Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 908SV

A linha de ônibus 908SV (Sentido: Bonsucesso (Via Rua Alvaro Miranda)) tem 84 paradas partindo de Ponto Final - Guadalupe e terminando em Ponto Final - 908.

Grade horária da linha de ônibus 908SV, para a próxima semana: Começa a operar às 04:00 e termina às 23:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 908SV e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Bonsucesso (Via Rua Alvaro Miranda) (84 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha 908SV

A que horas começa a operar a linha de ônibus 908SV?

A linha de ônibus 908SV começa a operar às 04:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 908SV?

A linha de ônibus 908SV encerra às 23:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 908SV?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 908SV? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 908SV mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 908SV

Ponto Final - Guadalupe • Avenida Brasil - Passarela 32 • Avenida Brasil - Passarela 31 • Rua Luís Coutinho Cavalcanti, 202 • Rua Luís Coutinho Cavalcanti, 516 • Rua Luís Coutinho Cavalcanti, 752-820 • Rua Aurélio Valporto, 305 • Rua Aurélio Valporto, 231 • Rua Aurélio Valporto, 123 • Rua Carolina Machado, 1922 • Rua Carolina Machado, 1742-1756 • Rua Carolina Machado, 1570-A • Rua Carolina Machado, 1456 • Rua Carolina Machado, 1334 • Rua Carolina Machado, 1172-1210 • Estação De Trem Oswaldo Cruz • Rua Carolina Machado, 886 • Rua Carolina Machado, 798 • Rua Carolina Machado, 722 • Rua Carolina Machado, 590 • Rua Carolina Machado, 498 • Estação De Trem / Brt Madureira • Rua Carolina Machado, 114-230 • Rua Carolina Machado, 28-30 • Largo De Cascadura • Colégio Santa Mônica • Rua Cerqueira Daltro, 446 • Rua Cerqueira Daltro, 703 • Rua Gaspar Viana, 15-39 • Rua Francisco Vale, 10-30 • Rua Iguaçu, 366-384 • Rua Francisco Valle, 46 • Rua Enaldo Dos Santos Araújo, 335 • Estação De Trem De Cavalcante • Rua Silva Vale, 14-108 • Rua Silva Vale, 138-152 • Rua Silva Vale, 345 • Rua Silva Vale, 577 • Rua Silva Valê, 926-976 • Avenida João Ribeiro, 609 • Avenida João Ribeiro, 521 • Avenida João Ribeiro, 443 • Avenida João Ribeiro, 353 • Avenida João Ribeiro, 273 • Avenida João Ribeiro, 206-250 • Avenida João Ribeiro, 67 • Rua Glaziou, 76 • Avenida Dom Hélder Câmara, 6769 • Rua De Lazer, 149 • Rua Jorge Nascimento Silva, 301 • Rua Ivan De Oliveira Lima, 16-38 • Rua Álvaro De Miranda, 266 • Rua Álvaro Miranda, 518 • Rua Álvaro Miranda, 638 • Rua Álvaro Miranda, 852 • Praça Almirante José Joaquim Inácio, 1675-1695 • Avenida Pastor Martin Luther King • Avenida General Cândido Da Silva 489-628 (Aladdin) • Avenida Pastor Martin Luther King Junior 13 • Metrô Inhaúma • Rua Padre Januário, 191 • Rua Padre Januário, 137-277 • Praça Vinte E Quatro De Outubro, 43 • Estrada Adhemar Bebiano, 1888-1964 • Rua Amaro Hamati, 128-224 • Avenida Itaoca, 2352-2500 • Avenida Itaoca, 2121-2131 • Avenida Itaoca, 1871-1925 • Estrada Do Itararé, 1031 • Estrada Do Itararé, 690 • Estrada Do Itararé, 222-300 • Rua Euclides Faria, 214 • Rua Euclides Faria, 76 • Estação De Trem De Ramos • Rua Uranos, 945 • Rua Uranos, 787 • Rua Uranos, 667 • Rua Uranos, 513 • Avenida Dos Democráticos, 1791 • Avenida Dos Democráticos, 1616 • Saída 7 Linha Amarela • Avenida Dos Democráticos, 1580 • Avenida Dos Democráticos, 1767-1853 • Ponto Final - 908

