Ônibus - 875H-10

875H-10

Term. Lapa - Metrô Vl. Mariana

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha 875H-10 de ônibus

A linha 875H-10 de ônibus (Sentido: Metrô Vl. Mariana) tem 31 paradas partindo de Terminal Lapa e terminando em Terminal Metrô Vila Mariana.

Visão geral do cronograma da linha 875H-10 de ônibus: o horário de operação regular começa às 05:00 e termina às 23:00. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha 875H-10 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Metrô Vl. Mariana

Terminal Lapa Próximas chegadas
R. Faustolo 1284 1279 Rua Faustolo, São Paulo Próximas chegadas
R. Faustolo, 843 861 Rua Faustolo, São Paulo Próximas chegadas
R. Faustolo, 635 587 Rua Faustolo, São Paulo Próximas chegadas
R. Crasso 41 57 Praca Cornelia, São Paulo Próximas chegadas
R. Coriolano, 223 292 Rua Coriolano, São Paulo Próximas chegadas
R. Venâncio Ayres 407 418 Rua Venancio Aires, São Paulo Próximas chegadas
R. Venâncio Ayres 63 38 Rua Venancio Aires, São Paulo Próximas chegadas
Av. Sumaré 190 87 Rua Aimberê, São Paulo Próximas chegadas
Av. Sumaré, 415 SN Avenida Sumare, São Paulo Próximas chegadas
Av. Sumaré 740 700 Avenida Sumare, São Paulo Próximas chegadas
Av. Sumaré 887 Rua Caetéss, São Paulo Próximas chegadas
Av. Sumaré 1278 1246 Avenida Sumare, São Paulo Próximas chegadas
Av. Sumaré 1530 1500 Avenida Sumaré, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Paulo VI,1878 Avenida Paulo VI, São Paulo Próximas chegadas
Av. Paulo VI 2306 2306 Avenida Paulo Vi, São Paulo Próximas chegadas
R. Amalia Noronha 99 Rua Amália de Noronha, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Doutor Arnaldo, 1121-1125 1223 Rua Doutor Arnaldo, São Paulo Próximas chegadas
Parada Faculdade de Saúde Pública da USP 953 Avenida Doutor Arnaldo, São Paulo Próximas chegadas
Faculdade De Medicina Da Usp Próximas chegadas
Avenida Paulista 2031-2053 2027 Avenida Paulista, São Paulo Próximas chegadas
Av. Paulista 1578 SN Avenida Paulista, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Paulista,901 915 Avenida Paulista, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Paulista,659 657 Avenida Paulista, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Paulista,171 171 Avenida Paulista, São Paulo Próximas chegadas
Av. Bernardino De Campos 108 Rua do Paraíso, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Bernardino de Campos SN Viaduto Santa Generosa, São Paulo Próximas chegadas
Rua Vergueiro,1900 Rua Vergueiro, São Paulo Próximas chegadas
R. Vergueiro 29 Largo Dona Ana Rosa, São Paulo Próximas chegadas
R. Vergueiro 2740 2740 Rua Vergueiro, São Paulo Próximas chegadas
Terminal Metrô Vila Mariana 271 Rua Doutor Pinto Ferraz, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 875H-10

A que horas a linha 875H-10 de ônibus começa a operar?

A linha 875H-10 de ônibus começa a operar às 00:10 neste(s) dia(s) da semana: Domingo.

Qual é o último horário da linha 875H-10 de ônibus?

A linha 875H-10 de ônibus encerra às 23:00 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

A que horas a linha 875H-10 de ônibus chega?

Quando a linha Term. Lapa - Metrô Vl. Mariana de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Term. Lapa - Metrô Vl. Mariana de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha 875H-10 de ônibus

Terminal Lapa • R. Faustolo 1284 • R. Faustolo, 843 • R. Faustolo, 635 • R. Crasso 41 • R. Coriolano, 223 • R. Venâncio Ayres 407 • R. Venâncio Ayres 63 • Av. Sumaré 190 • Av. Sumaré, 415 • Av. Sumaré 740 • Av. Sumaré 887 • Av. Sumaré 1278 • Av. Sumaré 1530 • Avenida Paulo VI,1878 • Av. Paulo VI 2306 • R. Amalia Noronha 99 • Avenida Doutor Arnaldo, 1121-1125 • Parada Faculdade de Saúde Pública da USP • Faculdade De Medicina Da Usp • Avenida Paulista 2031-2053 • Av. Paulista 1578 • Avenida Paulista,901 • Avenida Paulista,659 • Avenida Paulista,171 • Av. Bernardino De Campos 108 • Avenida Bernardino de Campos • Rua Vergueiro,1900 • R. Vergueiro • R. Vergueiro 2740 • Terminal Metrô Vila Mariana

Itinerário da linha 875H-10 de ônibus

1279 Rua Faustolo • 861 Rua Faustolo • 587 Rua Faustolo • 57 Praca Cornelia • 292 Rua Coriolano • 418 Rua Venancio Aires • 38 Rua Venancio Aires • 87 Rua Aimberê • SN Avenida Sumare • 700 Avenida Sumare • Rua Caetéss • 1246 Avenida Sumare • 1500 Avenida Sumaré • Avenida Paulo VI • 2306 Avenida Paulo Vi • Rua Amália de Noronha • 1223 Rua Doutor Arnaldo • 953 Avenida Doutor Arnaldo • 2027 Avenida Paulista • SN Avenida Paulista • 915 Avenida Paulista • 657 Avenida Paulista • 171 Avenida Paulista • Rua do Paraíso • SN Viaduto Santa Generosa • Rua Vergueiro • 29 Largo Dona Ana Rosa • 2740 Rua Vergueiro • 271 Rua Doutor Pinto Ferraz

Horários da linha 875H-10 de ônibus

A rota 875H-10 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 05:00 - 23:00.

Domingo 00:10 - 23:18
Segunda-feira 05:00 - 23:00
Terça-feira 05:00 - 23:00
Quarta-feira 05:00 - 23:00
Quinta-feira 05:00 - 23:00
Sexta-feira 05:00 - 23:00
Sábado 05:10 - 23:35
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2200 cidades em 80 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha 875H-10 de ônibus é em Terminal Lapa e a última parada é em Terminal Metrô Vila Mariana. A linha 875H-10 (Sentido: Metrô Vl. Mariana) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha 875H-10 tem 31 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 55 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha 875H-10 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha 875H-10 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha 875H-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Transporte Público de São Paulo e Região

Perguntas Frenquentes da linha 875H-10

A que horas a linha 875H-10 de ônibus começa a operar?

A linha 875H-10 de ônibus começa a operar às 00:10 neste(s) dia(s) da semana: Domingo.

Qual é o último horário da linha 875H-10 de ônibus?

A linha 875H-10 de ônibus encerra às 23:00 neste(s) dia(s) da semana: Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.

A que horas a linha 875H-10 de ônibus chega?

Quando a linha Term. Lapa - Metrô Vl. Mariana de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Term. Lapa - Metrô Vl. Mariana de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais