Ônibus - 93

93

תל אביב-יפו ↔ הרצלייה

מטרופולין (Metropoline)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 93

A linha de ônibus 93 (Sentido: הרצלייה‎→תל אביב-יפו) tem 21 paradas partindo de יוסף נבו/אייבי נתן e terminando em מסוף הטייסים.

Cronograma da linha de ônibus 93: o horário de operação regular começa às 07:00 e termina às 07:40 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 93 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: הרצלייה‎→תל אביב-יפו

יוסף נבו/אייבי נתן Ver grade horária completa Ver estação
קניון שבעת הכוכבים/יוסף נבו Ver grade horária completa Ver estação
כיכר מילאנו/אבן גבירול 181 אבן גבירול Ver grade horária completa Ver estação
אבן גבירול/ארלוזרוב (כיוון דרום) 105 אבן גבירול Ver grade horária completa Ver estação
עיריית ת''א/אבן גבירול 71 אבן גבירול Ver grade horária completa Ver estação
אבן גבירול/שד' שאול המלך 31 אבן גבירול Ver grade horária completa Ver estação
אבן גבירול/דיזנגוף 13 אבן גבירול Ver grade horária completa Ver estação
יהודה הלוי/החשמונאים 131 יהודה הלוי Ver grade horária completa Ver estação
יהודה הלוי/שיינקין 111 יהודה הלוי Ver grade horária completa Ver estação
יהודה הלוי/נחמני 83 יהודה הלוי Ver grade horária completa Ver estação
הרכבת/דרך בגין HaRakevet Ver grade horária completa Ver estação
הרכבת/סלומון 38 הרכבת Ver grade horária completa Ver estação
מחלף לה גוורדיה Ver grade horária completa Ver estação
לה גוורדיה/יגאל אלון 30 לה גוארדיה Ver grade horária completa Ver estação
לה גוורדיה/לוחמי גליפולי 50 לה גוארדיה Ver grade horária completa Ver estação
לה גוורדיה/הגיבור האלמוני 64 לה גוארדיה Ver grade horária completa Ver estação
לה גוורדיה/דרך הטייסים 76א לה גוארדיה Ver grade horária completa Ver estação
אורט סינגלובסקי/דרך הטייסים 20 הטייסים Ver grade horária completa Ver estação
פארק וולפסון/דרך הטייסים 40 הטייסים Ver grade horária completa Ver estação
דרך הטייסים/עודד 66א הטייסים Ver grade horária completa Ver estação
מסוף הטייסים 104 הטייסים Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 93

A que horas começa a operar a linha de ônibus 93?

A linha de ônibus 93 começa a operar às 07:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 93?

A linha de ônibus 93 encerra às 07:40 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 93?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ הרצלייה? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ הרצלייה mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 93

יוסף נבו/אייבי נתן • קניון שבעת הכוכבים/יוסף נבו • כיכר מילאנו/אבן גבירול • אבן גבירול/ארלוזרוב (כיוון דרום) • עיריית ת''א/אבן גבירול • אבן גבירול/שד' שאול המלך • אבן גבירול/דיזנגוף • יהודה הלוי/החשמונאים • יהודה הלוי/שיינקין • יהודה הלוי/נחמני • הרכבת/דרך בגין • הרכבת/סלומון • מחלף לה גוורדיה • לה גוורדיה/יגאל אלון • לה גוורדיה/לוחמי גליפולי • לה גוורדיה/הגיבור האלמוני • לה גוורדיה/דרך הטייסים • אורט סינגלובסקי/דרך הטייסים • פארק וולפסון/דרך הטייסים • דרך הטייסים/עודד • מסוף הטייסים

Itinerário da linha de ônibus 93

181 אבן גבירול • 105 אבן גבירול • 71 אבן גבירול • 31 אבן גבירול • 13 אבן גבירול • 131 יהודה הלוי • 111 יהודה הלוי • 83 יהודה הלוי • HaRakevet • 38 הרכבת • 30 לה גוארדיה • 50 לה גוארדיה • 64 לה גוארדיה • 76א לה גוארדיה • 20 הטייסים • 40 הטייסים • 66א הטייסים • 104 הטייסים

Horários da linha de ônibus 93

A rota de ônibus 93 opera regularmente das 07:00 - 07:40 (dias úteis).

Domingo 07:00 - 07:40
Segunda-feira 07:00 - 07:40
Terça-feira 07:00 - 07:40
Quarta-feira 07:00 - 07:40
Quinta-feira 07:00 - 07:40
Sexta-feira Fora de operação
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 93 é em יוסף נבו/אייבי נתן e a última parada é em מסוף הטייסים. A linha 93 (Sentido: הרצלייה‎→תל אביב-יפו) opera durante: dias úteis.

A linha 93 tem 21 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 40 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da מטרופולין (Metropoline), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 93 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 93 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 93 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 93

A que horas começa a operar a linha de ônibus 93?

A linha de ônibus 93 começa a operar às 07:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 93?

A linha de ônibus 93 encerra às 07:40 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 93?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ הרצלייה? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus תל אביב-יפו ↔ הרצלייה mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!