Ônibus - 917M-10

917M-10

Morro Grande - Metrô Ana Rosa

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 917M-10

A linha de ônibus 917M-10 (Sentido: Morro Grande) tem 64 paradas partindo de Terminal Metrô Ana Rosa e terminando em R. Valencio Augusto De B. Filho 823.

Cronograma da linha de ônibus 917M-10: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 23:30 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 917M-10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Morro Grande

Terminal Metrô Ana Rosa Acesso ao Estacionamento, São Paulo Próximas chegadas
Rua Vergueiro, 2575 2561 Rua Vergueiro, São Paulo Próximas chegadas
R. Vergueiro 2223 2235 Rua Vergueiro, São Paulo Próximas chegadas
R. Vergueiro, 1845 1803 Rua Vergueiro, São Paulo Próximas chegadas
Viaduto Santa Generosa Viaduto Santa Generosa, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Bernardino De Campos, 173 207 Avenida Bernardino De Campos, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Paulista 100-176 200 Avenida Paulista, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Paulista, 500 S/N Avenida Paulista, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Paulista,900 900 Avenida Paulista, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Paulista 1374 1374 Avenida Paulista, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Paulista,1748 1754 Avenida Paulista, São Paulo Próximas chegadas
Frei Caneca 1 1912 Avenida Paulista, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Paulista, 2452 2416 Avenida Paulista, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Doutor Arnaldo 188 188 Avenida Doutor Arnaldo, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Cemitério Do Araça Próximas chegadas
Avenida Doutor Arnaldo,1000 Avenida Doutor Arnaldo, São Paulo Próximas chegadas
Rua Cardoso de Almeida,2416 2340 Rua Cardoso De Almeida, São Paulo Próximas chegadas
R. Alm. Pereira Guimarães, 405 146 Rua Itapitangui, São Paulo Próximas chegadas
Av. Arnolfo Azevedo, 231 Próximas chegadas
Praça Charles Miler,131 Praça Charles Miller, São Paulo Próximas chegadas
Praça Charles Miler,101-111 1066 Rua Alagoas, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Pacaembu,1721 1632 Avenida Pacaembu, São Paulo Próximas chegadas
Av. Pacaembu, 1461 1331 Avenida Pacaembu, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Pacaembu,1105 1191 Avenida Pacaembu, São Paulo Próximas chegadas
Av. Pacaembu, 421 469 Avenida Pacaembu, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Pacaembu, 35 35 Avenida Pacaembu, São Paulo Próximas chegadas
Av. Dr. Abraão Ribeiro 53 Avenida Doutor Abraão Ribeiro, São Paulo Próximas chegadas
Rua Padre Luís Alves de Siqueira Rua Padre Luís Alves de Siqueira, São Paulo Próximas chegadas
Camisa Verde E Branco C/B Praça Íris Meimberg, São Paulo Próximas chegadas
Corredor - Parada Quirino Dos Santos C/B Próximas chegadas
Playcenter 115 Avenida Ordem E Progresso, São Paulo Próximas chegadas
Playcenter 115 Avenida Ordem E Progresso, São Paulo Próximas chegadas
Ac. Acesso A Acesso Anhanguera/ Bandeirantes, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Otaviano Alves De Lima, 1536 Rua José Amato, São Paulo Próximas chegadas
Av. Prof. Celestino Bourroul 210 208 Avenida Professor Celestino Bourroul, São Paulo Próximas chegadas
Av. Prof. Celestino Bourroul 516 503 Avenida Professor Celestino Bourroul, São Paulo Próximas chegadas
Av. Prof. Celestino Bourroul 890 834 Avenida Celestino Bourroul, São Paulo Próximas chegadas
Av. Prof. Celestino Bourroul 1018 1000 Avenida Professor Celestino Bourroul, São Paulo Próximas chegadas
Av. Nsa. Sra. Do Ó 99 Próximas chegadas
Av. Nsa. Sra. Do Ó 272 382 Avenida Nossa Senhora Do O, São Paulo Próximas chegadas
Av. Nsa. Sra. Do Ó 78 Travessa Clavasio Alves Da Silva, São Paulo Próximas chegadas
Av. Nsa. Sra. Do Ó 565 78 Travessa Clavasio Alves Da Silva, São Paulo Próximas chegadas
Av. Nsa. Sra. Do Ó 865 870 Avenida Nossa Senhora do Ó, São Paulo Próximas chegadas
Av. Nsa. Sra. Do Ó 1075 SN Rua Doutor Heleno Claudio Fragoso, São Paulo Próximas chegadas
R. Bartolomeu Do Canto 206 Rua Bartolomeu do Canto, São Paulo Próximas chegadas
R. Ribeiro De Moraes 192 150 Rua Ribeiro De Morais, São Paulo Próximas chegadas
R. Ribeiro De Moraes 382 SN Rua Ribeiro De Morais, São Paulo Próximas chegadas
R. Ribeiro De Moraes 644 642 Rua Ribeiro De Morais, São Paulo Próximas chegadas
R. Pascoal Da Costa 4 136 Rua Pascoal Da Costa, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 277 Rua Bonifacio Cubas, São Paulo Próximas chegadas
Av. Sta. Marina 2523 18 Rua Bonifacio Cubas, São Paulo Próximas chegadas
R. Javoraú 316 Próximas chegadas
Av. Itaberaba 546 514 Avenida Itaberaba, São Paulo Próximas chegadas
Av. Itaberaba 782 731 Avenida Itaberaba, São Paulo Próximas chegadas
Av. Itaberaba 958 969 Avenida Itaberaba, São Paulo Próximas chegadas
Av. Elísio Teixeira Leite 256 Avenida Elísio Teixeira Leite, São Paulo Próximas chegadas
Av. Elísio Teixeira Leite 500 506 Avenida Elisio Teixeira Leite, São Paulo Próximas chegadas
Av. Elísio Teixeira Leite 960 79 Rua Rio Verde, São Paulo Próximas chegadas
Av. Elísio Teixeira Leite 1286 1297 Avenida Elisio Teixeira Leite, São Paulo Próximas chegadas
Av. Elísio Teixeira Leite 1480 1470 Avenida Elísio Teixeira Leite, São Paulo Próximas chegadas
Av. Elísio Teixeira Leite 1802 1955 Avenida Elisio Teixeira Leite, São Paulo Próximas chegadas
Av. Elísio Teixeira Leite 2010 2023 A Avenida Elisio Teixeira Leite, São Paulo Próximas chegadas
R. Joaquim Ribeiro 274 Próximas chegadas
R. Valencio Augusto De B. Filho 823 Rua Maria Nazaro da Silva, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 917M-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 917M-10?

