Horários da linha de ônibus 434

A rota de ônibus 434 opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Ver grade horária completa

Mapa do itinerário da linha de ônibus 434

Mapa da linha de ônibus 434

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 434

A linha de ônibus 434 (Sentido: Grajaú) tem 48 paradas partindo de Rua Siqueira Campos, 59-121 e terminando em Ponto Final - Grajaú.

Grade horária da linha de ônibus 434, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:30. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 434 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Ver no mapa

Sentido: Grajaú (48 pontos)

Ver PDF com horários, paradas e mapa da linha 434

Perguntas Frenquentes da linha 434

A que horas começa a operar a linha de ônibus 434?

A linha de ônibus 434 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 434?

A linha de ônibus 434 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 434?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 434? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 434 mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 434

Rua Siqueira Campos, 59-121 • Brs 2 - Figueiredo Magalhães • Rua Figueiredo De Magalhães, 380-414 • Rua Figueiredo De Magalhães, 628 • Copa D'Or • Cemitério De São João Batista • Cemitério De São João Batista • Rua General Polidoro, 177 • Rua Arnaldo Quintela, 13 • Casa Daros • Ufrj - Praia Vermelha • Brs 1 3 | 2 - Visconde De Ouro Preto • Rua Senador Vergueiro, 193-207 • Rua Senador Vergueiro, 137 • Rua Senador Vergueiro | Supermarket • Rua Do Catete | Largo Do Machado • Rua Do Catete, 215 • Palácio Do Catete • C.I.E.P. Presidente Tancredo De Neves • Rua Do Russel, 76 • Avenida Augusto Severo, 2702 • Praça Passeio Público • Avenida Mem De Sá / Rua Do Lavradio • Avenida Mem De Sá, 122 • Avenida Mem De Sá, 160-170 • Praça Da Cruz Vermelha • Avenida Mem De Sá, 264 • Avenida Mem De Sá, 308-330 • Extra • Igreja De Nossa Senhora Sant'Ana • Brs 1 2 3 - Praça Onze • Brs 1 2 3 - Cidade Nova • Praça Da Bandeira (Pista Lateral) • Estação De Metrô / Trem São Cristóvão • Centro De Estudos E Pesquisas De Hist. Militar • Uerj / Maracanã • Brs 2 6 7 - Praça Maracanã • Brs 2 6 7 - Hipólito Da Costa • Brs 2 6 7 - Visconde De Abaeté • Brs 2 6 7 - Silva Pinto • Brs 2 6 7 - Barão De São Francisco • Brs 2 6 7 - Viana Drummond • Brs 2 5 7 I - Alexandre Calaza • Rua José Do Patrocínio, 420 (Via Rua Gurupi) • Rua Gurupi, 123-165 • Avenida Engenheiro Richard, 64 • Avenida Engenheiro Richard, 132a • Ponto Final - Grajaú

Itinerário da linha de ônibus 434

128 Rua Siqueira Campos • 418 Rua Barata Ribeiro • 394 Rua Figueiredo De Magalhães • 726 Rua Figueiredo De Magalhães • 870 Rua Figueiredo De Magalhães • 366 Rua Real Grandeza • 254 Rua General Polidoro • 196 Rua General Polidoro • 30 Rua Alvaro Ramos • 174 Rua General Severiano • Praça Ozanan • 384 Praia De Botafogo • 203 Rua Senador Vergueiro • 137 Rua Senador Vergueiro • 51 Rua Senador Vergueiro • 311 Rua Do Catete • 247 Rua Do Catete • 187 Rua do Catete • 77 Rua Antônio Mendes Campos • 32 Rua do Russel • 288 Rua Da Glória • Rua Teixeira de Freitas • 94 Avenida Mem De Sá • 0 Avenida Mem De Sá • 160 Avenida Mem De Sá • 240 Avenida Mem De Sá • 262 Rua Mem De Sa • 298 Avenida Mem De Sa • 169 Rua Santana • 77 D Rua Frederico Silva • Passarela Sapucaí • 156 Praça Da Bandeira • 21 Beco Cruzeiro • 30 Boulevard Vinte E Oito De Setembro • 122 Boulevard Vinte E Oito De Setembro • 230 Boulevard Vinte E Oito De Setembro • 380 Boulevard Vinte E Oito De Setembro • 34 Rua Visconde De Santa Isabel • 174 Rua Visconde De Santa Isabel • 359 Rua Visconde Santa Isabel • 420 Rua Jose Do Patrocínio • 163 Rua Gurupi • 64 Avenida Engenheiro Richard • 130 Avenida Engenheiro Richard • 149 Avenida Engenheiro Richard

Horários da linha de ônibus 434

A rota de ônibus 434 opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Dia Horário de operação
Domingo 00:00 - 23:30
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 00:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2800 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

434 (Consórcio INTERSUL)

A primeira parada da linha de ônibus 434 é em Rua Siqueira Campos, 59-121 e a última parada é em Ponto Final - Grajaú. A linha 434 (Sentido: Grajaú) opera durante: dias úteis.

A linha 434 tem 48 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 80 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 460 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio INTERSUL, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 434 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 434 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 434 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 434

A que horas começa a operar a linha de ônibus 434?

A linha de ônibus 434 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus 434?

A linha de ônibus 434 encerra às 23:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus 434?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus 434? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus 434 mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!