Horários da linha de ônibus 866SV

A rota de ônibus 866SV opera regularmente das 04:00 - 23:30 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo 04:00 - 23:30
Segunda-feira 04:00 - 23:30
Terça-feira 04:00 - 23:30
Quarta-feira 04:00 - 23:30
Quinta-feira 04:00 - 23:30
Sexta-feira 04:00 - 23:30
Sábado 04:00 - 23:30
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha de ônibus 866SV

Mapa da linha de ônibus 866SV

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 866SV

A linha de ônibus 866SV (Sentido: Circular Pingo D'Água (Via Magarça)) tem 93 paradas partindo de Terminal De Campo Grande - Plat. Externa e terminando em Terminal De Campo Grande - Plat. Externa.

Grade horária da linha de ônibus 866SV, para a próxima semana: Começa a operar às 04:00 e termina às 23:30. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 866SV e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: Circular Pingo D'Água (Via Magarça) (93 pontos)

Ver PDF com horários, paradas e mapa da linha 866SV

Perguntas Frenquentes da linha 866SV

A que horas começa a operar a linha de ônibus 866SV?

A linha de ônibus 866SV começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 866SV?

A linha de ônibus 866SV encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 866SV?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 866SV? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 866SV mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 866SV

Terminal De Campo Grande - Plat. Externa • Estação De Trem De Campo Grande • Rua Manai, 88-116 • Rua Cândido Magalhães (Casa Show) • Hipermercado Extra • Avenida Maria Teresa, 793 • Estrada Do Monteiro, 94f • Estrada Do Monteiro, 180 • Estrada Do Monteiro, 276 • Estrada Do Monteiro, 364 • Estrada Do Monteiro, 476 • Estrada Do Monteiro, 680 • Estrada Do Monteiro, 830 • Estrada Do Monteiro, 916-930 • Estrada Do Monteiro, 1072-1074 • Parkshopping Campo Grande • Estrada Do Magarça, 76 • Estrada Do Magarça,, 412-504 • Estrada Do Magarça, 556-588 • Estrada Do Magarça, 1616 • Estrada Do Magarça, 1850-1964 • Estrada Do Magarça, 2118-2128 • Estrada Do Magarça,, 2556 • Estrada Do Magarça,, 2742-2752 • Estrada Do Magarça, 3210-3412 • Estrada Do Magarça, 3540 • Estrada Do Magarça,, 3754-3890 • Estrada Do Magarça,, 4154-4224 • Estrada Do Magarça,, 4726-4756 • Estrada Do Magarça,, 4758-4802 • Estrada Do Magarça, 5018-5064 • Estrada Do Magarça, 5260 • Estrada Do Magarça, 5586-5644 • Estrada Do Magarça, 6108 • Estrada Do Magarça, 6492-6536 • Terminal Magarça • Estrada Do Magarça,, 8524-8682 • Estrada Do Magarça, 8906b • Estrada Da Pedra, 6645-6699 • Estrada Da Pedra, 5967-6007 • Estrada Da Pedra, 5897-5915 • Estrada Da Pedra, 5791-5831 • Estrada Da Pedra, 5771-5789 • Estrada Da Pedra, 5747-5753 • Estrada Da Pedra, 5644-5650 • Estrada Da Pedra, 5706-5746 • Estrada Da Pedra, 5792-5832 • Estrada Da Pedra, 5918-5924 • Estrada Da Pedra, 5968-6008 • Estrada Da Pedra, 6446-6588 • Estrada Da Pedra, 6646-6700 • Estrada Do Magarça,, 9183 • Estrada Do Magarça,, 8523-8681 • Avenida Dom João Iv, 37511 • Brt Magarça • Terminal Magarça • Estrada Do Magarça, 5479-5675 • Estrada Do Magarça, 6075-6117 • Estrada Do Magarça, 5825-5851 • Estrada Do Magarça, 5575-5645 • Estrada Do Magarça, 5303-5351 • Estrada Do Magarça, 4913-4939 • Estrada Do Magarça, 4677-4711 • Estrada Do Magarça,, 4483-4555 • Estrada Do Magarça,, 4051-4151 • Estrada Do Magarça,, 3823 • Estrada Do Magarça, 3673 • Estrada Do Magarça, 6913 • Estrada Do Magarça, 2781-2809 • Estrada Do Magarça, 2521 • Estrada Do Magarça,, 2047 • Estrada Do Magarça, 1715 • Estrada Do Magarça, 1265-1413 • Estrada Do Magarça,, 1135 • Estrada Do Magarça,, 919-929 • Estrada Do Magarça, 499-555 • Rua Campo Formoso, 390-464 • Estrada Do Mato Alto, 408 • Estrada Do Mato Alto, 600 • Parkshopping Campo Grande • Estrada Do Monteiro, 1285 • Estrada Do Monteiro, 925-953 • Estrada Do Monteiro, 709-731 • Estrada Do Monteiro, 615-651 • Estrada Do Monteiro, 495 • Estrada Do Monteiro, 319-327 • Estrada Do Monteiro, 227-273 • Rua Professor Castilho, 337 • Avenida Cesário De Melo (Brt Cândido Magalhães) • Avenida Cesário De Melo | Banco Bradesco • Avenida Cesário De Melo, 2167 • Guanabara Campo Grande • Terminal De Campo Grande - Plat. Externa

