Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 11

A linha de ônibus 11 (Sentido: Alvorada (Parador - Noturno)) tem 18 paradas partindo de Terminal Santa Cruz e terminando em Terminal Alvorada - Plat. A Transoeste.

Grade horária da linha de ônibus 11, para a próxima semana: Começa a operar às 00:10 e termina às 03:50. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 11 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Alvorada (Parador - Noturno) (18 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha 11

A que horas começa a operar a linha de ônibus 11?

A linha de ônibus 11 começa a operar às 00:10 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 11?

A linha de ônibus 11 encerra às 03:50 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 11?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 11? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 11 mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 11

Terminal Santa Cruz • Gastão Rangel • Curral Falso • Pingo D'Água • Magarça • Mato Alto • Ctex. • Ilha De Guaratiba • Pontal • Recreio Shopping • Guiomar Novaes • Gláucio Gil • Salvador Allende • Pontões / Barra Sul • Golfe Olímpico • Riomar • Novo Leblon • Terminal Alvorada - Plat. A Transoeste

Itinerário da linha de ônibus 11

TransOeste • SN Rua Felipe Cardoso • 0 Estrada Da Pedra • 8 Avenida Das Américas • Avenida Dom João VI • 29470 Avenida Das Américas • 23200 Avenida Das Américas • SN Avenida Das Americas • 20000 Avenida das Américas • 14811 Avenida das Américas • 12847 Avenida das Américas • 12932 Avenida das Américas • 60 Rua Eurico De Melo

Horários da linha de ônibus 11

A rota de ônibus 11 opera regularmente das 00:10 - 03:50 (dias úteis).

Domingo 00:10 - 03:50
Segunda-feira 00:10 - 03:50
Terça-feira 00:10 - 03:50
Quarta-feira 00:10 - 03:50
Quinta-feira 00:10 - 03:50
Sexta-feira 00:10 - 03:50
Sábado 00:10 - 03:50
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 11 é em Terminal Santa Cruz e a última parada é em Terminal Alvorada - Plat. A Transoeste. A linha 11 (Sentido: Alvorada (Parador - Noturno)) opera durante: dias úteis.

A linha 11 tem 18 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 65 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio BRT, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 11 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 11 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 11

A que horas começa a operar a linha de ônibus 11?

A linha de ônibus 11 começa a operar às 00:10 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 11?

A linha de ônibus 11 encerra às 03:50 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 11?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 11? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 11 mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!