A linha de ônibus 917M-10 começa a operar às 00:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 917M-10?

A linha de ônibus 917M-10 encerra às 23:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 917M-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Morro Grande - Metrô Ana Rosa? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Morro Grande - Metrô Ana Rosa mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 917M-10

Terminal Metrô Ana Rosa • Rua Vergueiro, 2575 • R. Vergueiro 2223 • R. Vergueiro, 1845 • Viaduto Santa Generosa • Avenida Bernardino De Campos, 173 • Avenida Paulista 100-176 • Avenida Paulista, 500 • Avenida Paulista,900 • Avenida Paulista 1374 • Avenida Paulista,1748 • Frei Caneca 1 • Avenida Paulista, 2452 • Avenida Doutor Arnaldo 188 • Parada 1 - Cemitério Do Araça • Avenida Doutor Arnaldo,1000 • Rua Cardoso de Almeida,2416 • R. Alm. Pereira Guimarães, 405 • Av. Arnolfo Azevedo, 231 • Praça Charles Miler,131 • Praça Charles Miler,101-111 • Avenida Pacaembu,1721 • Av. Pacaembu, 1461 • Avenida Pacaembu,1105 • Av. Pacaembu, 421 • Avenida Pacaembu, 35 • Av. Dr. Abraão Ribeiro 53 • Rua Padre Luís Alves de Siqueira • Camisa Verde E Branco C/B • Corredor - Parada Quirino Dos Santos C/B • Playcenter • Playcenter • Ac. Acesso A • Avenida Otaviano Alves De Lima, 1536 • Av. Prof. Celestino Bourroul 210 • Av. Prof. Celestino Bourroul 516 • Av. Prof. Celestino Bourroul 890 • Av. Prof. Celestino Bourroul 1018 • Av. Nsa. Sra. Do Ó 99 • Av. Nsa. Sra. Do Ó 272 • Av. Nsa. Sra. Do Ó • Av. Nsa. Sra. Do Ó 565 • Av. Nsa. Sra. Do Ó 865 • Av. Nsa. Sra. Do Ó 1075 • R. Bartolomeu Do Canto 206 • R. Ribeiro De Moraes 192 • R. Ribeiro De Moraes 382 • R. Ribeiro De Moraes 644 • R. Pascoal Da Costa 4 • Parada 1 • Av. Sta. Marina 2523 • R. Javoraú 316 • Av. Itaberaba 546 • Av. Itaberaba 782 • Av. Itaberaba 958 • Av. Elísio Teixeira Leite 256 • Av. Elísio Teixeira Leite 500 • Av. Elísio Teixeira Leite 960 • Av. Elísio Teixeira Leite 1286 • Av. Elísio Teixeira Leite 1480 • Av. Elísio Teixeira Leite 1802 • Av. Elísio Teixeira Leite 2010 • R. Joaquim Ribeiro 274 • R. Valencio Augusto De B. Filho 823

