Horários da linha de ônibus 848

A rota de ônibus 848 opera regularmente das 04:00 - 23:00 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo 04:00 - 23:00
Segunda-feira 04:00 - 23:00
Terça-feira 04:00 - 23:00
Quarta-feira 04:00 - 23:00
Quinta-feira 04:00 - 23:00
Sexta-feira 04:00 - 23:00
Sábado 04:00 - 23:00
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha de ônibus 848

Mapa da linha de ônibus 848

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 848

A linha de ônibus 848 (Sentido: Campo Grande ↔ Monte Santo) tem 31 paradas partindo de Terminal De Campo Grande - Plat. Interna e terminando em Terminal De Campo Grande - Plat. Interna.

Grade horária da linha de ônibus 848, para a próxima semana: Começa a operar às 04:00 e termina às 23:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 848 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: Campo Grande ↔ Monte Santo (31 pontos)

Ver PDF com horários, paradas e mapa da linha 848

Perguntas Frenquentes da linha 848

A que horas começa a operar a linha de ônibus 848?

A linha de ônibus 848 começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 848?

A linha de ônibus 848 encerra às 23:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 848?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 848? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 848 mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 848

Terminal De Campo Grande - Plat. Interna • Colégio Estadual Irineu J. Ferreira • Rua Artur Rios, 1683 • Rua Artur Rios, 1463 • Rua Mora, 406 • Rua Camaipi, 28-30 • Residencial Dupret • Rua Juramento, 28-30 • Rua José Antônio De Oliveira, 2-8 • Rua José Antônio De Oliveira, 20-26 • Rua José Antônio De Oliveira, 28-30 • Rua José Francisco De Souza Pórto, 711-715 • Rua José Francisco De Souza Pórto, 491 • Ponto Final - Bairro Monte Santo • Rua Sananduva, 398-426 • Rua Ofélia Costa, 167-261 • Rua Rubem Staimbak De Almeida, 209-323 • Rua Rubem Staimbak De Almeida, 145-207 • Rua Mirasselvas, 698 • Rua Micronésia, 502-564 • Rua José Antônio De Oliveira, 27-29 • Rua José Antônio De Oliveira, 23 • Rua José Antônio De Oliveira, 1-7 • Rua Juramento, 27 • Rua Micronésia, 25-57 • Rua Camaipi, 29 • Rua Mora, 417-429 • Rua Artur Rios, 1408 • Rua Artur Rios, 1690 • Avenida Cesário De Melo, 1623 • Terminal De Campo Grande - Plat. Interna

Itinerário da linha de ônibus 848

Transoeste • 1732 Avenida Cesário De Melo • 1683 Rua Artur Rios • 1463 Rua Artur Rios • 406 Rua Mora • 30 Rua Camaipi • 1249 Estrada Do Pre • 1 Rua Romaria • 19 Rua José Antonio De Oliveira • 0 Rua José Antonio De Oliveira • 0 Rua José Antonio De Oliveira • SN Rua Jose Francisco De Sousa Porto • Rua José Francisco de Souza Porto • 192 Rua Sananduva • 0 Rua Sananduva • 0 Rua Ofélia Costa • SN Rua Rubem Steimbak Almeida • 0 Rua Caibaté • 698 Rua Jose Francisco De Sousa Porto • 1010 Rua Micronesia • 0 Rua Micronésia • 25 Rua José Antonio De Oliveira • 0 Rua José Antonio De Oliveira • 0 Rua Juramento • 18 Rua Micronésia • 1300 Rua Camaipi • 364 Rua Mora • 1460 Rua Artur Rios • 1698 Rua Artur Rios • 1615 Avenida Cesário De Melo • Transoeste

Horários da linha de ônibus 848

A rota de ônibus 848 opera regularmente das 04:00 - 23:00 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo 04:00 - 23:00
Segunda-feira 04:00 - 23:00
Terça-feira 04:00 - 23:00
Quarta-feira 04:00 - 23:00
Quinta-feira 04:00 - 23:00
Sexta-feira 04:00 - 23:00
Sábado 04:00 - 23:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2800 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

848 (Consórcio SANTA CRUZ)

A primeira parada da linha de ônibus 848 é em Terminal De Campo Grande - Plat. Interna e a última parada é em Terminal De Campo Grande - Plat. Interna. A linha 848 (Sentido: Campo Grande ↔ Monte Santo) opera durante: dias úteis.

A linha 848 tem 31 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 25 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 460 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio SANTA CRUZ, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 848 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 848 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 848 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 848

A que horas começa a operar a linha de ônibus 848?

A linha de ônibus 848 começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 848?

A linha de ônibus 848 encerra às 23:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 848?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 848? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 848 mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!