Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus INTEGRADA 9

A linha de ônibus INTEGRADA 9 (Sentido: Piabas) tem 117 paradas partindo de Ponto Final - Rio Sul e terminando em Ponto Final - Piabas.

Grade horária da linha de ônibus INTEGRADA 9, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:30. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus INTEGRADA 9 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Piabas (117 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha INTEGRADA 9

A que horas começa a operar a linha de ônibus INTEGRADA 9?

A linha de ônibus INTEGRADA 9 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus INTEGRADA 9?

A linha de ônibus INTEGRADA 9 encerra às 23:00 (Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus INTEGRADA 9?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus INTEGRADA 9? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus INTEGRADA 9 mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus INTEGRADA 9

Ponto Final - Rio Sul • Princesa Isabel • Praça Do Lido / Posto 2 • Hotel Porto Bay Rio Internacional • E. M. Doutor Cícero Penna • Avenida Atlântica / Siqueira Campos • Avenida Atlântica / Santa Clara • Avenida Atlântica / Bolívar • Museu Da Imagem E Do Som • Avenida Atlântica / Souza Lima • Avenida Atlântica / Rainha Elisabeth • Brs 3 - Apollo Onze • Vieira Souto / Teixeira De Melo • Vieira Souto / Vinícius De Moraes • Vieira Souto / Maria Quitéria • Vieira Souto / Henrique Dumont • Delfim Moreira / Afrânio De Melo Franco • Delfim Moreira / Cupertino Durão • Delfim Moreira / Bartolomeu Mitre • Delfim Moreira / Gal. Venâncio Flores • Delfim Moreira / Aristídes Espínola • Praça Rubem Dario / Baixo Leblon • Avenida Niemeyer, 102-116 • Sheraton Rio Hotel E Resort • Vidigal • Vidigal • Avenida Niemeyer, 404-408 • Avenida Niemeyer - Ladeira Das Yucas • Avenida Niemeyer, 815 • Supermarket Rocinha • Metrô São Conrado - Largo Da Macumba • Estrada Da Gávea / Rua Golf Clube • Gávea Golf E Country Club • Praça São Conrado • Passarela Da Barra (Sentido Recreio) • Posto Shell • Brt Jardim Oceânico / Term. Nuta James • Shopping Downtown • Conviva Américas / Brt Bosque Marapendi • Extra 24 Horas • Cond. Santa Lúcia • Freeway • Guanabara Barra • Bayside Shopping • Centro Empresarial Mário Henrique Simonsen • Village Mall • Barrashopping - Nível Américas (Frente) • Bosque Da Barra • Cond. Portal Do Bosque / Parque • Promoinfo Barra • Shopping Millennium • Shop. Santa Monica Point • Colégio Carolina Patrício • Cond. Santa Monica Jardins • Cond. Riserva Uno • Riomar • Interlagos • Américas Barra Hotel E Eventos • Pedra De Itaúna • Barra Sul • Habib's Recreio • Helimar • San Francisco Top Town • Avenida Das Américas / Guilherme De Almeida • Américas Shopping • Américas Shopping • Estrada Benvindo De Novaes, 1575-2239 • Estrada Benvindo De Novaes, 1373 • Fazenda Parque Recreio • Estrada Benvindo De Novaes, 731-881 • Estrada Benvindo De Novaes, 359-491 • Estrada Benvindo De Novaes, 291-357 • Estrada Benvindo De Novaes, 1030-1082 • Estrada Dos Bandeirantes, 13258-13782 • Estrada Dos Bandeirantes, 13822-13832 • Estrada Dos Bandeirantes, 14172-14254 • Estrada Dos Bandeirantes, 14486-14696 • Estrada Dos Bandeirantes, 14792-14916 • Vargem Shopping • Rua João Do Val, 94-100 • Estrada Dos Bandeirantes, 19130-20184 • Estrada Dos Bandeirantes, 20186-20898 • Estrada Dos Bandeirantes, 21136 (Posto De Saúde Cecilia Donnangelo) • Estrada Dos Bandeirantes, 21382-21506 • Casablanca Estúdios • Estrada Dos Bandeirantes, 22314-22396 • Rio Water Planet • Estrada Dos Bandeirantes, 23098-23358 • Estrada Dos Bandeirantes, 23436-23566 • Banco Do Brasil • Estrada Dos Bandeirantes, 24174-24268 • Estrada Dos Bandeirantes, 24324-25120 • Estrada Dos Bandeirantes, 25130-25140 • Estrada Dos Bandeirantes, 25158-25366 • Ninho Do Urubu • Estrada Dos Bandeirantes, 22296-26222 • Comunidade Bandeirantes • Estrada Dos Bandeirantes, 26850-27134 • Estrada Dos Bandeirantes, 27566 • Estrada Dos Bandeirantes, 27716-27754 • Estrada Dos Bandeirantes, 27792-27900 • Estrada Dos Bandeirantes, 27928-28178 • Estrada Dos Bandeirantes, 27928-28178 • Estrada Dos Bandeirantes, 28194-28216 • Estrada Dos Bandeirantes, 28616-28728 • Estrada Dos Bandeirantes, 28832-29020 • Estrada Dos Bandeirantes, 29616-29638 • Estrada Dos Bandeirantes, 29640-29686 • Estrada Dos Bandeirantes, 29738-29774 • Estrada Dos Bandeirantes, 29800-29976 • Avenida Das Américas, 3709-3749 • Estrada Do Pontal, 2016 • Estrada Do Pontal, 800 • Estrada Do Pontal, 1170 • Estrada Do Pontal, 1232-1268 • Estrada Do Pontal, 1269-1349 • Ponto Final - Piabas