Itinerário da linha de ônibus 866SV

0 Sem Nome - Cl 239517 • 0 Rua Doutor Raul Boaventura • 35 Rua Manai • 3434 Avenida Cesário de Melo • Avenida Maria Teresa • 203 Avenida Maria Teresa • 100 Estrada Do Monteiro • 192 Estrada Do Monteiro • 276 Estrada Do Monteiro • 364 Estrada Do Monteiro • 476 Estrada Do Monteiro • Estrada do Monteiro • 832 Estrada Do Monteiro • 986 Estrada Do Monteiro • 1580 Estrada Do Monteiro • 1241 Estrada Do Monteiro • 60 Estrada Do Magarça • 0 Estrada Do Magarça • 434 Rua Projetada A • 1504 Estrada Do Magarça • 1870 Estrada Do Magarça • SN Rua Projetada B • 80 Rua Irma Maria Maurita • 2775 Estrada Do Magarca • 630 Estrada Itumirim • 2406 Estrada Do Magarça • 3781 Estrada Do Magarca • 4226 Estrada Do Magarça • 0 Estrada Do Magarça • 4822 Estrada Do Magarça • 5174 Estrada Do Magarça • 5264 Estrada Do Magarça • 5574 Estrada Do Magarça • SN Rua Portel • 5271 Estrada Do Magarca • Avenida Dom João VI • 0 Estrada Do Magarça • 8908 Estrada Do Magarca • 6859 Estrada Da Pedra • 4997 Estrada Da Pedra • 0 Estrada Da Pedra • 0 Estrada Da Pedra • 1199 Estrada Da Pedra • 5295 Estrada Da Pedra • 4424 Estrada Da Pedra • 5295 Estrada Da Pedra • 4236 Estrada Da Pedra • 4950 Estrada Da Pedra • 0 Estrada Da Pedra • 4772 Estrada Da Pedra • 6859 Estrada Da Pedra • 8900 Estrada Do Magarça • 27 Rua Erasmo Silva • 37511 Avenida Das Américas • Avenida Dom João VI • Avenida Dom João VI • 0 Estrada Do Magarça • 3880 Estrada Do Magarca • 9 Rua B • 0 Estrada Do Magarça • 5179 Estrada Do Magarca • 4824 Estrada Do Magarça • 0 Estrada Do Magarça • 4235 Estrada Do Magarça • 5035 Estrada Do Magarca • SN Travessa Joao Santos • 3678 Estrada Do Magarça • 6913 Estrada Do Magarça • 2897 Estrada Do Magarça • 0 Estrada Do Magarça • 2121 Estrada Do Magarca • 1715 Estrada Do Magarca • 0 Rua Cezário Borges Simões • 1175 Estrada Do Magarca • SN Estrada Do Magarca • 650 Estrada Do Magarca • 412 Rua Campo Formoso • 373 Estrada Do Mato Alto • 171 Estrada Do Mato Alto • 0 Estrada Do Monteiro • 1119 Estrada Do Monteiro • 965 Estrada Do Monteiro • 1691 Estrada Do Monteiro • 655 Estrada Do Monteiro • 509 Estrada Do Monteiro • 323 Estrada Do Monteiro • 611 Estrada Do Monteiro • 337 Rua Professor Castilhos • 0 Avenida Cesário De Melo • 3123 Avenida Cesario De Melo • 2787 Avenida Cesário De Melo • 0 Rua Aurélio De Figueiredo • 0 Sem Nome - Cl 239517

Horários da linha de ônibus 866SV

A rota de ônibus 866SV opera regularmente das 04:00 - 23:30 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo 04:00 - 23:30
Segunda-feira 04:00 - 23:30
Terça-feira 04:00 - 23:30
Quarta-feira 04:00 - 23:30
Quinta-feira 04:00 - 23:30
Sexta-feira 04:00 - 23:30
Sábado 04:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2800 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

866SV (Consórcio SANTA CRUZ)

A primeira parada da linha de ônibus 866SV é em Terminal De Campo Grande - Plat. Externa e a última parada é em Terminal De Campo Grande - Plat. Externa. A linha 866SV (Sentido: Circular Pingo D'Água (Via Magarça)) opera durante: dias úteis.

A linha 866SV tem 93 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 92 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 460 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio SANTA CRUZ, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 866SV mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 866SV e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 866SV perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 866SV

A que horas começa a operar a linha de ônibus 866SV?

A linha de ônibus 866SV começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 866SV?

A linha de ônibus 866SV encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 866SV?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 866SV? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 866SV mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!