98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き線
甲府駅バスターミナル→石和温泉駅
山梨交通グループ
山梨交通グループ 98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き バス(甲府駅バスターミナル→石和温泉駅)の25 停留所は甲府駅バスターミナルから出発して石和温泉駅で終わります。
下記の98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 甲府駅バスターミナル→石和温泉駅 (25回停車)
甲府駅バスターミナル
県会議事堂
甲府市役所
常盤通り
中央三丁目
城東一丁目
甲府市立図書館入口
城東三丁目
甲府市障害者センター入口
善光寺入口
酒折宮前
酒折駅入口
山梨学院大学
山崎
甲運松原
中央自動車教習所
山梨英和大学
山梨英和大学入口
和戸
甲運小学校入口
山梨県青少年センター
平等橋
甲運橋
石和温泉駅入口
石和温泉駅
98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行きに関するよくある質問
98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:45から運行を開始します。
98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き バスは日曜日, 土曜日の07:45に運行を終了します。
98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き バスは何時に到着しますか。
甲府駅バスターミナル→石和温泉駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、甲府駅バスターミナル→石和温泉駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き (甲府駅バスターミナル→石和温泉駅) バスの料金はいくらですか?
甲府駅バスターミナル→石和温泉駅 (甲府駅バスターミナル→石和温泉駅) バスの運賃は ¥100.00~¥430.00.す。
近くに 98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き のバス停車数が表示されます。
98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き バスのスケジュール
98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:45 - 13:50
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:45 | 単発の出発 |
月 | 07:45 - 13:50 | 31 |
火 | 07:45 - 13:50 | 31 |
水 | 07:45 - 13:50 | 31 |
木 | 07:45 - 13:50 | 31 |
金 | 07:45 - 13:50 | 31 |
土 | 07:45 | 単発の出発 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き(甲府駅バスターミナルから)に関するすべての最新情報を確認します。 98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き (甲府駅バスターミナル→石和温泉駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き (甲府駅バスターミナル→石和温泉駅) の乗車料金は¥100.00から¥430.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き (山梨交通グループ)
98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き バスのルートの最初の駅は甲府駅バスターミナルで、最後の駅は石和温泉駅です。 98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き(甲府駅バスターミナル→石和温泉駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行きには25 停留所があり、このルートの合計所要時間は約30 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き (甲府駅バスターミナル→石和温泉駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線98:甲府駅バスターミナル発 石和温泉駅方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 25:甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き - 甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き(25:甲府駅~飯田~東海高校~大下条北~さつきの団地~双葉ニュータウン)/ 時刻表
- 83:奈良原発 長塚(甲斐市)方面行き - 奈良原発 長塚(甲斐市)方面行き(83:長塚~甲府駅~市民会館~富士見農協~八代四ツ角~奈良原)/ 時刻表
- 83:長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き - 長塚(甲斐市)発 奈良原方面行き(83:長塚~甲府駅~市民会館~富士見農協~八代四ツ角~奈良原)/ 時刻表
- 98:石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き - 石和温泉駅発 甲府駅バスターミナル方面行き(98:甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 44:甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き - 甲府駅バスターミナル 発 鰍沢営業所 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 42:県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き - 県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町)/ 時刻表
- 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(02:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表
- 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き - 甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き(39:甲府駅~県立美術館~野牛島~御勅使)/ 時刻表
- 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き(90:敷島営業所~長塚~甲府駅~石和八幡宮~御所~中道橋~伊勢町営業所~商工会議所~甲府駅~長塚~敷島営業所(石和経由御所循環線))/ 時刻表
- 04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き - 昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 56:甲府駅 発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅 発 山梨大学医学部付属病院行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 53:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(53:県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山の神入口~花輪~南湖小学校~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き - 小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園)/ 時刻表
- 98:石和温泉駅発 敷島営業所方面行き - 石和温泉駅発 敷島営業所方面行き(98:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き - 敷島営業所発 昇仙峡口方面行き(03:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~昇仙峡口)/ 時刻表
- 44:鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き - 鰍沢営業所発 (廃軌道)甲府駅バスターミナル 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 39:御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き - 御勅使発 甲府駅バスターミナル方面行き(39:甲府駅~県立美術館~野牛島~御勅使)/ 時刻表
- 窪平発塩山駅行き - 窪平発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き - 伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 30:甲府駅バスターミナル発 貢川団地方面行き - 甲府駅バスターミナル発 貢川団地方面行き(30:甲府駅~貢川~県立美術館~貢川団地)/ 時刻表