91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き線
甲府駅バスターミナル→山梨英和大学
山梨交通グループ
山梨交通グループ 91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き バス(甲府駅バスターミナル→山梨英和大学)の17 停留所は甲府駅バスターミナルから出発して山梨英和大学で終わります。
次の週の91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回08:30から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 甲府駅バスターミナル→山梨英和大学 (17回停車)
甲府駅バスターミナル
県会議事堂
甲府市役所
常盤通り
中央三丁目
城東一丁目
甲府市立図書館入口
城東三丁目
甲府市障害者センター入口
善光寺入口
酒折宮前
酒折駅入口
山梨学院大学
山崎
甲運松原
中央自動車教習所
山梨英和大学
91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行きに関するよくある質問
91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:30から運行を開始します。
91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:30に運行を終了します。
91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き バスは何時に到着しますか。
甲府駅バスターミナル→山梨英和大学 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、甲府駅バスターミナル→山梨英和大学 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き (甲府駅バスターミナル→山梨英和大学) バスの料金はいくらですか?
甲府駅バスターミナル→山梨英和大学 (甲府駅バスターミナル→山梨英和大学) バスの運賃は ¥100.00~¥340.00.す。
近くに 91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き のバス停車数が表示されます。
91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き バスのスケジュール
91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 08:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 08:30 | 単発の出発 |
火 | 08:30 | 単発の出発 |
水 | 08:30 | 単発の出発 |
木 | 08:30 | 単発の出発 |
金 | 08:30 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き(甲府駅バスターミナルから)に関するすべての最新情報を確認します。 91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き (甲府駅バスターミナル→山梨英和大学) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き (甲府駅バスターミナル→山梨英和大学) の乗車料金は¥100.00から¥340.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き (山梨交通グループ)
91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き バスのルートの最初の駅は甲府駅バスターミナルで、最後の駅は山梨英和大学です。 91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き(甲府駅バスターミナル→山梨英和大学)は平日の間運行しています。
追加情報:91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行きには17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約19 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き (甲府駅バスターミナル→山梨英和大学) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線91:甲府駅バスターミナル発 山梨英和大学方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 44:甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き - 甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き - 甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き(39:甲府駅~県立美術館~野牛島~御勅使)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:韮崎営業所 発 増冨温泉郷 行き - 韮崎営業所 発 増冨温泉郷 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き - 鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き - ”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 64:甲府駅発甲斐清和高校行 - 甲府駅発甲斐清和高校行(64:甲府駅~甲斐清和高校)/ 時刻表
- 42:県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き - 県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き - 甲府駅北口発 県立科学館方面行き(99:甲府駅北口~かいてらす~県立科学館)/ 時刻表
- 20:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(20:甲府駅~長塚~敷島営業所)/ 時刻表
- 塩山駅発西沢渓谷行き - 塩山駅発西沢渓谷行き(塩山駅~窪平~西沢渓谷線)/ 時刻表
- 13:積翠寺発 甲府駅北口方面行き - 積翠寺発 甲府駅北口方面行き(13:甲府駅北口~山梨大学~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き - 鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き - 伊勢町営業所発 塚原方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 11:武田神社発 甲府駅北口方面行き - 武田神社発 甲府駅北口方面行き(11:甲府駅北口~山梨大学~武田神社)/ 時刻表
- 08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 - 韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行(08:甲府駅~一高~湯村温泉入口~敷島仲町~登美~塩崎駅~韮崎駅)/ 時刻表
- 78:甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き - 甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所)/ 時刻表
- 91:山梨英和大学発 敷島営業所方面行き - 山梨英和大学発 敷島営業所方面行き(91:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 浅尾・仁田平線:仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き - 仁田平(浅尾) 発 韮崎営業所 行き(浅尾・仁田平線:韮崎(営)~韮崎駅~文化ホール~明野総合支所~浅尾~仁田平)/ 時刻表