Itinerário da linha de ônibus INTEGRADA 9

150 Avenida Lauro Sodré • 183 Avenida Princesa Isabel • 1186 Avenida Atlantica • 1536 Avenida Atlantica • Avenida Atlântica • 2316 Avenida Atlantica • 2672 Avenida Atlantica • 8 Rua Bolívar • 3484 Avenida Atlantica • 3806 D Avenida Atlantica • Avenida Atlântica • 620 Avenida Rainha Elizabeth • 176 Avenida Vieira Souto • 316 Avenida Vieira Souto • 462 Avenida Vieira Souto • 90 Avenida Delfim Moreira • 458 Avenida Delfim Moreira • 696 Avenida Delfim Moreira • 900 Avenida Delfim Moreira • 1114 Avenida Delfim Moreira • 35 Avenida Visconde De Albuquerque • 615 Estrada Do Vidigal • 121 Avenida Niemeyer • 209 Avenida Prefeito Mendes De Moraes • 550 Avenida Niemeyer • 815 Avenida Prefeito Mendes De Moraes • 770 Avenida Niemeyer • Largo da Macumba • 692 Estrada Da Gávea • 800 Estrada Da Gavea • Auto Estrada Lagoa-Barra • 240 Avenida Joao Carlos Machado • 370 Avenida Armando Lombardi • Avenida Armando Lombardi • 5 CASA 4 Rua Alameda Das Mangueiras • 130 Beco 8 • 130 Beco 8 • 20 Rua Gaivota • 1880 Avenida Das Américas • 2 Rua Card • 3120 Avenida Das Américas • 130 Beco 8 • 2250 Avenida Ayrton Senna • 4666 Avenida Das Américas • 5350 Avenida das Américas • Rua Carlos Oswald • 181 Rua Eurico De Melo • 7000 Avenida Das Américas • Rua Engenheiro Carlos Euler • Avenida das Américas • 301 Rua Engenheiro Benjamim Magalhaes • 7370 Avenida Das Américas • 215 Rua Petronio Castro De Souza • 11006 Avenida das Américas • 12184 Avenida das Américas • 12884 Avenida das Américas • 13600 Avenida Das Américas • 13820 Avenida das Américas • 15000 Avenida das Américas • 18 Rua Amaury Filho • 44 Rua Adolfo de Castro Filho • 2022 Estrada Benvindo de Novais • 1001 Estrada Benvindo De Novaes • 0 Estrada Benvindo De Novaes • 362 Estrada Benvindo de Novaes • 0 Estrada Benvindo De Novaes • 13002 Estrada Dos Bandeirantes • 13040 Estrada Dos Bandeirantes • 13904 Estrada dos Bandeirantes • 19770 Estrada Dos Bandeirantes • 14915 Estrada dos Bandeirantes • 20340 Estrada Dos Bandeirantes • 14951 Estrada Dos Bandeirantes • 16293 Estrada Dos Bandeirantes • 20245 Estrada Dos Bandeirantes • 20500 Estrada dos Bandeirantes • 21325 Estrada Dos Bandeirantes • 21713 Estrada Dos Bandeirantes • 21983 Estrada Dos Bandeirantes • 22768 Estrada Dos Bandeirantes • 24000 Estrada Dos Bandeirantes • 23050 Estrada Dos Bandeirantes • 23380 Estrada dos Bandeirantes • 24006 Estrada Dos Bandeirantes • 24169 Estrada Dos Bandeirantes • 25010 Estrada Dos Bandeirantes • 26752 CASA 08 Estrada Dos Bandeirantes • 25179 Estrada Dos Bandeirantes • 25822 Estrada dos Bandeirantes • 26776 Estrada Dos Bandeirantes • 26463 Estrada Dos Bandeirantes • 0 Estrada Dos Bandeirantes • 26856 Estrada Dos Bandeirantes • 27140 Estrada dos Bandeirantes • 27960 Estrada Dos Bandeirantes • 27101 Estrada Dos Bandeirantes • 28141 Estrada Dos Bandeirantes • 28178 Estrada Dos Bandeirantes • 28612 Estrada dos Bandeirantes • 28816 Estrada dos Bandeirantes • 29192 Estrada Dos Bandeirantes • 29447 Estrada Dos Bandeirantes • 29791 Estrada Dos Bandeirantes • 30112 Estrada Dos Bandeirantes • 100 Estrada Do Pontal • 0 Estrada Do Pontal • 904 Estrada Do Pontal • 1127 Estrada Do Pontal • 1379 Estrada Do Pontal • 1336 Estrada Do Pontal • 0 Estrada De Grumari

Horários da linha de ônibus INTEGRADA 9

A rota de ônibus INTEGRADA 9 opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus INTEGRADA 9 é em Ponto Final - Rio Sul e a última parada é em Ponto Final - Piabas. A linha INTEGRADA 9 (Sentido: Piabas) opera durante: dias úteis.

A linha INTEGRADA 9 tem 117 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 115 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio TRANSCARIOCA, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha INTEGRADA 9 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha INTEGRADA 9 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha INTEGRADA 9 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha INTEGRADA 9

A que horas começa a operar a linha de ônibus INTEGRADA 9?

A linha de ônibus INTEGRADA 9 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus INTEGRADA 9?

A linha de ônibus INTEGRADA 9 encerra às 23:00 (Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus INTEGRADA 9?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus INTEGRADA 9? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus INTEGRADA 9 mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!