Itinerário da linha de ônibus 917M-10

Acesso ao Estacionamento • 2561 Rua Vergueiro • 2235 Rua Vergueiro • 1803 Rua Vergueiro • Viaduto Santa Generosa • 207 Avenida Bernardino De Campos • 200 Avenida Paulista • S/N Avenida Paulista • 900 Avenida Paulista • 1374 Avenida Paulista • 1754 Avenida Paulista • 1912 Avenida Paulista • 2416 Avenida Paulista • 188 Avenida Doutor Arnaldo • Avenida Doutor Arnaldo • 2340 Rua Cardoso De Almeida • 146 Rua Itapitangui • Praça Charles Miller • 1066 Rua Alagoas • 1632 Avenida Pacaembu • 1331 Avenida Pacaembu • 1191 Avenida Pacaembu • 469 Avenida Pacaembu • 35 Avenida Pacaembu • Avenida Doutor Abraão Ribeiro • Rua Padre Luís Alves de Siqueira • Praça Íris Meimberg • 115 Avenida Ordem E Progresso • 115 Avenida Ordem E Progresso • Acesso Anhanguera/ Bandeirantes • Rua José Amato • 208 Avenida Professor Celestino Bourroul • 503 Avenida Professor Celestino Bourroul • 834 Avenida Celestino Bourroul • 1000 Avenida Professor Celestino Bourroul • 382 Avenida Nossa Senhora Do O • 78 Travessa Clavasio Alves Da Silva • 78 Travessa Clavasio Alves Da Silva • 870 Avenida Nossa Senhora do Ó • SN Rua Doutor Heleno Claudio Fragoso • Rua Bartolomeu do Canto • 150 Rua Ribeiro De Morais • SN Rua Ribeiro De Morais • 642 Rua Ribeiro De Morais • 136 Rua Pascoal Da Costa • 277 Rua Bonifacio Cubas • 18 Rua Bonifacio Cubas • 514 Avenida Itaberaba • 731 Avenida Itaberaba • 969 Avenida Itaberaba • Avenida Elísio Teixeira Leite • 506 Avenida Elisio Teixeira Leite • 79 Rua Rio Verde • 1297 Avenida Elisio Teixeira Leite • 1470 Avenida Elísio Teixeira Leite • 1955 Avenida Elisio Teixeira Leite • 2023 A Avenida Elisio Teixeira Leite • Rua Maria Nazaro da Silva

Horários da linha de ônibus 917M-10

A rota de ônibus 917M-10 opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 917M-10 é em Terminal Metrô Ana Rosa e a última parada é em R. Valencio Augusto De B. Filho 823. A linha 917M-10 (Sentido: Morro Grande) opera durante: dias úteis.

A linha 917M-10 tem 64 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 95 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 917M-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 917M-10 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 917M-10 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha 917M-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 917M-10?

A linha de ônibus 917M-10 começa a operar às 00:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 917M-10?

A linha de ônibus 917M-10 encerra às 23:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 917M-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Morro Grande - Metrô Ana Rosa? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Morro Grande - Metrô Ana Rosa mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!