Ônibus - 778R-21

778R-21

Cohab Raposo Tavares - Term. Princ. Isabel

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 778R-21

A linha de ônibus 778R-21 (Sentido: Term. Princ. Isabel) tem 37 paradas partindo de Rua Cachoeira do Arrependido, 270 e terminando em Terminal Princesa Isabel.

Grade horária da linha de ônibus 778R-21, para a próxima semana: Começa a operar às 05:00 e termina às 07:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 778R-21 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Term. Princ. Isabel (37 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha 778R-21

A que horas começa a operar a linha de ônibus 778R-21?

A linha de ônibus 778R-21 começa a operar às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 778R-21?

A linha de ônibus 778R-21 encerra às 07:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 778R-21?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Cohab Raposo Tavares - Term. Princ. Isabel? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Cohab Raposo Tavares - Term. Princ. Isabel mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 778R-21

Rua Cachoeira do Arrependido, 270 • Rua Cachoeira Poraquê, 191-245 • Rua Cachoeira Poraquê, 39 • Rua Cachoeira Poraquê 250 • Ac. Acesso A • Rodovia Raposo Tavares 460 • Rodovia Raposo Tavares 194 • Rodovia Raposo Tavares,7885 • Carrefour Raposo Tavares - Sentido São Paulo • Rodovia Raposo Tavares,16500 • Rodovia Raposo Tavares 5909 • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares 199 • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares • Rua Sapetuba 273 • Rua Sapetuba 102 • Parada Vital Brasil B/C • Parada Eldorado - B/C • Parada Faria Lima B/C 1 • Cap. Antonio Rosa B/C • Brasil B/C • Oscar Freire B/C • Clínicas B/C • Parada Paulista B/C • Parada Pedro Taques B/C • Antonia De Queiros B/C • Parada Caio Prado B/C • Rua Rego Freitas, 475 • Rego Freitas C/B • Avenida Duque de Caxias,170 • Avenida Duque de Caxias,394 • Rua Guaianases 713 • Terminal Princesa Isabel

Itinerário da linha de ônibus 778R-21

Travessa Cachoeira Canabrava • 10 Rua Cachoeira Poraque • 58 Rua Cachoeira Do Poraque • 281 Rua Cachoeira Poraque • Estrada Raposo Tavares • SN Rua Carmelia Morano • 7885 Rodovia Raposo Tavares • Rua João Moreira Salles • Rua Edme Bouchardon • 14893 Rodovia Raposo Tavares • SN Rua Bernardo Dos Santos • 3175 Rodovia Raposo Tavares • Rua Hugo Carotini • Rua Esplanada • 234 Rua Sapetuba • 166 Rua Sapetuba • 100 Avenida Professor Francisco Morato • Avenida Eusébio Matoso • 333 Rua Marte • 2595 Avenida Rebouças • 1919 Avenida Rebouças • 1085 Avenida Rebouças • Avenida Rebouças • Túnel José Roberto Fanganiello Melhem • 1751 Rua da Consolação • 1247 Rua da Consolação • 863 Rua da Consolação • 483 Rua Rego Freitas • 103 Rua Rego Freitas • 130 Avenida Duque de Caxias • Avenida Duque de Caxias • 689 Rua Guaianases • Plataforma 5

Horários da linha de ônibus 778R-21

A rota de ônibus 778R-21 opera regularmente das 05:00 - 07:00 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 05:00 - 07:00
Terça-feira 05:00 - 07:00
Quarta-feira 05:00 - 07:00
Quinta-feira 05:00 - 07:00
Sexta-feira 05:00 - 07:00
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 778R-21 é em Rua Cachoeira do Arrependido, 270 e a última parada é em Terminal Princesa Isabel. A linha 778R-21 (Sentido: Term. Princ. Isabel) opera durante: dias úteis.

A linha 778R-21 tem 37 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 77 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 778R-21 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 778R-21 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 778R-21 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 778R-21

A que horas começa a operar a linha de ônibus 778R-21?

A linha de ônibus 778R-21 começa a operar às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 778R-21?

A linha de ônibus 778R-21 encerra às 07:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 778R-21?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Cohab Raposo Tavares - Term. Princ. Isabel? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Cohab Raposo Tavares - Term. Princ. Isabel mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!