Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus INTEGRADA 6

A linha de ônibus INTEGRADA 6 (Sentido: Cidade De Deus) tem 75 paradas partindo de Ponto Final - Siqueira Campos e terminando em Ponto Final - Cidade De Deus.

Grade horária da linha de ônibus INTEGRADA 6, para a próxima semana: Começa a operar às 04:00 e termina às 23:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus INTEGRADA 6 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Cidade De Deus (75 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha INTEGRADA 6

A que horas começa a operar a linha de ônibus INTEGRADA 6?

A linha de ônibus INTEGRADA 6 começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus INTEGRADA 6?

A linha de ônibus INTEGRADA 6 encerra às 23:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus INTEGRADA 6?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus INTEGRADA 6? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus INTEGRADA 6 mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus INTEGRADA 6

Ponto Final - Siqueira Campos • Brs 1 3 - Anita Garibaldi • Brs 1 3 - Raimundo Correia • Brs 1 3 - Barão De Ipanema • Brs 1 3 - Xavier Da Silveira • Brs 1 3 - Sousa Lima • Brs 1 3 - Júlio De Castilhos • Brs 3 - Apollo Onze • Brs 1 3 - Teixeira De Melo • Brs 1 3 - Vinícius De Moraes • Brs 1 3 - Aníbal De Mendonça • Brs 1 3 - Afrânio De Melo Franco • Brs 1 2 3 - João Lira • Avenida Bartolomeu Mitre, 438 A • Avenida Bartolomeu Mitre, 462-528 • 23° Batalhão Da Polícia Militar • Gávea Medical Center • Passarela Da Rocinha • Metrô São Conrado | Largo Da Macumba • Estrada Da Gávea | Condomínio Village • Gávea Golf E Country Club • Praça São Conrado • Passarela Da Barra (Sentido Itanhangá) • Itanhangá Hills • Polo Gastronômico Do Itanhangá • Itanhangá Golf Club • Praça Senador Melo Viana • Colégio Mopi • Morro Do Banco / Itanhangá (Sentido Tijuca / Rio Das Pedras) • Estrada Da Barra Da Tijuca, 3040-3046 • Estrada Da Barra Da Tijuca, 3096-3112 • Estrada Da Barra Da Tijuca, 3954-3996 • Estrada Do Itanhangá, 112-220 • Clube Dos Médicos • Centro Médico Itanhangá • Estrada Do Itanhangá, 1103-1107 • Estrada Do Itanhangá, 2001 • Estrada Do Itanhangá, 2502 • Estrada Do Itanhangá, 2502-2536 • 48 - Muzema • Avenida Engenheiro Souza Filho, 554 • Avenida Engenheiro Souza Filho, 552-698 • Avenida Engenheiro Souza Filho, 1206 • Estação Azul - Rio Das Pedras • Pacheco • Loteria • Madeireira Fluzão • Posto Ipiranga / Jardim Clarice • Jardim Clarice • Academia Água Viva • Mirante Da Barra • Ambev / Parkjacarepaguá • Largo Do Anil • Barril 8000 Anil • Colegio Alfa Cem / Unicarioca • Colegio Mv1 • Mundial Freguesia • Unicenter • Droga Raia • Revolution Pub • Estrada Dos Três Rios, 529 • Três Rios / Rua Xingu • Passarela De Jacarepaguá • Mcdonald's Freguesia • Rio Shopping • Estrada Do Gabinal, 354-678 • Estrada Do Gabinal, 1062-1100 • Garagem Viação Redentor • Apartamentos - Cidade De Deus (1) • Apartamentos - Cidade De Deus (2) • Apartamentos - Cidade De Deus (Somente Sentido Linha Amarela / Cidade De Deus) • Rua Edgard Werneck, 1663 • Rua Edgard Werneck, 1621-1623 • Praça Da Cidade De Deus • Ponto Final - Cidade De Deus

