Ônibus - 79

79

נשר ↔ חיפה

אגד (Egged)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 79

A linha de ônibus 79 (Sentido: נשר‎→חיפה) tem 72 paradas partindo de מגן דוד אדום/דרך השלום e terminando em הרצליה/הנביאים.

Cronograma da linha de ônibus 79: o horário de operação regular começa às 19:00 e termina às 21:30 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 79 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: נשר‎→חיפה

מגן דוד אדום/דרך השלום Ver grade horária completa Ver estação
בית ספר בית יהושוע Ver grade horária completa Ver estação
העליה/הכלניות Ver grade horária completa Ver estação
העליה/האילנות Ver grade horária completa Ver estação
החלוצים/יפה נוף HaHalutsim Ver grade horária completa Ver estação
החלוצים/האילנות Ver grade horária completa Ver estação
קיבוץ גלויות/סימטת הבריכה Simtat HaBrekha Ver grade horária completa Ver estação
קיבוץ גלויות/הרקפות Kibutz Galuyot Ver grade horária completa Ver estação
הרקפות/הכלניות HaRakafot Ver grade horária completa Ver estação
העליה/הכלניות Ver grade horária completa Ver estação
העליה/האילנות Ver grade horária completa Ver estação
יפה נוף א 36 יפה נוף Ver grade horária completa Ver estação
יפה נוף ב 28 יפה נוף Ver grade horária completa Ver estação
יפה נוף ג Yefe Nof Ver grade horária completa Ver estação
יפה נוף/המעפילים 12 יפה נוף Ver grade horária completa Ver estação
המגינים/הותיקים Ver grade horária completa Ver estação
המגינים/דרך משה Ver grade horária completa Ver estação
דרך משה/קרן היסוד Ver grade horária completa Ver estação
קרן היסוד/דרך משה Ver grade horária completa Ver estação
קרן היסוד/פרץ Keren HaYesod Ver grade horária completa Ver estação
ששת הימים/פרץ Ver grade horária completa Ver estação
ששת הימים/האורן Ver grade horária completa Ver estação
החצב/כליל החורש Ver grade horária completa Ver estação
החצב/הצבעוני HaLotem Ver grade horária completa Ver estação
הלוטם/החצב HaLotem Ver grade horária completa Ver estação
החרוב/האלון HaHaruv Ver grade horária completa Ver estação
האלון/השיקמה HaAlon Ver grade horária completa Ver estação
השיטה/הנוריות Ver grade horária completa Ver estação
המרגנית/צה''ל Ver grade horária completa Ver estação
היסמין/הורדים Ver grade horária completa Ver estação
צה''ל/ציון Tsahal Ver grade horária completa Ver estação
עמוס/סיני Netiv HaYam Ver grade horária completa Ver estação
דרך הטכניון/נתיב הים 32, 34 Ver grade horária completa Ver estação
דרך הטכניון/המתמיד Ver grade horária completa Ver estação
ההסתדרות/דרך הטכניון Ver grade horária completa Ver estação
מעלה הגיבורים/מצפה Ver grade horária completa Ver estação
מעלה הגיבורים/הקצר Ver grade horária completa Ver estação
הקצר/הביטחון HaBitachon Ver grade horária completa Ver estação
הביטחון/בר-יהודה HaBitachon Ver grade horária completa Ver estação
בר יהודה\המסגר Ver grade horária completa Ver estação
בר יהודה/הפלדה Ver grade horária completa Ver estação
בר יהודה\השיש Hashaish Ver grade horária completa Ver estação
צ'ק פוסט 300 בר יהודה Ver grade horária completa Ver estação
בר יהודה/גשר גדוד 21 Bar Yehuda Ver grade horária completa Ver estação
הגיבורים Bardichev, Abba Ver grade horária completa Ver estação
יל''ג/הקישון 30 ברזילי (יהושע) Ver grade horária completa Ver estação
שוק תלפיות Lunz Ver grade horária completa Ver estação
החלוץ/דבורה 35 החלוץ Ver grade horária completa Ver estação
בית הקרנות Shmaryahu Levin Ver grade horária completa Ver estação
הרצל/יואל Herzl Ver grade horária completa Ver estação
שבתאי לוי/פרץ Ver grade horária completa Ver estação
הרצליה/הציונות Ver grade horária completa Ver estação
הרצליה/הנביאים Hashalom Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 79

A que horas começa a operar a linha de ônibus 79?

