Linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS
Aquiles Stenghel Via Petronilha
Grande Londrina
Horários e itinerário do ônibus da linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS da Grande Londrina (Atualizado)
A linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS de ônibus (Aquiles Stenghel Via Petronilha) tem 33 paradas partindo de Plataforma B - 406 e terminando em Rua Étore Pistori, 167.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Aquiles Stenghel Via Petronilha (33 pontos)
Plataforma B - 406
Avenida Arcebispo Dom Geraldo Fernandes, 801-949
Rua Rio Grande Do Sul, 85
Rua Rio Grande Do Sul, 291
Rua Rio Grande Do Sul, 493
Rua Guaicurus, 219
Rua Ermelindo Leão, 170
Rua Vicente Feijó, 490
Rua Tietê, 23
Rua Frederico Schulteiss, 21
Rua Mario Novaes, 2
Avenida Lúcia Helena Gonçalves Viana, 800
Avenida Lúcia Helena Gonçalves Viana, 1054
Terminal Milton Gavetti
Avenida Mario Roberto Gneco, 60
Avenida Mario Roberto Gneco, 201
Rua Doutor Cleon Bueno De Oliveira, 146-192
Rua Raul Coutinho, 98-134
Rua Francisco Marques De Oliveira, 1302-1530
Rua Francisco Marques De Oliveira, 1159
Rua Lázaro José Carias De Souza, 1009-1079
Rua Lázaro José Carias De Souza, 318
Rua Euvira Nhola Fonseca, 88
Avenida Saul Elkind, 585
Rua Sebastião Carneiro Lôbo, 56
Avenida Saul Elkind, 125
Rua Guilhermina Lahman, 119
Rua Guilhermina Lahman, 410
Rua Guilhermina Lahman, 756
Rua Elías Daniel Hati, 1076
Rua Elías Daniel Hati, 1444
Rua Vergílio Perin, 1404
Rua Étore Pistori, 167
Perguntas frenquentes da linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS
A que horas começa a operar a linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS de ônibus?
A linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS de ônibus começa a operar às 00:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS de ônibus?
A linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS de ônibus encerra às 01:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS de ônibus?
Quando chega a linha Aquiles Stenghel Via Petronilha de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Aquiles Stenghel Via Petronilha de ônibus mais perto de você.
A linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS de ônibus da Grande Londrina funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS da Grande Londrina - Aquiles Stenghel Via Petronilha
Alertas de serviço | ônibus da Grande Londrina
Veja todas as atualizações da linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS (de Plataforma B - 406), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS (Aquiles Stenghel Via Petronilha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Grande Londrina agora.
Tarifa da linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS de ônibus
Os preços da linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS da Grande Londrina (Aquiles Stenghel Via Petronilha) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Grande Londrina, verifique o app Moovit ou o site oficial da Grande Londrina.
93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS (Grande Londrina)
A primeira parada da linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS de ônibus é Plataforma B - 406 e a última Rua Étore Pistori, 167. A linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS (Aquiles Stenghel Via Petronilha) opera durante todos os dias.
A linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 32 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Grande Londrina, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Londrina e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS (Aquiles Stenghel Via Petronilha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS de ônibus ou do operador Grande Londrina de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Grande Londrina ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Londrina. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Grande Londrina e de qualquer ônibus, incluindo a linha 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS em Londrina.
93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS - Sentidos alternativos
- 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS - Aquiles Stenghel Via Júlio Farináceo / Horários
- 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS - Terminal Central Via Júlio Farináceo / Horários
- 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS - Terminal Central / Horários
- 93 CORUJÃO AQUILES STENGHEL / CINCO CONJUNTOS - Aquiles Stenghel Via Dixie / Horários
Linhas da Grande Londrina em Londrina
- 417 JARDIM CATUAÍ/ Horários
- 409 VILA YARA/ Horários
- 308 JARDIM BANDEIRANTES/ Horários
- 404 HEIMTAL/ Horários
- 307 AVELINO VIEIRA/ Horários
- 111 EUCALIPTOS/ Horários
- 113 PIONEIROS/ Horários
- 512 TERMINAL OURO VERDE / TERMINAL CENTRAL - PARADOR/ Horários
- 401 CHEFE NEWTON/ Horários
- 405 MARIA CECILIA/ Horários
- 407 JOÃO PAZ/ Horários
- 504 TERMINAL MILTON GAVETTI / TERMINAL CENTRAL - PARADOR/ Horários
- 426 PARIS/ Horários
- 109 RODOVIÁRIA / BOULEVARD/ Horários
- 402 CONJUNTO VIVI XAVIER/ Horários
- 415 ITAPOÁ/ Horários
- 427 WARTA / TERMINAL VIVI XAVIER/ Horários
- 413 RESIDENCIAL DO CAFÉ/ Horários
- 312 SANTO ANDRÉ/ Horários
- 418 JARDIM DOM VICENTE/ Horários