Itinerário da linha de ônibus INTEGRADA 6

Rua Siqueira Campos • 468 Rua Barata Ribeiro • 586 Rua Barata Ribeiro • 692 Rua Barata Ribeiro • 104 Rua Xavier da Silveira • 231 Rua Raul Pompeia • Rua Raul Pompéia • 620 Avenida Rainha Elizabeth • 266 Rua Prudente De Morais • 742 Rua Prudente De Morais • 1474 Rua Prudente De Morais • 156 Avenida General San Martin • 60 Rua João Lira • 438 Avenida Bartolomeu Mitre • 171 Avenida Bartolomeu Mitre • 980 Avenida Bartolomeu Mitre • 116 Avenida Padre Leonel Franca • 0 Rua Geisa Firmo Gonçalves • Largo da Macumba • 692 Estrada Da Gávea • 800 Estrada Da Gavea • Auto Estrada Lagoa-Barra • 1636 Rua Khalil Gibran • 2010 Rua Dom Rosalvo Costa Rego • 475 Rua Dom Rosalvo Costa Rego • 470 Rua Dom Rosalvo Costa Rego • 3000 Estrada Da Barra Da Tijuca • 3136 Estrada Barra Da Tijuca • 3360 Estrada Barra Da Tijuca • 3858 Estrada Da Barra Da Tijuca • 208 Estrada Do Itanhangá • 455 Estrada Do Itanhangá • 1105 Estrada Do Itanhanga • 1103 Estrada Do Itanhangá • 1679 Estrada Do Itanhangá • 625 Estrada Do Itanhangá • 2526 Estrada Do Itanhangá • 2536 Estrada Do Itanhangá • 630 Avenida Engenheiro Souza Filho • 400 Avenida Engenheiro Souza Filho • 1194 Avenida Engenheiro Souza Filho • 3145 Estrada De Jacarepagua • 13 Rua Pinheiros • 6 Rua S • 56 C Estrada De Jacarepagua 5171 Bl C • 0 Estrada De Jacarepaguá • 0 Estrada De Jacarepaguá • 5380 Estrada De Jacarepaguá • 5724 Estrada De Jacarepaguá • 16 Rua O Tempo E O Vento • 6206 Estrada De Jacarepaguá • 6414 Estrada De Jacarepaguá • 6750 Estrada De Jacarepaguá • 7120 Estrada De Jacarepaguá • 7530 Estrada De Jacarepagua • 7704 Estrada De Jacarepaguá • 275 Rua Tirol • 393 Rua Comandante Rubens Silva • 529 Estrada Dos Três Rios • 347 Estrada Dos Três Rios • 93 Estrada Dos Três Rios • 18 Estrada Do Gabinal • 328 Estrada Do Gabinal • 500 Estrada Do Gabinal • 1062 Estrada Do Gabinal • 1356 Estrada Do Gabinal • 1799 Estrada Do Gabinal • 2046 Estrada Do Gabinal • Estrada do Gabinal • 2 Travessa Zereda • 1625 Rua Edgard Werneck • 1647 Estrada Marechal Miguel Salazar Mendes De Moraes • 55 Rua Professor Rocha Lagoa

Horários da linha de ônibus INTEGRADA 6

A rota de ônibus INTEGRADA 6 opera regularmente das 04:00 - 23:00 (dias úteis).

Domingo 04:00 - 23:00
Segunda-feira 04:00 - 23:00
Terça-feira 04:00 - 23:00
Quarta-feira 04:00 - 23:00
Quinta-feira 04:00 - 23:00
Sexta-feira 04:00 - 23:00
Sábado 04:00 - 23:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus INTEGRADA 6 é em Ponto Final - Siqueira Campos e a última parada é em Ponto Final - Cidade De Deus. A linha INTEGRADA 6 (Sentido: Cidade De Deus) opera durante: dias úteis.

A linha INTEGRADA 6 tem 75 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 72 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio TRANSCARIOCA, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha INTEGRADA 6 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha INTEGRADA 6 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha INTEGRADA 6 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha INTEGRADA 6

A que horas começa a operar a linha de ônibus INTEGRADA 6?

A linha de ônibus INTEGRADA 6 começa a operar às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus INTEGRADA 6?

A linha de ônibus INTEGRADA 6 encerra às 23:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus INTEGRADA 6?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus INTEGRADA 6? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus INTEGRADA 6 mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!