A linha de ônibus 79 começa a operar às 10:00 (Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 79?

A linha de ônibus 79 encerra às 15:00 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 79?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus נשר ↔ חיפה? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus נשר ↔ חיפה mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 79

מגן דוד אדום/דרך השלום • בית ספר בית יהושוע • העליה/הכלניות • העליה/האילנות • החלוצים/יפה נוף • החלוצים/האילנות • קיבוץ גלויות/סימטת הבריכה • קיבוץ גלויות/הרקפות • הרקפות/הכלניות • העליה/הכלניות • העליה/האילנות • יפה נוף א • יפה נוף ב • יפה נוף ג • יפה נוף/המעפילים • המגינים/הותיקים • המגינים/דרך משה • דרך משה/קרן היסוד • קרן היסוד/דרך משה • קרן היסוד/פרץ • ששת הימים/פרץ • ששת הימים/האורן • החצב/כליל החורש • החצב • החצב/הצבעוני • הלוטם/החצב • הלוטם/הזית • החרוב/הלילך • החרוב/השיטה • החרוב/האלון • האלון/השיקמה • האלון • האלון/הדקל • האלון/ההדס • התמר/הסחלב • התמר • התמר/השיטה • השיטה/הנוריות • המרגנית • המרגנית/צה''ל • חבצלת/צה''ל • היסמין/הורדים • הזית/היסמין • הזית/צה''ל • צה''ל/ציון • צה''ל/אופקים • צה''ל/עמוס • עמוס/סיני • דרך הטכניון/נתיב הים • דרך הטכניון/המתמיד • ההסתדרות/דרך הטכניון • מעלה הגיבורים/מצפה • מעלה הגיבורים/הקצר • הקצר/הביטחון • הביטחון/בר-יהודה • בר יהודה\המסגר • בר יהודה/הפלדה • בר יהודה\השיש • בר יהודה • צ'ק פוסט • בר יהודה/גשר גדוד 21 • גשר פז • הגיבורים • חליסה • יל''ג/הקישון • שוק תלפיות • החלוץ/דבורה • בית הקרנות • הרצל/יואל • שבתאי לוי/פרץ • הרצליה/הציונות • הרצליה/הנביאים

Itinerário da linha de ônibus 79

HaHalutsim • Simtat HaBrekha • Kibutz Galuyot • HaRakafot • 36 יפה נוף • 28 יפה נוף • Yefe Nof • 12 יפה נוף • Keren HaYesod • HaLotem • HaLotem • HaHaruv • HaAlon • HaIrusim • Tsahal • Netiv HaYam • 32 • HaBitachon • HaBitachon • Hashaish • 300 בר יהודה • Bar Yehuda • Bardichev • 30 ברזילי (יהושע) • Lunz • 35 החלוץ • Shmaryahu Levin • Herzl • Hashalom

Horários da linha de ônibus 79

A rota de ônibus 79 opera regularmente das 19:00 - 21:30 (dias úteis).

Domingo 19:00 - 21:30
Segunda-feira 19:00 - 21:30
Terça-feira 19:00 - 21:30
Quarta-feira 19:00 - 21:30
Quinta-feira 19:00 - 21:30
Sexta-feira 13:00 - 15:00
Sábado 10:00 - 22:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 79 é em מגן דוד אדום/דרך השלום e a última parada é em הרצליה/הנביאים. A linha 79 (Sentido: נשר‎→חיפה) opera durante: dias úteis.

A linha 79 tem 72 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 49 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da אגד (Egged), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 79 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 79 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 79 perto de mim

Sentidos alternativos

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 79

A que horas começa a operar a linha de ônibus 79?

A linha de ônibus 79 começa a operar às 10:00 (Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 79?

A linha de ônibus 79 encerra às 15:00 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 79?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus נשר ↔ חיפה? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus נשר ↔ חיפה mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!