Itinerário da linha de ônibus 908SV

20 Rua Loasa • 23205 Avenida Brasil • 22945 Avenida Brasil • 0 Rua Luis Coutinho Cavalcanti • 526 Rua Luis Coutinho Cavalcanti • 844 Rua Luis Coutinho Cavalcanti • 295 Rua Aurélio Valporto • 0 Rua Aurélio Valporto • 123 Rua Aurélio Valporto • 1932 Rua Carolina Machado • Rua Carolina Machado • 184 Rua Antonio Raposo • 1466 Rua Carolina Machado • 1340 A Rua Carolina Machado • 1218 Rua Carolina Machado • 982 Rua Carolina Machado • 888 Rua Carolina Machado • 822 Rua Carolina Machado • 754 Rua Carolina Machado • 586 Rua Carolina Machado • 504 Rua Carolina Machado • 362 Rua Carolina Machado • 166 Rua Carolina Machado • 32 Rua Carolina Machado • SN Avenida Dom Helder Camara • 266 Rua Cerqueira Daltro • 446 Rua Cerqueira Daltro • 708 Rua Cerqueira Daltro • 32 Rua Gaspar Viana • 19 Rua Francisco Vale • 373 Rua Iguaçu • 49 Rua Francisco Vale • 355 Rua Enaldo Dos Santos Araujo • 761 Rua Enaldo Dos Santos Araujo • 118 Rua Silva Vale • 138 Rua Silva Vale • 321 Rua Silva Vale • 577 Rua Silva Vale • 953 Rua Silva Vale • 609 Avenida João Ribeiro • 517 Avenida João Ribeiro • 437 Avenida João Ribeiro • 357 Rua Joao Ribeiro • 271 Avenida João Ribeiro • 203 Avenida João Ribeiro • 77 B Avenida Joao Ribeiro • 76 Rua Glaziou • 6769 Avenida Dom Helder Camara • 149 Rua Do Lazer • Rua Jorge do Nascimento Silva • Rua Ivan de Oliveira Lima • 282 Rua Álvaro Miranda • 502 Rua Álvaro Miranda • 638 Rua Álvaro Miranda • 868 Rua Álvaro Miranda • 0 Avenida Pastor Martin Luther King Jr. • 119 Rua Mark Sutton • 72 Avenida Automovel Clube • 175 Rua Padre Januário • 43 Rua Padre Januário • 0 Praça Vinte E Quatro De Outubro • 1931 Estrada Adhemar Bebiano • Rua Amaro Hamati • 2405 Avenida Itaoca • 2205 Avenida Itaóca • 1875 Avenida Itaóca • 958 Estrada De Itararé • 715 Estrada De Itararé • 320 Estrada De Itararé • 0 Rua Euclides Faria • 72 Rua Euclides Faria • 1001 Rua Uranos • 945 Rua Uranos • 783 Rua Uranos • 695 Rua Uranos • 507 Rua Uranos • 1809 Avenida Dos Democráticos • 1593 Avenida Dos Democráticos • 1397 Avenida Dos Democráticos • 1580 Avenida Dos Democráticos • 1768 Avenida Dos Democráticos • 335 Rua Saint Hilarie

Horários da linha de ônibus 908SV

A rota de ônibus 908SV opera regularmente das 04:00 - 23:00 (dias úteis).

Domingo Fora de operação
Segunda-feira 04:00 - 23:00
Terça-feira 04:00 - 23:00
Quarta-feira 04:00 - 23:00
Quinta-feira 04:00 - 23:00
Sexta-feira 04:00 - 23:00
Sábado 04:00 - 23:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 908SV é em Ponto Final - Guadalupe e a última parada é em Ponto Final - 908. A linha 908SV (Sentido: Bonsucesso (Via Rua Alvaro Miranda)) opera durante: dias úteis.

A linha 908SV tem 84 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 66 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio INTERNORTE, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 908SV mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 908SV e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 908SV perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 908SV

A que horas começa a operar a linha de ônibus 908SV?

A linha de ônibus 908SV começa a operar às 04:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 908SV?

A linha de ônibus 908SV encerra às 23:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 908SV?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 908SV? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 908SV mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!