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 963 Avenida Doutor Vital Brasil • 711 Avenida Doutor Vital Brasil • 556 Avenida Vital Brasil • SN Avenida Vital Brasil • 103 Rua Lazaro Augusto • 1346 Avenida Brigadeiro Faria Lima • 1826 Avenida Brigadeiro Faria Lima • Avenida Brigadeiro Faria Lima • Rua Aspásia • 1064 Rua Tabapua • 838 Rua Tabapua • 665 Rua Tabapua • 550 Rua Doutor Renato Paes De Barros • 704 Rua Joaquim Floriano • 940 Rua Joaquim Floriano • 335 Rua Iguatemi • 2705 Avenida Brigadeiro Faria Lima • Avenida Brigadeiro Faria Lima • 1775 Avenida Brigadeiro Faria Lima • 1267 Avenida Brigadeiro Faria Lima • 758 Avenida Brigadeiro Faria Lima • 65 Rua Cristóvão Gonçalves • 174 Rua Baltazar Carrasco • 66 Rua Sumidouro • 140 Rua Amaro Cavalheiro • 255 Rua Amaro Cavalheiro • 366 Rua Amaro Cavalheiro • 102 Rua Eugênio de Medeiros • SN Avenida Vital Brasil • 480 Rua Pirajuçara • 534 Avenida Vital Brasil • 680 Avenida Vital Brasil • 766 Avenida Doutor Vital Brasil • 207 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 561 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 1000 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 1219 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 1584 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 1805 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 2430 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 2700 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 42 Rua Frei Inácio da Conceição • 3325 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 3679 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 3931 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 120 Avenida Do Rio Pequeno • 214 Avenida Do Rio Pequeno • 531 Avenida Do Rio Pequeno • 664 Avenida Do Rio Pequeno • 892 Rua Avenida Do Rio Pequeno • 1176 Rua Avenida Do Rio Pequeno • Rua Miguel Teodoro Ferreira • 4000 Avenida Escola Politecnica • 2 Praca Nilton Vieira De Almeida

Horários da linha 775V-10 de ônibus

A rota 775V-10 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 04:00 - 23:30.

Domingo 00:10 - 23:30
Segunda-feira 04:00 - 23:30
Terça-feira 04:00 - 23:30
Quarta-feira 04:00 - 23:30
Quinta-feira 04:00 - 23:30
Sexta-feira 04:00 - 23:30
Sábado 04:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2200 cidades em 80 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha 775V-10 de ônibus é em Av. Escola Politécnica e a última parada é em Av. Escola Politécnica. A linha 775V-10 (Sentido: Itaim Bibi) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha 775V-10 tem 82 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 117 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha 775V-10 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha 775V-10 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 775V-10 perto de mim

Transporte Público de São Paulo e Região

Perguntas Frenquentes da linha 775V-10

A que horas a linha 775V-10 de ônibus começa a operar?

A linha 775V-10 de ônibus começa a operar às 00:10 neste(s) dia(s) da semana: Domingo.

Qual é o último horário da linha 775V-10 de ônibus?

A linha 775V-10 de ônibus encerra às 23:30 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha 775V-10 de ônibus chega?

Quando a linha Rio Pequeno - Itaim Bibi de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Rio Pequeno - Itaim Bibi de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais